Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Таис Сияющая

Наши люди
  • Число публикаций

    3 183
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Таис Сияющая

  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Можно мне, пожалуйста!
  2. Алмазная живопись

    Кошкин портрет) заказывала по фото на Али ещё год назад) усидчивость это ни разу не мое, только недавно руки дошли доделать
  3. Опухоль в голове, в мозге.

    Доброй ночи! Моя старшая сестра тяжело больна. В 2003 году ей сделали операцию по удалению опухоли головного мозга, но вид опухоли таков, что может вырасти повторно. И вот она выросла снова. Вчера мы делали МРТ, сегодня снимки повезу ее врачу, который ее лечил тогда. Но уже врач, проводивший исследование, сказал определенно, что есть объемное образование в мозгу (опухоль). Я в ужасе. Сестре всего 41. До дрожи боюсь, что операцию не будут делать. Она очень слаба, перенесет ли...Кто из врачей сможет взять на себя такую ответственность? Но, даже если и возьмет - где гарантия, что повторную операцию она перенесет? В 2003 году было страшнее в том плане, что, получив результаты первого исследования, я была в шоке, одна мысль была "Куда бежать???". Сейчас знаю, с кем проконсультироваться по этому поводу, врач от Бога, я уже отмечала его на этом форуме в веточке о врачах. Но...см. выше...Что будет после консультации? Знаю, что ни один волосок не упадет с головы без Божьего ведома...Но как это объяснить сердцу, которое ноет и ноет, глядя на ее тяжелое состояние.. Дело еще в том, что она - инвалид с детства. В 11 лет перенесла серьезную операцию, тоже кистозная опухоль, только на вилочковой железе. В 35 - опухоль мозга... В 41 - снова...Безумно жаль ее, просто сердце рвется, не могу... Объективно понимаю, что она довольно безответственно относится и всегда относилась к своему здоровью. Тогда, в 2003, покупала анальгин упаковками и пила его, когда болела голова. Выяснилось потом, уже после операции, что она так делала. Но голова-то болела от опухоли! Ну, и другие есть моменты безответственности. Молюсь, конечно. Все в руках Господа...Но тоска такая, хоть вой... Прошу прощения, глюки в компьютере, тема продублировалась
  4. Русский язык и его состояние - 13

    Лет несколько назад меня подруга обрадовала, сообщив, что составила свое "гинекологическое древо" ничего не смутило её в том древе Из этого чата все пытаюсь выйти, но что-то держит пока)
  5. Русский язык и его состояние - 13

    По средствам Официальный запрос мне пришел из суда. Пришлось много замазать)
  6. Пропажа. Как найти потерянную вещь

    Дарю Надежде Павловне Кохановой серёжку с аметистом. Хотела продать их, но вот взяла и потерялась серьга одна. Так что дарю, раз потерялась)
  7. Сбыча мечт под Новый год

    Всем здравствуйте! Можно и мне предсказания? Все таки святки это такое время, расчудесное) волшебное)
  8. Концерты - кто на чьих бывал?

    Да какая он легенда, я Вас умоляю! Его уже в двухтысячных знали уже только как ведущего "Смака". Люди около моего возраста (40-50) знали, что он пел, а моложе, уже наверное и нет. А за последние 8 лет молодежь вам вообще не ответит, кто это. Концерты он пробовал давать, да оказалось никому не нужно это, а вовсе не из-за возраста он их не даёт.
  9. Концерты - кто на чьих бывал?

    Много воды утекло с 2014 года, но у Макаревича больше аншлагов не было, увы. Не сработал тут оптимизм)
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота Добрый день! Могу попросить Вас? Запланировала строительство дома, получится ли? И стоит ли вообще это начинать.
  11. Разные истории обо всем на свете -11

    Вам хоть по теме первоначального запроса... В начале декабря через интернет магазин заказала автозапуск для автомобиля, так они мне в подборке пишут - мы решили, что вам ещё понадобятся и эти товары. И - тадаааам- шапочка для кошки с рогами оленя Не знаю, как они так решили, что к этой системе автозапуска мне жизненно необходима шапка для кошки
  12. Зашла в Тофу, а там скидки) не удержалась от слова совсем натуральный велюр, натуральная шерсть.
  13. Можно артикул? Померила бы, вдруг тоже подойдёт)
  14. Работа таксистом, службы такси. Диспетчер такси

    Яндекс иногда такие цены ломит, что не то что не бросить, а как бы и не на руках с опахалом до места назначения донести)
  15. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Черничный, мой любимый цвет. Люблю такие цвета носить осенью - зимой.
  16. Всякие штуки для ухода за лицом. Там распродажи в Летуаль, а мы идём мимо. Ну и сунули носы Пилинг для лица и крем-маска после него. Кучу тканевых масок. Красивые будем. Наверное
  17. Брюнеточка и её любовники

    Читаю ветку и наверное, поняла ее посыл. У меня тоже был секс с соседом. Сначала когда он хотел. Потом как-то приоритеты сменились и я стала диктовать время встреч. Потом они вообще прекратились по моей инициативе. Это личный бзик - он был в разводе, а потом сошёлся с женой. Но мне предлагает встречи Мой вывод -дело в том, что автор себя не ценит от слова совсем. Что бы она тут не писала
  18. Я идиот(ка) - 6

    Покупали с дочкой свадебное платье. Момент волнительный, само собой. А накануне мне подарили календарик серого цвета. Как карта платежная. Стою, вся в слезах, расчувствованная. Пытаюсь календарем платье оплатить
  19. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Потому что умные люди понимают, кто их кормит. А эти думают, что у них голова на плечах чтобы в нее есть. Правда что, упыри. Приползет и скажет, что её не так поняли, скупую слезу ещё пустит.
  20. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Я поняла, Вы - тролль Сделать вывод из моих постов о том, что я верю в могущество Пугачевой, мог только тролль Наши посты сейчас снесут и я не желаю Вам удачи в поиске истины на этом ресурсе)
  21. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Я верю? Вы с кем-то меня путаете.
  22. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Не знаю, что там с котелком По мне, так все, кто из клоунов гавкнул что-то "от имени России" уже с больным котелком. Хорошо, что сейчас работает лопата, безупречно поправляющая таким короны.
  23. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Не, конечно, нет) она, мне кажется, приезжала реально за этим
  24. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Судя по ее словам по приезду, она реально на это надеялась. Свалить Путина. Сказала же, приехала "вправить мозги". Интересно, себе то хоть вправила?
  25. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    А ничего. Весна покажет, где чье дерьмо растает. Долго никто не сможет прятаться, вылезет нутро.
×