Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Таис Сияющая

Наши люди
  • Число публикаций

    3 184
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Таис Сияющая

  1. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    А ничего. Весна покажет, где чье дерьмо растает. Долго никто не сможет прятаться, вылезет нутро.
  2. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Вот почему то тоже вчера об этом подумала. Быстро человек опрокинулся с пьедестала. Но это хорошо очень. Другим наука, надеюсь.
  3. Умер Борис Моисеев

    С Гурченко мне очень нравился дуэт их. Светлая память.
  4. 18

    С днём рождения, форум! Спасибо, что ты есть
  5. Погиб Сергей Пускепалис

    Жаль. Очень жаль Вечная память.
  6. Соболезнования Ольге Полярной лисе, скончался муж

    Ольга, прими мои соболезнования
  7. Солнышки - XIV

    Мои солнышки) племянник и его сынок, мой внук первый и самый любимый кажется
  8. Лето, время делать запасы. Только планы и отчеты!

    Меня тоже кто-то покусал лет пять ничего не делала, а тут бац, 10 банок по 1,5 литра огурцов закрыто в горчице и подготовлены ещё 24 банки под заготовки борща и рассольника. И две поллитровые банки с мороженой малиной в холодильнике. И это ещё маленькое царство, развернуться практически негде
  9. Смена имиджа

    Согласна с Вами) тоже показалось, что короткая стрижка старит
  10. Эстрада, артисты, поп-музыка - II

    Ну вот и любовь народная. Чувствуется, когда выкладывается по полной, поэтому и идут и любят.
  11. Эстрада, артисты, поп-музыка - II

    Вот да. Я то какой специалист, считать октавы. Я душу слушаю, если вложена - нравится, а фальш всегда вылезет.
  12. Эстрада, артисты, поп-музыка - II

    Я поняла) Меня удивляет, когда исполнителя оценивают по профессионализму. Дочь была в юном возрасте и учила меня, что Цоя никто не слушает уже. А у самой в это время играла песня Малыш, в исполнении Ильи Лагутенко вот это был прям момент воспитания) Кто может оценивать исполнителя по октавам и зачем? Да будьте, кто Вам мешает то. Мне кажется, ему от Вашей личной любви не горячо и не холодно.
  13. Русский язык и его состояние - XII

    В одном местном телеграм канале. Из серии - в слове хрен пять ошибок)
  14. Вдруг увидела, что на полуторные кровати, гостевые, так сказать, в квартире нет нормального постельного белья. Заказала аж 4 комплекта сразу от моей любимой фирмы. Перкаль. Расцветки и скидки очень приятные) Это фото - одно из 4 комплектов.
  15. Мне много лет, а я до сих пор не умею...

    Сестра практически Не, я знаю что научусь если уж совсем припрет. Пока такого не было, есть так сказать, альтернативные варианты парковок. Ролики тоже смотрю и даже есть пара на телефоне скачанные. Надо бы попробовать на практике, но пока нет.
  16. Мне много лет, а я до сих пор не умею...

    Самое главное, чего я не умею и вряд ли научусь - хитрить и принимать подарки. Прямая как ствол дерева) и за подарки почти всегда чувствую себя должной. Могу отказаться, даже если приятель предложит оплатить, допустим, замену масла в машине
  17. Таланты разные бывают.

    Вот отправил модератор в таланты, а тут последнее сообщение от 2012 года Но похвалюсь Почти год учу немецкий по приложению на телефоне. Я не знаю с какой целью я это делаю, просто Общаюсь с друзьями, они живут в Германии, но все русскоязычные. Поэтому, собственно, необходимости нет и не было, а вот захотелось вдруг. И что странно - получается ведь по первости, конечно, было дико сложно запомнить даже азы. А сейчас так идёт как по маслу) Когда кто-то спрашивает - зачем тебе это, отвечаю - мозги чтобы тренировались) тоже надо, я считаю.
  18. Новую шапку для бассейна) довольна как слон - силиконовая сильно обтягивает кожу. Темные брюки хлопковые, на работу. Футболку бирюзового цвета и льняную рубашку - все в Collins.
  19. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Завтра предстоит празднование юбилея родственницы. Обновила, захотелось классики.
  20. Дагестан. Махачкала. Каспийское море

    Вы правы, сервис здесь не очень высокого качества. Я пока не посоветую Дагестан для отдыха тем, кто ценит комфорт прежде всего. По ценам не подскажу, квартиру снимали мои дети, потом уточню у них стоимость. На пляже мало что оборудовано, все в процессе строительства, платных лежаков не видела. Кроме того, сейчас в Дербенте большие проблемы с водопроводом городским, его переделывают, воду отключают на ночь и днём. Поэтому да, любителям комфорта и "тюленьего" отдыха не порекомендую.
  21. Дагестан. Махачкала. Каспийское море

    Вопрос не ко мне, но мы обратили. Спускались с крепости по магалам, за нами увязалась собачка, девочка подбежала ее забрать и вдруг поднимает голову и говорит моей дочери - ты такая красивая) Дочь даже растерялась) но девочка тоже была очень красивая, о чем мы все втроём ей и сообщили
  22. Дагестан. Махачкала. Каспийское море

    Передам) только я завтра уже тоже улетаю домой. Была тут полных 4 дня, но очень насыщенные) сегодня на Каспии даже умудрилась обгореть слегка. Улетаю, но не прощаюсь и очень, очень хотела бы ещё сюда вернуться.
  23. Дагестан. Махачкала. Каспийское море

    Да, на подъёме от остановки джипов у меня вспотели даже солнечные очки И в самом Гамсутле я не смогла подняться метров пять на самый верх, уже нервы не выдержали просто) узкая тропинка и обрыв. Дети мои поднялись, дочь сказала что да, там и ей было страшновато. Что уж говорить про меня, трусиху. Фото как раз делали дети. Первое - с самого верха аула, второе - с противоположной стороны на аул.
  24. Дагестан. Махачкала. Каспийское море

    Я бы добавила, что горцы, по моему наблюдению, не верят в существование ПДД, как атеисты не верят в существование Бога Поездку в такси или на экскурсию, особенно дальнюю, вполне вероятно скоро включат в отдельный вид экстремальных экскурсий, вроде полета с парашютом) Только тут я в первый раз в жизни (надеюсь что и в последний) увидела, как из двух полос движения делают шесть - каждый свободный миллиметр на дороге занят автомобилями, ЗИЛы и Газели, не говоря о легковых автомобилях, едут по обочине, при этом правая часть автомобиля буквально свисает с этой обочины. Обгоны на горном серпантине - как нечего делать Но это, конечно, мне сейчас смешно. В поездках было не очень, я рада была тому, что не села впереди. P. S. Гамсутль позади. Справедливости ради надо сказать, что экскурсовод настоял, чтобы мы в целях экономии сил поднялись на джипе, но все же около 2 километров мы поднимались сами. Не скажу, что было сильно сложно, хотя, возможно, я просто была в компании молодых и не хотелось отставать) ну, собственно, за что на обратном пути получила комплимент) Дагестан это восторг, конечно. Есть минусы, надеюсь, со временем они будут устранены и сюда потечёт неиссякаемый поток туристов. Оно того стоит.
  25. Дагестан. Махачкала. Каспийское море

    Едем в Дербент, после экскурсии в Сулакский каньон. Где-то около Избербаша водитель обратил наше внимание на гору, похожую на профиль Пушкина. Почитала тему, не нашла такого. Показываю. Завтра в планах Гамсутль, но уже сомневаюсь, что смогу побороть страх высоты.
×