Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Таис Сияющая

Наши люди
  • Число публикаций

    3 183
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Таис Сияющая

  1. Обалдеть...а что такое - эталон женской красоты? Оказывается, в определенном возрасте надо отталкиваться от мнения людей открытие для меня.
  2. А где Вы увидели про дряблые ноги? Если говорить о той моей знакомой, никакой дряблости нет и внешний вид ее вполне гармоничен.
  3. Ей очень идёт. А бабкой можно быть и в 30. Как не банально звучит, но возраст это только цифра. Жаль, Вы этого не понимаете.
  4. А что значит - принятие возраста? Завернуться в простыню и ползти в сторону кладбища? Мама одной знакомой ( ей немного за 70) красит волосы разноцветными прядями, стрижется асимметрично, носит короткие юбки и выглядит просто потрясающе. И принимает свой возраст. Прошу прощения за флуд.
  5. Фотографии наших любимцев

    Спала на балконе, потом домой перебралась. Она к нас как в анекдоте том - хозяйка в доме, где хочет, там и валяется
  6. Русский язык и его состояние - XII

    А вдруг вместе с глазами те брылья растают
  7. Кумиры нашей молодости

    Моей дочери он нравится. И давно. Она года четыре назад на него подсела, все вопросы мне задавала про Ласковый май) А вообще у нее предпочтения в музыке абсолютно другие - вот в прошлом сентябре приглашала меня на концерт своего любимого Людовико Эйнауди - просто очень большое удовольствие мы получили от того концерта. Юрий подкупал искренностью и наверное да, какой-то необычной чистотой своей. Поэтому его и любят
  8. Русский язык и его состояние - XII

    Почитать комментарии- в цирк уже можно не ходить)
  9. Кумиры нашей молодости

    Получается так. Хотя да, те же Иванушки ровесники Шатунова, ну плюс минус километр. Но вот на них странно смотреть, когда они про кукол поют.
  10. Кумиры нашей молодости

    Вот именно - скандалы. Юрий Шатунов даже судился с Разиным относительно тихо. Если бы сам Разин везде не лез, про него тоже давно уже забыли бы.
  11. Кумиры нашей молодости

    Именно! Вот слушаешь его песни, а в голове никаких ассоциаций, типа, ну да, а вон и инете промелькнуло, как ты там..далее по списку - напился, подрался и т.д. Многие были в девяностых, та же группа "На-на" - и где они сейчас? Кто-то помнит о них, слушает? Иногда по радио ретро включают "Фаину" или "Упала шляпа" и все, больше, собственно и не было песен то. А тоже на концерты ломились, девчонки визжали от восторга. Андрей Губин - тоже какой был мальчик-одуванчик, а сейчас? Включат его по радио, а я сижу и думаю - ну, мужик, каким ты сейчас то стал, со своими типа болезнями и вечными жалобами на медицину. Я тоже почему-то никак не могу успокоиться
  12. Кумиры нашей молодости

    Соседову никто не нравится) А по поводу пения - где-то я видела ролик, где Шатунов сам говорил, что не умеет петь. От него так то профессионализма никто и не ждал.
  13. Супермаркеты и магазины. Продавцы и покупатели. Часть 4.

    К нам на работу регулярно приезжает молодой человек с сумкой продуктов, продает раза в два дешевле, чем в магазине. Но не просрочка, а с коротким сроком годности. Например, сегодня я у него купила три пачки сосисок Дымов, 300 грамм за 250 рублей. Срок - до 9 июля. 300 грамм каждая) почти килограмм на эти деньги.
  14. Умер Юрий Шатунов

    Про Кузнецова тоже кто-то писал, что он был в первый день. В смысле что он должен был быть с близкими. Тоже сегодня видела фото - он был и на погребении. То есть с первого дня и до конца... Удивлена, кстати. На фоне свежей могилы - в полукруг стоят ритуальные работники в черных костюмах и белых перчатках и надпись под фото: первое фото - с работниками Троекуровского кладбища. То есть, было и второе фото и так далее. А мы тут поклонникам удивляемся.
  15. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Летний нежный
  16. Кумиры нашей молодости

    У меня на звонке Крис Ри и тоже такой мелодии ни у кого больше не слышала. Я же и писала - слушаю все подряд, по настроению. У меня нет каких то отдельных предпочтительных направлений в музыке.
  17. Кумиры нашей молодости

    С Высоцким фото делали. Хотя он умер раньше. Со всеми есть. Раньше только не было телефонов с камерами, а так - всех фотографировали. Маски посмертные снимали. Раньше в деревнях вообще толпой фотографировались на фоне. Такие фото не только вот на прощании с Шатуновым появились. Мне Горшенёва пару лет назад открыла подруга дочери - скинула несколько своих любимых песен и я тоже на него подсела. Кукла колдуна, дурак и молния - супер вещи, согласна. Но, как и Цой - не для ежедневного прослушивания.
  18. Кумиры нашей молодости

    Кстати. Дай Бог здоровья и долгой жизни всем вами упомянутым в цитате, но если что - так же будут щёлкать телефоны. Это происходит постоянно на таких событиях. Я знаю только одного человека из знаменитых, чьего посмертного фото нет, иначе оно бы уже давно вылезло. Это Цой. За более чем 30 лет ни одного фото.
  19. Кумиры нашей молодости

    Зато искренне. Это важно. И да, мне абсолютно все равно, дадут ему звание или нет. Дадут - хорошо, не дадут - он знал, как его любили и он тоже своих поклонников любил. Народная любовь была, значит, народный он уже.
  20. Кумиры нашей молодости

    Может, они в душе журналисты Отвечу за себя. Мне кажется он был очень лёгким и позитивным человеком, поэтому для меня так отозвались эти песни. Я тоже такая. Я писала выше, я люблю слушать Цоя, но для постоянного прослушивания он тяжеловат. Я после работы, допустим, хочу расслабить мысли в голове и для этого песни Шатунова подходят идеально. Да, и в этом он - народный. Пикник мне не зашёл никак. Кипелов - пробовала в машине слушать, но тоже не то.
  21. Кумиры нашей молодости

    Вы считаете, что его только малолетки слушали? Не поняла посыл ваш про малолеточного.
  22. Все мужики сволочи и козлы?

    Знаете, не в тему, но бывает разное поведение в таких ситуациях. Мне рассказывал историю человек, присутствовавший на похоронах маленькой девочки, дело давно было и я не вспомню причину смерти. Так вот он сказал, что в один момент некоторые люди начали просто ржать. Возможно, таким образом психика пыталась побороть напряжение, чтобы не сойти с ума. Не знаю, что это было. Но неадеквата там не было точно.
  23. Кумиры нашей молодости

    Песняров как раз многие и не вспомнят. Не знаю. Мне кажется, что он заслужил звание. В любом случае он народный, дадут это звание ему или нет. Я писала в ветке памяти - 35 лет бок о бок с этими песнями, это не кот чихнул. При всем этом я в молодости любила другую музыку. Это уже позже я перестала быть категоричной и стала слушать музыку по настроению просто. У Шатунова песни, перекликающиеся с моим обычным настроением, поэтому он и есть в моем плэйлисте.
  24. Кумиры нашей молодости

    Дам простой ответ. Вот Пьер Нарцисс меня не задел, кроме одной песни я больше ничего и не знаю у него. А про Шатунова вспомнили бы те тысячи, кто пришел на прощание. И ещё много тысяч тех кто не пошёл. У меня в машине плейлист содержит его песни, так что, да, я его слушаю постоянно. И ещё люблю включать его песни, когда занимаюсь домашними делами. Ваши вопросы звучат как троллизм
  25. Кумиры нашей молодости

    Не нашла информации о присвоении звания Юрию. Если это правда, то он действительно достоин этого.
×