Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Таис Сияющая

Наши люди
  • Число публикаций

    3 183
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Таис Сияющая

  1. Все о подарках - 2

    Если бабушка одна живёт, то музыку какую послушать, новости, поболтать с ней. Это как бы не гаджет, а развлечение.
  2. Все о подарках - 2

    Из соседней ветки пришла в голову мысль - колонку Алису можно купить. Мой зять дарил своим бабушке и дедушке, им нравилось.
  3. Умер Юрий Шатунов

    В сети появилось последнее видео. Отпевание, закрыли гроб и он уехал вниз. И кто-то всхлипывает за кадром. Все
  4. Фотографии наших любимцев

    Никак Кошка. В свое время не сошлись во мнении по поводу имени, ну а ей пофиг вроде Дочь зовёт и Муркой и Барсиком) я зову сладкой кошечкой
  5. Фотографии наших любимцев

    Старенькая уже, 13 лет в этом году стукнуло. Толстенькая
  6. Кумиры нашей молодости

    Больше скажу - в мае 1990 года я отказалась пойти на концерт Кино, звал очень настойчиво друг тогда. Никто тогда не мог догадаться, что этот концерт был одним из последних.
  7. Кумиры нашей молодости

    Нет, конечно) в феврале была на концерте Симфоническое Кино, после концерта знакомая журналистка начала меня уговаривать распечатать билет и передать Каспаряну на подпись. Не, не стала. Подумала, зачем он мне, этот автограф. Был автограф Гарика Сукачёва, но это мы на одном концерте рядом сидели, в 1992, Богдана Титомира - в лифте ехали вместе в Белгороде) Ещё Вилли Токарев у нас был - там ломиться не надо было, он сам ходил и подписывал. Токарева хранится автограф, два других подарила, то ли потеряла, не знаю. Сама не ломилась никогда.
  8. Кумиры нашей молодости

    Я фанат Кино всегда была) Но Цой и Шатунов - совершенно разные люди, разные песни, разные ассоциации. В одной жизненной ситуации для меня незаменим Цой, а когда на душе весна - Шатунов идёт на ура) И Руки вверх, да) но они были позже Ласкового мая, и тоже такие добрые и незамысловатые тексты) Когда мы были молодыми - клип просто до слез)
  9. Кумиры нашей молодости

    Она юрист. Не подпишет ничего ему. Так он не появлялся никогда, в интервью Юра говорил, что даже не звонил. Мерзкий тип. Ещё мерзотнее стал в моих глазах после этой печальной истории.
  10. Кумиры нашей молодости

    У него после смерти сына ничего не проснулось, возможно, совесть не спит, а ее просто нет. Надеюсь, вдову с детьми он не будет доматывать.
  11. Все мужики сволочи и козлы?

    Моя сестра двоюродная после смерти мужа быстро утешилась, так сказать. Я сначала возмущалась, как так, девяти дней не прошло, а у нее уже новый мужчина. Сейчас они вот почти 4 года вместе, парень молодец и я с ним хорошо общаюсь тоже. Сложно это, не все смогут, но мне кажется не стоит осуждать такие вот случаи. Детям обидно может быть, но так то тоже можно понять, что у каждого своя жизнь.
  12. Кумиры нашей молодости

    Может и так. Не знаю. Утром мысль пришла, решила поделиться. Но все таки лучше бы это был не он. Насчёт поста - он его удалил не от уважения, а со страха. Прям вот в этом я уверена точно.
  13. Кумиры нашей молодости

    Я тоже надеюсь. Просто с чего бы тому поклоннику анонимность. Не глупый, да, тут надо отдать должное ему. Несколько слов написал в своей соцсети и затух. Страшно, видимо. Зная его любовь к самопиару.
  14. Кумиры нашей молодости

    А я вот утром проснулась и почему-то сразу пришла мысль, что тот грузовик с розами от Разина был. Очень похоже на него, но только в открытую побоялся лезть. Обязательно потом где-нибудь расскажет, если это он.
  15. Умер Юрий Шатунов

    Похоже на то. Читала статью, работники Троекуровского кладбища посчитали, что потребуется пять грузовиков, чтобы вывезти все цветы. И ещё они сказали, что не видели ещё такого количества людей и цветов там. А сосед в ВК прочитал, что стоимость белых роз в Москве сегодня доходила до 2 тысяч за штуку
  16. Фотографии наших любимцев

    Покажу свою королеву
  17. Умер Юрий Шатунов

    Сейчас в новостях сказали - поклонник не смог приехать и прислал эту машину алых роз. Народу тьма, очень многие плачут. Жена не приехала, пишут что боятся за нее теперь, очень подавлена она. Вся Россия скорбит, а ей каково сейчас бедная девочка. И детки маленькие ещё...
  18. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    Мясо свинины в Светофоре 209 рублей, неплохое. В Ленте акция на куриную грудку -199.90 и свиные ребра 309.99 Мираторг, дешевле давно не видела.
  19. Умер Юрий Шатунов

    Ужасно неправильно. Но кто мы такие, чтобы оспаривать решения Господа? Хотела поехать на прощание, но нет, передумала. Белые розы он от меня получит, доберусь до кладбища обязательно Я на что обратила внимание - все спокойны. То есть не думали что все так обернется.
  20. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    У Ветрова в нашем районе дача. Как то приехал к моей начальнице по делу и надарил подарков своих - диски, ещё что-то. Меня не было в тот момент, высказала начальнице - задержите для меня его в следующий раз. А она мне - а нафига он тебе Ну так, говорю) знаменитости в нашей деревне не часто бывают
  21. Умер Юрий Шатунов

    Сегодня к тётке в гости приехала, в разговоре сказала, что плакала, когда узнала о смерти Шатунова. А она мне - я не плакала, но так больно в груди, как будто близкий человек ушел. Близкий нам всем и такой свой он... Единственная радость - никакой грязи возле него никогда не было. Понятно что все мы люди, но, кажется что он такой же чистый как белые розы. Цельный, добрый, теплый. Редко по кому из известных я так переживаю. По пальцам пересчитать. Цой, Никулин, Абдулов. Теперь вот Шатунов.
  22. Кумиры нашей молодости

    Эталон не эталон, но спустя много лет после гибели Цоя популярности не теряет эта группа. Жаль, что Вы видите в песнях "злобу дня". Там глубже смысл. Но переубеждать не буду. Победа на Евровидении по моему мнению так себе достижение.
  23. Кумиры нашей молодости

    Так ни один из Вами упомянутых не дотягивает до "Кино", не так ли? Вон, Вы и "Технологию" даже не вспомнили, а эту группу тоже Айзеншпис пытался раскрутить. Так что дело не в одном продюсере.
  24. Кумиры нашей молодости

    Может и знали бы. Был бы он такой распрекрасный продюсер - почему тогда больше никого не раскрутил так? Как и Айзеншпис после "Кино". Слишком переоценивать его роль тоже не стоит.
  25. Кумиры нашей молодости

    Прямой нет, конечно. Но нервы он всем участникам группы потрепал знатно. После смерти Шатунова подтер пост свой, где писал что все отсудит у него и имущество арестует. Неприятный тип, никогда мне не нравился.
×