Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Улыбка 45 калибра

Новички
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Улыбка 45 калибра

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.10.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Ленинградская область

Недавние посетители профиля

503 просмотра профиля
  1. В юности отдалась за деньги на билет домой.

    Мышь домовая tutsiby Спасибо Вам, я стараюсь выкинуть это из головы, очень старюсь (по крайней мере, мне так кажется), но пока что не очень выходит.
  2. В юности отдалась за деньги на билет домой.

    Птичка-невеличка Я подумываю о том, чтобы поговорить с батюшкой- на, честно говоря, страшновато мне. В церковь постоянно не хожу, но бывает, когда "сильно припрет" хожу. Очень приятную душевную свободу испытываю. Но это не во всех церкях. Хоть не по теме.. Есть у меня любимая церквушка в Санкт-Петербурге, Ксении блаженной, что на Смоленском кладбище. Когда думаю о церкви-только это место у меня в голове. Но сейчас я живу в далекой области. В местную часовню не хочу идти. Может это и покажется богохульством- но не верю я местному батюшке. Была на нескольких церковных праздниках, какое-то отторжение у меня от него.. Не чувствую я святости, не знаю почему. Да и город здесь катастрофически маленький. Уже столкнулась с тем, как стремительно распространяются слухи и насколько они в конечном итоге перевернуты.
  3. В юности отдалась за деньги на билет домой.

    Сегодня приобрела очередной номер любимой газеты. Еще не все прочитала, но успела увидеть-мою историю напечатали.. Чувства переполняют меня всякие...Такой сумбур в голове-просто не передать.. Единственное, что я сейчас могу сказать- тогда я не жила в Ленинградской области..Ехать мне нужно было около тысячи километров.
  4. В юности отдалась за деньги на билет домой.

    Woman Я преклоняюсь перед Вашей силой духа. Вы такая молодец! Я понимаю, что моя история- это не самое страшное, что может произойти с человеком. Как тут многие мне сказали-главное, что жива-здорова, и не опустилась в дальнейшей жизни. С того дня, как я излила накопившееся, я каждый день анализирую все, но теперь уже с учетом полученных советов. Что я могу сказать?-Жить стало легче, жить стало веселей.
  5. В юности отдалась за деньги на билет домой.

    Лавина Не буду рассказывать. Решила окончательно и бесповоротно. У нас все сейчас складно и ладно. На все неурядицы, которые возникают в жизни он говорит- Главное, что мы вместе, и любим друг друга- а остальное, по сравнению с этим просто пыль. Думаю, что моя правда ему ни к чему.
  6. В юности отдалась за деньги на билет домой.

    Ну вот..еще вчера я была полностью уверенна, что рассказывать о своем прошлом любимому не буду никогда и ни при каких обстоятельствах. Сегодня, прочитав Карьерист стала сомневаться.. Конечно, очень хочется быть уверенным в своем близком человеке. Знать, что в любой момент на него можно положиться, быть услышанной, понятой.. Карьерист все так ладно и складно описал, что я поверила-Да! я все расскажу, проверю любимого, так сказать на "прочность" и будем мы жить долго и счастливо.. Но прочитав истории девушек, что-то мне не очень вериться в такой исход... Я стремлюсь жить без тайн и секретов, потому что не хочу строить свои отношения по прототипу своих родителей. Не знаю как папа, а мама слишком много всего скрывала, причем на мой взгляд-совершенно безобидного (например, папа не знал, что я учась в школе, еще и в колледже обучалась. И почему это не имел права знать папа-мне не понятно до сих пор). Теперь вот сижу и думаю..рассказывать-таки, или нет? И хочется..и Очень колется.
  7. В юности отдалась за деньги на билет домой.

    Лавина Логически, я понимаю, что помощь специалиста мне необходима, что психолог поможет мне разобраться в себе. Но физически, мне очень тяжело заставить себя сделать первый шаг на путь решения проблем.
  8. В юности отдалась за деньги на билет домой.

    Птиченька Да, наверное, это связано с подсознанием..Я как только представила, как я начинаю рассказывать свою проблему- слезы сами полились ручьем. Поэтому и испугалась, что не смогу... Я, думаю, что дождусь, когда мой милый поедет в командировку (это будет ближе к лету), и займусь этим вопросом. А по поводу: Я не такая...жду когда уже совсем "припрет" Особенно, это относится к хирургам (был печальный опыт общения.. как-нибудь расскажу в подходящей теме)
  9. В юности отдалась за деньги на билет домой.

    Птиченька Спасибо, Вам за предложенную помощь..Боюсь, что я пока не готова к общению с психологом.. Боюсь, что не смогу разговаривать на эту тему.. Я основательно подготовлю себя, и обязательно Вам позвоню. Еще раз, спасибо! Мудреющая Вот этого-то я и боюсь.. Что мои "скелеты" послужат поводом упреков..
  10. В юности отдалась за деньги на билет домой.

    Настроение Я с Вами согласна абсолютно. Слава Богу, наступила та пора, когда уже все подружки поимели свой опыт. Все разговоры были пережиты. Теперь если только любимый может спросить, но теперь я воспользуюсь полученными советами. Буду стараться быть мудрее.
  11. В юности отдалась за деньги на билет домой.

    Как-то так получалось.. Я, естественно, никогда не была инициатором подобных разговоров... Но когда человек делиться своим сокровенным, он ждет того же и в ответ (сужу по себе), поэтому когда наступал черед мне что-то сказать по этому поводу, говорила, что первое в голову придет.
  12. В юности отдалась за деньги на билет домой.

    Настроение В принципе, я так и делала.. Но наверное у меня какое-то особенное выражение лица было, что разговоры такие обычно очень быстро "сворачивались".
  13. В юности отдалась за деньги на билет домой.

    собаЦка Спасибо за Ваш отзыв. Я никак не могу винить своих родителей. Не потому что совесть не позволяет, а потому что вины нет. Просто деньги, которые собирались тогда очень не просто я должна была правильно тратить. Нет,я их не прогуляла в клубах, барах, не потратила на другие увеселения.. Просто не правильно рассчитала. Хоть я и имела опыт работы на тот момент, но цену деньгам не знала..Вот и получилось, что в итоге осталась с такой историей.
  14. В юности отдалась за деньги на билет домой.

    Сейчас я тоже могу предложить себе "тогдашней" очень много вариантов.. Но на тот момент мне показалось, что догнать автобус, который уехал всего несколько минут назад-самый верный путь решения проблемы.. Кстати, " я вообще ни разу не думала.. действительно- самый лучший выход был бы Woman Когда я размышляю над вопросом: рассказать, или нет. Представляю примерно такой же исход событий, как сложилось у Вас. Что пусть не сразу, но при каких-то обстоятельствах этот факт моей биографии может быть причиной лишнего скандала.. Бабушка, Ваша, как и бабушка Зябка, очень умные вещи говорили.. Я думаю. что они, с высоты своего жизненного опыта не могли плохого посоветовать
  15. В юности отдалась за деньги на билет домой.

    Он мне очень уверенно говорил о том, что ничего такого не будет.. я же не с разбегу к нему в машину прыгнула. Да, мне кажется, что так и есть. Выговориться- не последнее дело. Я очень рада, что у меня появилась такая возможность. А светлое будущее я желаю все нам!!
×