Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хандугас

Наши люди
  • Число публикаций

    142
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Хандугас

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 20.03.1973

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/club28964038
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алфия
  • Где живёт
    Башкортостан.Уфа

Недавние посетители профиля

634 просмотра профиля
  1. В первых днях жизни на форуме, я примерно также рассказывала о друге который и купал и почесывал попу своей доченьки, при этом считал что 10-11 летняя девочка это все ровно еще несмышленыш-глупыш и не понимает нечего и что все это его РОДИТЕЛЬСКАЯ забота и не более.. Год назад я дежурила у постели своего 16-летнего сына которого привезли после операции и он *отходил* от наркоза. Всем известно, что на операционном столе все голышом. Я пыталась и укрыть своего *малыша* и руки придержать так он тянулся к месту про оперированному. Честно слово мелькнула мысль увидев сына полностью обнаженного , мол вырос парень, совсем вырос…всюду . А далее уже как описала: укрывала, держала руки , подносила воду и тазик. Ну уж точно не было желания ухватится за достоинство сына или любоваться им. И дочь пришлось купать, 18-летнию, она у меня экстремалка, руки обожгла на файер-шоу. Гигиену то не отменяли. Купалась она (намыливать и *потереть спинку* мне пришлось) в трусиках, а уж личную гигиену проводила первую неделю салфетками из серии «Красная линия»(не сочтите за рекламу). Пока набирала текст вспомнилась одна ситуация с купанием ребенка. Я когда была беременна третьем ребенком, мужу приходилось купать нашу четырехлетнею девочку. Когда же моя мама узнала, устроила скандал, мол как так, позор, нельзя! На что муж ответил, мол почему когда мать купает сына(ну скажем тот же возраст, 4 года) ни у кого не возникает мысль, что она питает не родительский интерес к телу ребенка.
  2. Как вернуть любимого (любимую)?

    а зачем ВОЗВРАЩАТЬ если опыт многих тех кто в разводе доказывает, они сами возвращаются, в большинстве случаев. Дело времени просто.
  3. Есть ли жизнь после развода?

    Ну что-то вроде креста и можно считать. Это же наши первые дети - бывшие мужья. Первые котики, мурзики, зайчики и про ответственность за тех кто приручен много раз писалось. Читаешь от вновь прибывших в стан *бывших* жен печальные истории и свои моменты ярко вспоминаешь и ползание ужом, и мольбы и угрозы и боль. Банальное время лечит, только режет слух. Хочется говорить и говорить и говорить о своей боли. Так получилось что вокруг меня мужчины в разводе. Друзья нынешнего мужа. Иногда они забываются, что мы с мужем по второму круг женаты и изливают свои страдания причитая. Вот вы дружная семья, вы смогли сохранить семью. Усмехнешься , погладишь по голове такого печального бывшего семьянина и задумаешься. Ну почему у нас так?! Почему нельзя сесть поговорить? Решить? Мы же скандалим, кричим, рвем на части от фотографий до нервов друг другу, а самое страшное и детей втягиваем. Каждая выходила замуж за самого-самого, и он женился на единственной. Ну встретил позже другую, почему затаптывается чувство которое соединило? Сейчас стала говорить с бывшем дружеской интонацией , и в разговоре промелькнуло у него, почему я не услышал никого, тогда, 6 лет назад? Жалеет ль он о втором браке. Мой, бывший- да. Жалеет ль о втором браке мой нынешний -могу с уверенностью сказать, пока живем гостевым браком и нет совместных детей, то нет. А бытовуха она все-таки убивает, даже если любви через край. Мой младший сын, недавно сказал что будущее за однополыми парами. Аргументирует тем, что именно в нашей стране, дети все ровно растут с мамами. И при разводе однополых родителей останутся с мамой, первой или второй. А мужчина переходит на роль трудня. Сыну 14 лет. Отвлеклась. Жизнь не останавливается. Переворачивается с ног на голову, но не останавливается.
  4. Телефоны: сотовые и городские

    Недавно подверглась мелкому шантажу своего друга. Он грозился выставить на всеобщее прослушивание записанные тайно разговор двух женщин, за столиком в кафе. Если не накормлю его своим фирменным пирогом, то многие бы услышали, это (стенография разговора) -давай тут, прямо за столом, в уголочке. Нас ни кто не заметит! (умоляющий тон) -Нет ты что, люди снуют, официанты опять таки... -Пойдем в машину? -Не-е-ет, в машине не удобно... -Ну пойдем … в туалет что ли... ( голос переходит уже на истеричный шепот, чувствуется горячее желание) - Не знаю, а вдруг там люди... Увидят, не так все поймут. - Все поймут, все же люди. Ну пошли уже, терпения нет терпеть! Разговор двух милых женщин. Договаривались о месте плетения косы.
  5. Спасибо форуму

    И снова, здравствуйте. Заглянула в эту тему, т.к. как оказалось в одном из июльских номеров напечатали мою *истерику*про двух моих подруг. Подписано моим именем. Скрытый текст У меня имя отличительное. Без мягкого знака, как *положено*, т.к что заметное оно, имя мое Не ожидала. Но помогло! Случаются же совпадения. Подруга, которая не заворачивает в газету даже обувь, получила *посылочку * из деревни от родни, в обертке из страницы Моя Семья и… с моим *письмом* на той странице. Позвонила вчера и пригласила на встречу, спросила почему я так поступила с НИМИ. Я их еще оказывается, *прославила* и обидела! Ох, как мне все это надоело. Сил моих больше не осталось на такую дружбу. Высказала все…все о чем старалась удерживать в себе, храня их покой и душевное равновесие. А мы женщины умеем же дружить *против*, не так ль. Теперь две противоборствующие стороны дружат против меня. Точнее объявили - бойкот. Но я счастлива. Впервые за все лето, у меня тишина. Вокруг тишина и покой. Теперь и у меня *наступило лето*. И как говорится - * а настроение то улучшается*. Спасибо форуму (говорим форум подразумеваем газета) за помощь в разрешении вопроса.
  6. Мужская логика

    Только что. Я на работе параллельно с своим отдел (пряжа) замещаю отдел одежды для малышей. Клиент, мужчина около 25. К:- мне бы футболку на мальчика. Я:-возраст ребенка. Сколько месяцев (лет)? К:- Забирал из роддома его летом. Сейчас еще не лето. Значит возраст сына ДО ГОДА. Мужчин-ы-ы-ы-ы-
  7. Здоровье мужа - забота жены?

    У нас болит пальчик. Мы его порезали! Жутко порезали. Муж аж видел сквозь рану как пульсирует его сердце на столько глубоко порез. Не надо вопросов где палец и где сердце, и о образование моего мужа. Он верит и заставляет верить в эту ПРАВДУ и меня. От сильней не терпимой боли спасают ласковые слова, поглаживающие движения моих рук по голове и много вкусной еды. Наверное холестериновые бляшки закрывают видимость сердца. Держится пальчик высоко. Я так понимаю –это для того что бы все знали какой он мученик да и что бы самому не забыть в какой части тело что-то болит. Вот не ребенок, а? И как мужчины воюют? Если прочесть тут все темы аж с 2005 просто у каждого мужчины порог боли ниже плинтуса. Хотя наверное при понижение порога вырастает кривая воспаления хитрости. Выживет ль бедный?
  8. Кляузы о выявленных нарушениях - 2

    пока отвечала, сменили цитату и мое продолжение уже не к месту оказалось ПсП. Продолжи цитату цитатой Удалено.
  9. Я - идиот(ка)-2

    Сейчас по одному из радиоканалу крутят социальную рекламу. Неровный смех подростка, потом какие-то булькающие звуки, потом звуки подражающей стрельбе И голос диктора -ваш ребенок ведет себя неадекватно?! Задумайтесь, может это наркотики… Возвращаюсь вчера домой. Дверь открыла своим ключом. Обычно выбегает кто-нибудь из детей, но вчера я точно знала что в квартире мой средний , старшая и младший каждый ночевал вне дома по уважительной причине( олимпиада и субботник на территории лагеря). Средний так и не выбежал, за то я услышала… Неровный смех подростка, потом какие-то булькающие звуки, потом звуки подражающей стрельбе Тихонько открываю дверь в его комнату и сползаю по косяку. Ну все так и есть, наркотики… Мой *малыш* распростер руки в сторону, кружил по комнате и ж-ж-ж-жужал иногда выплевывал «бдыщ-бдыщ». Ему же 16 лет! Как такое смогло случится! Сыночек! Кровиночка моя! Когда на очередном вираже сын резко остановился я уже сидела на корточки на пороге его комнаты и всем видом показывала как мне страшно и больно. Сын так , почти шепотом, произносит: - ну мА, ну ты чего? Ну я игрушки хотел отдать братишке друга. Стал прощаться с детством (игрушками) и вот..час уже играю. Я был самолетом. Мы потом до конца вечера сидели с игрушками *прощались*, вспоминали. Но почему в «Я-идиотка» пост отправляю? Так верить сыну нужно, а не рекламе.
  10. Взрослый лепет-6

    Приехали друзья в гости. И шумно обсуждаем тему взрослые детки. Друг со смехом стал рассказывать мол вычитал на башорге предложение вживлять чип и что бы голосовой был и с электрошокером. Не послушался, не пошел домой, шокер врубил, ребенок брык и на месте упал, приходи-забирай. (Мамочки не возмущайтесь, это всего шутка не более) Сын который обычно не участвует в разговоре, почти умоляюще так: Ма, давай все-таки буду забегать к тебе и докладывать где я буду, но не надо чипов во мне. Представляешь я с девушкой, а под кожей у меня вибрирует чип и твой голос Тахирка-а-а-иди домоооой!
  11. Короли, королевы, принцы и принцессы

    ну ладно, я соглашусь что я дура. Но не пойму эту суматоху причиной которой является церемония бракосочетания даже не представителей власти , другой стороны По трем каналам телевизора, свадьба. Так парад раньше показывали. И если бы голосование было, посмотреть как проезжает кортеж молодоженов или хроники старых первомайский парадов выбрала второе. О свадьбе только на туалетной бумаге не написано. На "Яндексе" взмах ресниц невесты отслеживался. Последняя *новость * Уильям и Кэтрин скрепили союз поцелуем на балконе Букингемского дворца таа-а-а-к неожидано! Весь мир наверное с замиранием сердца следил Поцелует ль она (он ее) его... А вдруг , вот возьмет и сиганет с балконы дворца от своего счастье которое добивалась. В объятия стражника с высокой папахой на голове. От сенсация. Ан нет , поцеловала. Не пойму я эту суматоху, пусть буду и дурО .
  12. Я - идиот(ка)-2

    у меня вновь оптовое приключение за последний час. Пишу сюда т.к если первое приключение не подходит под идиотское то второе косвенно зависит от первого и точно ИДИОТское. Звонок на мобильный телефон. Не успела сказать "алло" слышу - ты меня понял?! ты козел вонючий и тварь, я тебя бросаю!!! минуту стою разглядывая мобильник , перевариваю, смакую,вспоминанию кому же я так перешла дорогу. Приходит смс: " Мишуточка , извини, это не тебе было, а этой твари Паше" ладно я козел, но меня зовут не Миша..да и женщина с утра была вроде бы как. Пере рассказала коллегам по работе, по хохотали. В отдел приходит мужчина, уточняю чем могу ему помочь? Что могу показать... а т.к. все еще нахожусь под ржачным (ну другое тут слово не подходит) настроением продолжаю -могу показать ЗАЙКУ, ЛОШАДКУ, Собачку... (работаю в отделе пряжи) Мужчина не понял, мужчина обиделся Идиотка? да, идиотка. Пы.сы номер мобильного у меня из "легких" цифры повторяющиеся последние 4 цифры -8983 И мужчину у которого 8389 я знаю, не раз друг другу денежку по ошибки отправляли и он тоже не Миша.
  13. Техническая нестабильность форума

    Asso Вот как раз по-русски сложно для меня, но я попробую. По правилам данного форума, поставить "+" или "-" одному и тому же участнику я могу всего один раз за сутки (пока все верно?) Но из-за проблем (пока неясных для меня) я в сутки могу отправить "+"/"-" только одному участнику. Следующая оценка в одни и те же сутки пусть и другому пользователю не проходит, меня просто возвращает в ветку на форуме. Вот как то так. участник Х поставила "+", участнику У в этот же день не имею уже возможности отметиться в репутации.
  14. Дети и наркотики. Тестирование на наркотики в школе

    Крикуша Так я тоже воевала( выше написала об этом) когда узнала о присутствие самой АКТИВНОЙ во всех смыслах этого слова мамочки. Кстати результаты тестирования от НЕЕ же и узнали, постаралась всех обзванивала. До подробностей цвета мочи и количества. Может просто не готовы были к такому опросу, ну стеснительны были. Обычные вопросы которые КАЖДАЯ женщина слышит на приме(особенно если первый раз у нового доктора). А кстати да! Спокойной может быть мама которая тотально бдит за ребенком( за руку привела, анализ отследила самолично) и анонимность результата сохранится. А в школу можно было бы предоставить справку. Пергидроль Ох, как Вы правы. Хотели как лучше, а получилось как всегда (с)
  15. Дети и наркотики. Тестирование на наркотики в школе

    Эллега Крикуша ну-у-у-, это наверное отдельная тема , "чем напугала вас школа". И я проходила обследования, а училась в 80-х годах, и школа не столичная, а кишлачная (жила в Таджикистане). Уж там свои бзики до касания девочек и прочее ерунды-мешанины столько. Прошло все в норме, ужасов после обследования не было. Да и что считать под *тупыми* вопросами от гинекологов. Когда пришли месячные? Хотя это тема не о гинекологическом обследовании в школах. Подросткам *поржать* нечего не стоит. Дочь работает сейчас со мной, спросила у нее, как проходил обряд тестирования ( выше написала со слов дочери), и класс у них не самый примерный. Так вот к чему я. Уточнила специально, наверное все там попадали от смеха. Она пожала плечами, мол так мы ВЗРОСЛЫЕ, придворные ( классные) шуты конечно пытались выжать шутку из сдачи анализов и не более. Хочу сказать, ну любим мы устроить трудности из-за ВСЕГО. Тестирование нужно, присутствие родителей по желанию. Думаю вот как раз ЖЕЛАНИЕ ребенка лучше узнать.
×