Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Взрослая

Наши люди
  • Число публикаций

429
  • Последнее посещение

216 Продвинутый

О Взрослая

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    город Сказка, город Мечта

Недавние посетители профиля

541 просмотр профиля
  1. Всеясветная Грамота

Буковами работают очень давно. Есть специалисты, без рекламы в интернете, работают . Но и детям помощь идет. Я бы не рисковала испытывать на своем ребенке чужие советы из веток. Знаю, что говорю. Когда семью рушат, а это и материальное, и физическое, достается всем, детям иногда больше. Вот выправить и защитить можно разными способами, кто-то выбирает этот способ, и он работает. Но делать это должен умеющий человек, не самоучка. Тот, кто умеет подчинить и настроить работу буков, и только в правильном направлении.
  2. Обручальное кольцо

Мнения разные. Но если человек вас любит, близкий и любимый, это как оберег . А вообще, если не задумываться о негативе, то все хорошо будет. Не стоит и сомневаться.
  3. Порча, сглаз - 4

Хотела написать, что пропал у меня энтузиазм на все. Даже на приготовление пищи. Деньги и труды приуныли. Как думаете, подарки не приятных мне людей лучше сжечь или на перекресток? Были странные звонки, от людей которые вымаливали встретиться, хотя с чего встречаться и можно было озвучить причину по телефону. Странным показалось, что нужна именно встреча, сказать не могут, но это очень нужно. Люди, о которых я и не вспоминаю даже. Это было после чисток, правило трех дней соблюдено. Но я встречаться не стала. Не захотелось просто. Уже по телефону чуши наслушалась. По мне, есть что сказать, так говори. Теперь чистку себе сделаю.
  4. Порча, сглаз - 4

Давно не была на форуме. Читаю последние страницы и кажется, что кто-то пересмотрел "Битву экстрасенсов". Не могу понимать зачем лезть в лекари с маленькими детьми, кормящими, с кучей проблем. Нужно о детях СВОИХ думать сначала, а потом вообще подумать, нужны ли вам проблемы чужие. С собой разберитесь. Получается, что ищите виноватых в других, а свои косяки видеть не хотите. И это минимум. Назло маме, отморожу уши получается. И вообще не слишком ли много в жизни будущей мамы и мамы малыша лекарей, "видящих", тех кого вы лечите ? И это ваша личная ответственность за ваших детей. Вы как -то остановитесь, о детях подумайте своих, а не о чужих тетках. Зачем общаться с людьми, и при этом думать о них плохо? Если думаете так, значит не общайтесь, вам же легче будет. Не зависимо от того, делали вам люди негатив при этом или нет. Что ж вас в дебри то какие понесло. Думаю Физендра, когда читала вас имела удивленные глаза. Без обид, жизнь то ваша, здесь вам зла точно не хотят, приостановитесь и займитесь детьми и семьей, это именно то, что вам сейчас нужно. А за все остальное, (мысли и поступки чужих вам людей) пусть голова не болит. И вещи не берите ни у кого ни себе, ни детям. И сами не будете плохо о людях думать и людей не оскорбите дурными мыслями.
  5. Что готовят в обычные дни.

На завтрак кофе с молоком, яичница, каша рисовая. Сварю к обеду суп с фрикадельками, пюре картофельное, к нему сосиски и котлеты. На ужин еще не решила. Ближе к обеду сварю компот из заморозки. А к ужину, если теплее не станет, то глинтвейн.
  6. У мужа кризис, предложил пожить отдельно...

Ну вот такие вещи при ребенке. Просто в шоке. Очень напоминает ветку Камри, согласна. За Вас, Автор, очень радуюсь, что на работу выходите, что раскиснуть себе не даете. Квартиру оформляйте. И ну его, такого красавца, нафиггг. Когда подробности появляются, мнение о человеке меняется.
  7. У мужа кризис, предложил пожить отдельно...

Если Галатее легко дышится без мужа, значит брак вряд ли сохранится. Но все познается в сравнении. И дай всевышний найти что -то лучшее. А не метаться однодневками, как некоторые. Кому как везет. Да сделка с недвижимостью покажет многое. И порядочность и планы на будущее.
  8. Готовим на скорую руку из того, что под рукой :)

Я картошку с куриными спинками жиденько потушила в казане. Вкуснота. На 2 дня хватит. И еще картошку с сосиской поджарила, для дочери. Такой день картофельный у меня выдался.
  9. Порча, сглаз - 4

Я думаю с приворотами нужно отправляться к специалисту. Но найти его сложно, того, который не солжет ради выгоды. Вообще вещь страшная, ведь забирая мужика из семьи, они и счастье и достаток при этом забирают. На забулдыгу не зарятся ведь, потому что у него ничего нет и завидовать нечему. В деревнях поискать стоит, там местное население к шарлатанам ходить не станет.
  10. Всеясветная Грамота

Девочки, для выгодной продажи недвижимости могут ли использоваться буковы и какие ? Кто пользовался поделитесь методом, пожалуйста.
  11. Порча, сглаз - 4

У нас все проекты, большие и денежные проекты, остаются только проектами. Сделки не заключаются, по независящим от нас причинам. И все вяло колеблется, без изменений. Смелое начало, потом какой- то затык и все очень вязко. Вроде и отказа нет, но и сделки нет. И так второй год. Чистки делаем, после них хоть дышится легче. Но я стала болеть именно после чисток, сил не хватает. Не всегда конечно заболеваю, но пару раз серьезно болела, не один месяц восстанавливалась. Теперь я даже знаю кто и за что. Природа человеческой зависти и жадности всему виной. Мужа не оправдываю вообще, он любил показать свое счастье напоказ, делал комплименты женщинам, получается давал надежду. Ну он вообще всегда был на позитиве, сейчас разными способами вытягиваю своего трудоголика из депрессии. Хочется все смыть с себя, как дурной сон. Должно быть финансовое благополучие, крепкая семья и здоровье у всех близких мне людей, все остальное будет за границами нашего близкого общения, жизнь иногда заставляет меняться, учит закрываться и оберегать, все, что дорого. Напишите, кто и какими способами ,наверное правильнее не возвращал, а наращивал финансовое благополучие? Планирую три свечи от Прозерпины сделать. Физендра, молодец всегда все делает вовремя и разными способами, у нее есть чему поучиться. А кто еще что применял и применяет?
  12. Хроники несостоявшегося развода

Мне сложно понять алкоголизм. Но, есть семьи , не много, но есть, где мужчина пить прекратил. Чего это стоило женщинам, даже представить не могу. Две такие семьи знаю. Все очень сложно, но было такое. Мне сложно говорить, выполнимо это или нет. В некоторых случаях вижу, как жизнь с алкоголиком затягивает, и даже при наличии выхода, женщины этого выходя не видят, либо не хотят видеть, оправдывая свои поступки большими тяготами. Выбираясь из болота и окунаясь туда снова, это не выход. Вопросы к Автору: муж прекратил выпивать совсем? Вы его примите в семью с условием прекратить выпивать ? А если все повториться? (если не усугубиться) Что Вы будете делать? Как реагируют Ваши дети? Просто приходящий, "воскресный" папа , это одно (родная кровь ), а жить с алкоголиком , это совсем большие сложности. Вообще, я сторонник сохранения семей. Бывают моменты, что сама работаю над сохранением своей семьи, ну вижу иногда свои минусы. Что не касается алкоголя или гулянок. У меня брак второй, первый тоже сохраняла, но теряла от этого, только теряла. А новая жизнь, новые поклонники, они не стоят за дверью, на это нужно время. Как по себе, так мне сложно резко перестроиться на другого мужчину, нужно переболеть, остыть, успеть разглядеть, дать шанс новому позже и к новому уже привыкать. Как поняла, Автор на развод не подала даже, а уже пишет, что новые отношения ей не засветились пока. В старых она знает как себя вести, привычно все. А фразы стали приятны, трогают душу. Я бы посоветовала, не торопить события. Жить раздельно и смотреть, как Ваш муж меняется ради Вас и Ваших детей, ради отношений. Смс, это не показатель, цветы и улыбки тоже. Показатель, это полный отказ от спиртного. Но боюсь, что Вы не сможете долго наблюдать, а вернете "счастье" в семью..... Главное потом не жалеть.
  13. Уйти от пьющего мужа-тирана. Как и куда?

Я уже писала, что дом в селе купила по мат.капиталу, садик в селе есть, а в школу возит школьный автобус. Многие и семьями не имеют автомобиля, но при этом живут нормально и спокойно, сыты и не биты. Когда ребенок просит развестись, то нужно бежать .
  14. Уйти от пьющего мужа-тирана. Как и куда?

Вырубился интернет и все написанное мною стерлось. Теперь напишу коротенько. Я по мат.капиталу приобрела дом в деревне, без удобств. Но мне понравился дом и сад. Потом я поняла, что не выбирала просто. В этом селе есть дома с газом в доме и по цене дешевле. А у нас газовая труба идет вдоль забора, а дом отапливается камином. Но мы и не планировали жить там круглогодично. В нашем городе купить комнату стоит 800-900 тысяч. За дом просили 400 тысяч. Вообще с хозяевами, если они адекватные, можно составить договор и жить в этом доме. Но оформление начинать до развода не нужно. Варианты есть всегда, было бы желание. И да, это село не совсем таракань темная, находится в национальном парке, рядом с боольшим правительственным санаторием, где трудиться добрая половина села. Меня волновала экологичность места.
  15. Дни рождения, праздники, друзья, родственники...

Вполне думаю понятно, что и без больших застолий можно иногда отмечать праздники. Просто сказать, что очень приятно было бы видеть Вас на чаепитии, а там уж как свекровь решит. Лично я бы не обиделась точно, а только порадовалась, но я человек такого склада, мне большие праздники не особо нужны. По домашнему попить чая и пообщаться мне лично милее. Но ведь при ровных отношениях должно быть приятно и приглашение и общение. А шашлыка и пообщаться в большой компании за лето еще наверстается.