Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Взрослая

Наши люди
  • Число публикаций

    470
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

427 Продвинутый

1 подписчик

О Взрослая

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    город Сказка, город Мечта

Недавние посетители профиля

1 650 просмотров профиля
  1. Не хочу быть бабушкой-2

    Не прочла всего, прошу прощения, возможно повторюсь. Увиделось мне, что понимание и связь с дочерью давно потеряны, если были вообще близкие и доверительные отношения. Мама сейчас давит на прерывание беременности, имеет право высказать, ибо конечно вариант развития событий может быть таким, что дочь приедет жить именно к ней, но то, что чувствует сейчас ее девочка, она не может. Получается провожая дочку на учебу в 15 лет, она уже знала о возможной беременности. Автор, почему сейчас к дочке не едете? Взяли за руку и пошли к доктору, или просто поговорили по душам, поплакали, блин. Сколько недвижимость у вас в регионе стоит? Сейчас за первого ребенка крупная выплата по материнскому сертификату, может дочка отдельное жилье купит себе, чем жить с мамой самкой, которая будет рвать более молодую самку. Сорри, но материнских чувств там нет. Это дочери нужно боятся, что придется жить с такой своей мамой. Поэтому, бежать и решать свою проблему самой. Девочка, хлебает предательство со всех сторон, от самых близких людей, будет знать, что надеяться не на кого, кроме себя. Если не решится на прерывание беременности, пусть ищет приют на первое время, и приобретает недвижимость себе и ребенку. При этом не забывает, что русский узбек предатель, и долю ему не выделяет в недвижимости, а живет с ребенком, и знает, что нельзя так поступать со своим ребенком. Кстати , "гостинку" со своими удобствами, хоть и маленькой площади купить можно в регионах, в Москве и Питере конечно нет. Обидеть никого не хотела, свое мнение высказала.
  2. Наше повседневное меню (очередная серия)

    А у нас творог и бутерброд с маслом, летний салат и кус-кус с томатами. Чай с вареньем. Компот, если попросят сварю.
  3. Старость- не радость. Часть третья.

    А вы доктора бабе вызывали в ближайшие дни? Вызовите.
  4. Сын тяжело переживает последствия разрыва с гражданской женой

    При подобных вещах не помешает помощь, как спеца , так и доктора. При подобных атаках, с кучей обследований, и хороших анализах помогли отливки воском. Отливали пока не выровнялись сами отливки, и состояние. Подобное также произошло на момент расставания. Мне помогают советы нашей Физендры, даже удалось увидеть от кого прилетело и вернулось им. А еще бабы дуры, не понимают, что им осознанно вернули, с улыбочкой дочку угостили. Так теперь другие соседи думают, что эта тетка ума лишилась, увидев меня, забегает к себе и пинает с грохотом свою калитку, чтобы быстрее и плотнее закрывалась. Таки пусть обходят стороной, нас не касаясь дерьмом, которое их наполняет. Мой совет и спеца ищите, и сами работайте, и читайте, и о медицине не забывайте. Успехов.
  5. Курица, уничтожившая фотографа.

    А я вот вообще не знаю, кто у нас в пятерку самых известных актрис входит. И даже в десятку. Отсталая я дама. Вот известных целый ряд, вполне себе востребованных и медийных, но что бы прям пятерка. Интересно по какому принципу их выбирали? Вообще история о обмороке от запаха курицы жареной напоминает времена голода и Фаины Раневской. А я еще удивляюсь, как бывшие жены годами мстят мужьям, свекровям, новым семьям, а тут вона какая ненависть, из-за причины, которая вообще не причина. А еще смешно, прямо от того, что бабушка их тоже не жаловала, но знала их натуру очень хорошо, при жизни сборник Горького не отдала, но и после смерти радости не подарила. Знала, как прибегут делить ею нажитое, и первый и последние тома просто "удалила" из ею же собранной библиотеки. Не хотела порадовать. Имела право!
  6. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Девочки, читаю, и аж тошно. Люди некоторые и правда лишены доброты и сострадания. Сволочи.
  7. Приметы

    Ну еще пятаки под каждый угол кладут на фундамент. Но вы уж наверное стройку к завершению ведете.
  8. Я вообще в последнее время насмотрелась на чудо техники, которые в частных руках находятся. Дней 10 назад были на реке за городом. Начал низковато летать самолет, оглушал нас и пугал стрижей. Большая тень на берегу , и поверхности воды наводила жуть. Самолет был не маленький, а с виду как АН. (Хоть и не очень я разбираюсь в моделях, но на подобном лет несколько назад летала в Петербург) И вот самолет совершает очередной круг, стрижи стаей кружат с криками над водой, гул в ушах стоит, и чувство тревоги, прямо как-будто война началась. Родители стали громко кричать и звать своих детей из воды. Мы подумали, что самолет будет взлетать, потом решили, что ищет место для посадки на другом берегу, а нет, самолет сел на воду и поплыл, благо там глубины большие , и людей не было. Но рыбаки, повскакивали в лодках. Самолет переплыл реку и за поворотом получается причалил. Ни экстренной эвакуации, ни чего - то другого экстренного не произошло. Хотя у всех наблюдавших в голове сложилось, что произошло явное ЧП, в новостях ни слова об этом. Значит, это частное лицо так решило похулиганить. По крайней мере мы так решили с соседкой. А сейчас и квадрокоптеры, и разные другие штуки, о которых мы и знать не знаем.
  9. Порча, сглаз - 5

    Физендра, границы участка со всех сторон с красными треугольниками, к забору еще один треугольник , где беседка- не беседка, а навес с лавками, столом, в общем место сборищ , где пьют, или употребляют другое, Граница участка и вход со въездом четверговой солью отсыпаны, но обновить не помешает, думаю. Ножницы большие маникюрные раскрытые дома лежат на лестничной площадке, направленные в стену, к стороне их дома с оговором. Зеркало поставлю сегодня. Все планировала, да не могла круглое отыскать. Соседям чувствуется, что некомфортно. Но гадство их достало. Адекватные люди, никогда так себя не ведут. Сейчас смотрю, второй день свою огуречную ботву мне на забор вешают. Дерьмо льют под забор. Видимо им свое г. не пахнет. Душа и туалета в их доме нет. Удобства на улице. Слив для канализации тоже отсутствует. Так бы и корнеплод бы с ними. Но слишком перешли границы дозволенного. Нечего и дозволять. Про руны отдельно благодарю.
  10. Порча, сглаз - 5

    Дорогая, Физендра, очень Вам благодарна. Иногда нам приходиться, обстоятельства вынуждают. Мне жизнь МОЕГО кота дорога. Так же нельзя позволять таким людям безнаказанно расширять границы дозволенного. Следующей может оказаться к примеру мой ребенок, чего я не допущу. Им в своем притоне живется весело, для них не существует норм и границ, кажется уже и тогда, когда трезвы с виду. Пару ночей назад на их участке вновь истошно кричала кошка, но мои были дома. Хотя я проснувшись от кошачьего вопля, и испуганно ища своих, расстроилась , и не смогла уснуть до рассвета.
  11. Порча, сглаз - 5

    А я очень зла. Выкатка и защита обязательны, но и наказать - накажу ! Мое обижать нельзя!
  12. Не хочу общаться с новым родственником

    Ну и "Ура", настройте себя, что не было ничего и все. Пусть свое бережёт, это у него ребенок скоро родится. Посмотрите, не будет ли претендовать на близкое общение, соц.сети там, мессенджеры, ставьте сразу на место. И все на этом. Общие праздники, и домой. Все, ничего никогда не было, и быть не могло.
  13. Друзья моего ребенка. Их взаимоотношения

    "Веселая" молодежь в том селе. А винить тех, напавших девушек на подругу не получается? Вообще страшно там жить. В лесу разбойники- девочки. И ограбят, и изобьют. Понятия у них, понимаешь. Кому звонить тогда? Если родителям нельзя? В полицию, наверное тоже нельзя? Я вот думаю, я бы отползала, с набранным телефоном полиции наверное. Хоть и помощи никакой, но может напугаются? Хотя думаю, когда девчонки в лес пошли, уже догадывались, что там подобное может случится, но такие боевые подруги. Думаю подуются, потом пошумят, выяснят отношения на дискотеке, и вновь помирятся. Однако к мальчикам сами ходят, а не наоборот, значит вполне себе сильные женщины.
  14. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Я ночью в прошлую субботу, вернее с пятницы на субботу, слышала как кричит кот на соседнем участке, вышла поманила, не пришел. Вернулась домой, успокаивая себя тем, что возможно выясняет отношения с другим котом. Утром кот оказался еле ходящим, весь в машинном масле. Пасть, уши, брюшко, хвост, спина. Целиком. Осталось только место на спинке, у хвоста, где видимо держали рукой и топили.... Как мы отмывали его отдельная история, рыдали все. Потом кот начал уходить, отползать, и мы с мужем думали, все, видимо готовится уйти на радугу. Отправляем дочку к себе в комнату, она рыдает. Я вызвала полицию, и мне было все равно, что они думают, что какая-то дура лезет со своим котом. У меня очень проблемные соседи, пьющие, наркоманящие, дерущиеся между собой периодически. Я начала делать замечания, получила конфликт. Но в опеку заявление написала, потому что ребенок дочери соседей, которая периодически от сожителей возвращается к ним, летает из угла в угол, общаются с ним исключительно матом всегда, периодически оставляют одного ночами, и во всех их застольях он участие принимает, и в 2, и в 3 ночи. Про музыку я вообще молчу. И пожар зимой у них был, и сейчас продолжают эти кострища разводить. А тут какая-то Взрослая им шуметь и самовыражаться мешать будет ?!! Собак они заводили каждое лето, тоже пинали, орали, материли, потом собаки исчезали. Как-то муж спрашивал, куда собака делась, их сын сказал, что "убрали ее". Единственный, кто жил у них подольше, это пес, по кличке Героин. У них день рождение папы в тишине прошел, почти молча чекались, вот и кота нашего доверчивого приманили. На тебе, Взрослая, получай, что не молчишь, как все. Пока с котом бегала, не заметила, что голова раскалывается, точки перед глазами забегали, ноги подкашиваются у самой, пульс зашкаливает. Скорую вызвала себе, уколы поставили, вена правда одна лопнула от горячего укола, но от госпитализации отказ написала. Дважды перезванивала в 102, обещали подъехать побыстрее. Но к ветеринару умчали не дождавшись наряд, ну понимаю, не человек, но он любимый, беззащитный, как маленький ребенок, его любят все соседи, он умеет просить, разговаривать, он не знал, что люди бывают жестокие, и просто дураки, или сволочи конченные. В общем коту сделали уколы, сказали, что если бы не смыли с него пленку, то кот через пару часов бы умер. На следующий день УЗИ, уколы, лекарства. Теперь диета. Уколы дома муж колол сам еще 4 дня. Кот ожил конечно, но теперь боится разных звуков, вздрагивает, как ребенок от испуга. Увидев соседа, вздрогнул и убежал. Если раньше он нас провожал, как собачка шагая впереди, и заигрывая, теперь такого больше нет. Как старичок, выходит посмотреть, как заезжает машина , не играет, не ластится, сумки не проверяет. Даже, когда вкусняшкой угощаем, думает, а не бежит, как раньше. Даже если и сыт всегда подбегал, возьмет, скажет свое "Мне-мне-мне", положит, и ходит хвостом вертит. Знал, что любимчик. Возможно боится, что уколы снова уколем. Но и дома его сейчас не удержишь, хочется полежать у цветочков, на травке. Про полицию в этой истории. Полиция позвонила, когда ехали к ветеринару, что там с котом там вашим? А у ветеринара, ну приезжайте в райотдел пишите заявление ваше. Приехала домой, посмотрела видеонаблюдение, даже не приезжали. Я уже ночью съездила оставила заявление. Посмотрим на результат. Соседка говорит на эту тему, Да и хрен с их ребенком, бьют, им не жалко, а ты с котом маешься, дочка зареванная ходит. А я не могу по другому. Очень надеюсь, что наш любимец поправится, и проживет долгую и счастливую кошачью жизнь. НДП
  15. Найденные вещи и деньги

    Кто как конечно поступил бы. А некоторые в ломбард на лом и переплавку, негатив сжечь, а деньгами , в качестве откупа себя порадовать. Закончится ли полоса неприятностей после церкви, отпишитесь, Маркиза Карабас.
×