Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Статика

Наши люди
  • Число публикаций

    83
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Статика

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.10.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    292646409

Информация

  • Интересы
    ....Music in my soul.....)))

Недавние посетители профиля

516 просмотров профиля
  1. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    Подскажите, пожалуйста ...я никогда с таким не сталкивалась.... У меня очень сильная аллергия на лице Вчера утром высыпала, такие мелкие зудящие красные пятна, по всему лицу, особенно щеки и лоб. Накануне все было хорошо, а с утра встала и увидела всю эту "красоту". На работу не пошла, пью супрастин и кларотадин, но улучшений никаких, только хуже... Выглядит все ужасно Знаю, что надо идти к врачу, но с таки лицом - честно, стесняюсь... Может, кто знает, что это может быть? Накануне я нарастила ресницы, может это реакция на клей... Даже не знаю, с чем это еще может быть связано…а может это не аллергия...тогда что?
  2. Работа с друзьями, близкими и родней

    У нас с мамой проблем в отношении нет. Мы замечательно ладим. Да, и фронт работы разный... Тут вопрос в другом... Как коллектив будет реагировать на такие родственные отношения? Это ведь и лишнего ничего не сказать при ком-то из нас... да, и мы будем себя неловко чувствовать, если вдруг кого несправедливо отсчитают или еще что... Мучают меня эти вопросы...так как, боюсь, вернуться на старую работу мама не сможет, а новую....не найдет
  3. Работа с друзьями, близкими и родней

    Все здравствуйте! К нам на работу требуется сотрудник. Приличные условия труда, неплохая зарплата. Хочу устроить на это место маму. На своей нынешней работе она получает мало, но так как возраст не оставляет ей особого выбора, работает там, где есть. И вот появилась такая возможность. Мое начальство не возражает. Мама тоже решилась. Но! Меня спросили, как мне, в первую очередь, будет работать с мамой. Хотя должности разные, как и обязанности. Я тоже об этом думала, но желание дать маме возможность нормально зарабатывать, пересиливает все остальное. А на самом деле, какие трудности могут возникнуть? Ведь как бы там ни было, мама есть мама. И переживать за нее будешь, а вдруг кто обидит, ведь всякое бывает. Как изначально строить нам отношения, если все же будем работать вместе, чтобы в коллективе не было недопонимания? Буду рада любому мнению и совету, поскольку шаг ответственный. А я может, чего важного не учла. Вот.
  4. Уход за щенком и воспитание

    Надеюсь, что она все же будет вести себя не шумно. Все сделала как мне посоветовали. Убрала все, на что она может покуситься. Заткнула все щели. В коробке ее держать безполезно...она не то что пищит...кричит...лучше пусть так бегает... Всем еще раз спасибо! Я на самом деле не знала, что делать ...Хоть на работу не иди...но нельзя ...и так на сегодня отпросилась. Насчет соседей...сама знаю, как это бывает...по-этому уже позвонила подруге...она завтра пару раз зайдет...покормит, посмотрит как она здесь... Я еще маленький эксперимент провела...на 30 минут ушла в магазин, когда козявка спала...пришла, послушала - вроде тихо, зашла - бегает с игрушкой в зубах...вроде ничего...отлегло! Мне сказали тоже самое... Пока засыпает со мной...потом я ее перекладываю на место...там и спит...хотя, конечно, не дело...
  5. Уход за щенком и воспитание

    В.Редная Бука Спасибо за советы!...а то я прям вся издергалась... Пока она как этот щенок колли...без человека не может, засыпает только, если я рядом...мне кажется, что это не капризы, а просто она боится...маленькая еще... Сейчася я, как раз-таки, занималась "чисткой территории"...хочу оставить ее в коридоре...там линолеум и мало мебели... А мама живет с нами...сейчас в отпуске...но тоже работает... Просто пока мама еще не вышла на работу, я надеюсь проще будет приучить щенка оставаться...постепенно то есть...
  6. Уход за щенком и воспитание

    Здравствуйте! В моей жизни появился маленький щенок таксы...девочка 1.5 месяцев... Все бы хорошо, но я боюсь оставлять ее дома одну...Она уже сама кушает, играет...но недолго...потом начинает пищать...в домике вообще не сидит ни минуты....начинает скулить... Сейчас я временно живу одна, оставить не с кем...Мама приедит на следующей недели...будет проще...а что длать сейчас? мне завтра на работу...просто не знаю, как поступить... бывшие хозяева оставляли их одних, пока были на работе...но там щенят было двое... Пожалуйста, подскажите - это возможно в таком возрасте оставлять щенка одного?...как приучить к этому?
  7. Дети и наркотики. Тестирование на наркотики в школе

    Мирта Если он что-то и принимает, то это либо гашиш (травка, анаша...), либо колеса (экстази, спиды...). Все это очень доступно и недорого. В первом случае, просыпается сильный аппетит и жажда... в принципе, если покуривает редко, в поведении это сразу не проявляется. Во втором - большая активность, либо, напротив, -тоска, беспричинная депрессия... Эти наркотики обычно принимают в клубах, на open-air, так называемых, тусовках на воздухе, коих сейчас предостаточно.... Под их действием человек очень активизируется...может на протяжении многих часов без устали двигаться...потом сутки спать....
  8. Я очень люблю собак, да и животных вообще....и именно по-этому считаю, что собакам крупных пород жить в городских условиях невыносимо плохо...им нужна природа, пространство, воздух...а не получасовые прогулки и четыре стены...мне жаль собак больших пород, которые мучаются, живя в городе, не получая необходимой свободы.... Меня порадовали слова Василины из Гремихи но не все могут позволить себе так долго выгуливать собаку....тем более в городе.
  9. Совы и жаворонки

    Я иногда могла не спать до 6 утра и вставать, естественно, часа в 3 дня...а когда надо было ехать по делам, учебе или работе вставала в 7-8 утра...для меня это была пытка! ...в эти минуты мне не хотелось ничего в этой жизни!...через полчасика отпускало....И я с ужасом, пока училась, представляла свое ежедневное пробуждение на работу...и знаете, ничего! я уже почти две недели встаю в 6 утра и чувствую себя прекрасно!...по началу было тяжело заснуть до 2 ночи, сейчас все нормально...организм ко всему привыкает... А еще говорят, этот мир принадлежит жаворонкам! я согласна...
  10. Умирать - это страшно?

    В октябре умер мой двоюродный брат (24 года)....а в январе двоюродная сестра моего МЧ (29 лет)... Я не знаю страшно ли умирать... Я просто не думаю об этом... Но я знаю, что очень страшно прощаться с близкими людьми... молодыми людьми, которые могли бы еще жить....а еще страшнее и невыносимо больно смотреть на их матерей...(((
  11. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Ну, об этом я не говорила... хотя даже в этом случае, если серьезно относится, это пойдет на пользу...мужчины же охотники Да, у каждого своя тактика поведения, основанная на своем бесценном опыте....пожалуйста, я же не спорю ...но , по-моему скромному мнению, не стоит тратить свои нервы и здоровье, только потому-что МЧ не хватает силы воли сказать "нет"...и даже в таких клинических случаях можно найти выход....а не в бой бросаться....иногда слова больнее кулаков... но буду честной...с такой "радостью" в жизни не сталкивалась, мб по-другому бы заговорила А с опаской поглядывать не стоит....он же мужчина...чего запуганным ходить?
  12. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Верная подруга понимаете, нормальный парень, любящий свою девушку, а не просто проводящий с ней время, не будет знакомиться с теми, кто к нему пристает. Но не могу не согласиться, что удивился бы.... он бы сделал вывод, что девушка, наверное, несильно от него зависит и не единственный он у нее стимул в жизни , раз не бросается грудью вперед на его отвоевание....может и призадумался бы...ведь, чем больше женщину мы любим, тем...дальше знаете...с мужчинами также...по крайней мере, в процессе завоевания....
  13. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Девушки, опускаясь до физических разборок с соперницами, вы только повышаете самомнение своего МЧ и унижаете себя...другой вопрос, что вам может нравится подобное действие ....но нормальному мужчине, со здоровой психикой не может нравится истеричная особа, которая не умеет разговаривать и ее удел - это уличные мордобои и грязные ругательства ... такие отношения обычно недолговечны...если парень нормальный он не будет терпеть подобного контроля, когда любое его общение со знакомой девушкой выливается в злостную агрессию со вашей стороны ... а если ему нравится смотреть как из-за него девки сруцца ...простите, зачем он вам нужен такой неуверенный ...вам, что делать больше нечего, как тешить его раненое самолюбие .... не позорьтесь....будьте мудрее....обычно над такими смеются,а не уважают....ну, или жалеют, в крайнем случае... Надо любить себя, знать себе цену, а не кидаться в драку (громкое слово для такого жалкого зрелища), проявляя свою неуравновешанность...придержите силы и нервы для другого, например, когда квартиру собиретесь приватизировать и в ГБР поедите ...хотя не смешно...и не в тему.... Пусть они вас боятся потерять , а не вы их... Стерва не обижайтесь, пжлст... но в вашей ситуации было бы разумнее просто подойти и познакомиться с ней...без наездов и рукоприкладства...и ваш бы МЧ удивился вашей выдержке, и друзья бы зауважали, поняв какая вы уважающая себя личность ...и та девушка офигела бы от вашей уверенности... тем более как оказалось
  14. Месть. Как мы умеем мстить

    Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости ....
  15. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    MaNyA мы сейчас все по-своему психологи ... только такие вещи не в психологии изучают, а в жизни....
×