Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Неприкаянная Душа

Новички
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Неприкаянная Душа

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.02.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Эльвира
  • Где живёт
    Магадан
  1. Монодиета "6 лепестков"

    Добрый день худеющим. План перевыполнен. Мой вес сейчас (62кг) меньше запланированного (65кг). Перешла на подсчет калорий и поэтому с вами прощаюсь. Удачного похудения.
  2. Монодиета "6 лепестков"

    Здравствуйте лепесточницы. Я с мая по июнь три раза была на лепестках. Стартовала с 71кг, сейчас 65кг. Оччень нравиться мне эта диетка. Правда на втором круге вес встал, а на третьем стал спадать. Сейчас я на другой диете, а в августе опять на лепестки.
  3. Монодиета "6 лепестков"

    А что,кроме меня никто не худеет на этой диете?? Я сегодня третий день. минус 1,4кг. Завтра ненавистный злаковый. В прошлый раз осилила 100г овсянки за целый день. Завтра буду на квасе, вроде разрешено.
  4. Монодиета "6 лепестков"

    Пардоньте, зависла и отправила еще раз.
  5. Монодиета "6 лепестков"

    Здравствуйте, девушки. Два месяца назад зашла в эту веточку, решила посидеть на лепестках. Начальный вес был 78 кг. За время диеты сбросила 4 кг, вес не вернулся. Вчера начала еще один круг, желаю весить 65 кг. Думаю через месяц повторить. Нарушений не допускала, если не считать творожный день ( сьела две ст. л. творога, не смогла больше). По мне, так очень удобная диетка. Начинала сбрасывать с 90кг на диете Долиной. Жестко. конечно, но до 78 догнала.
  6. Монодиета "6 лепестков"

    Здравствуйте, девушки. Два месяца назад зашла в эту веточку решила посидеть на лепестках. Начальный вес был 78 кг. За время диеты сбросила 4 кг, вес не вернулся. Вчера начала еще один круг, желаю весить 65 кг. Думаю через месяц повторить. Нарушений не допускала, если не считать творожный день ( сьела две ст. л. творога, не смогла больше). По мне, так очень удобная диетка. Начинала сбрасывать с 90кг на диете Долиной. Жестко. конечно, но до 78 догнала.
  7. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    А меня друг поздравил как-то. Поздравляю бла-ла-ла и долгих дел в жизни. Я ответила : и тебе долгих дел, добрый мальчик.
  8. Мы стали такими нервными.

    И я так психовала вначале супружеской жизни.Выливала, выбрасывала в унитаз продукты, а потом только успокаивалась.Причины были разные.Но со временем все прошло. Да и второй муж уж очень спокойный достался.
  9. Ваше самое эффектное появление на публике.

    У меня была похожая история появления на людях. а точнее перед публикой в ресторане. Между первой и второй сходили мы с девочками покурить, а заодно и в туалет наведались. Выходили по очереди, и я была последняя. Когда входили в зал, ни на кого так не обращали внимания отдыхающие как на меня. А я вся такая в облегающем черном платье, сильно расклешенном к низу, на каблуках, с гордо поднятой головой от такого внимания, прохожу к своему месту. И вот когда я стала садиться на стул, поправляя платье сзади, то поняла чем привлекла к себе интерес всех без исключения. Пришлось срочно по второй и третьей, потому как стыыыдноооо было. Ну а потом было пофиг. Зато меня приглашали танцевать весь вечер. А подруги все веселились с моего конфуза.
  10. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    У меня причуды такие: Выходя из дома обязательно становлюсь левой ногой на порог, а переступаю правой, иначе день не сложится. Но если по дороге споткнусь левой ногой, то ничего уже не поделать - день будет неудачным. А вот про ножи, не терплю если нож лежит острием в мою сторону. всегда переложу. И про хлебные крошки. Их надо собирать тряпкой в тарелочку, ну или на разделочную доску, а выбрасывать строго в раковину, но никак не в мусорное ведро. Хлеб выбрасывать ни-ни, вплоть до скандалов. Только птичкам или собачкам. ********
  11. Ведьмин час

    Я уже в течении пяти лет просыпаюсь в определенное время, и уже давно не смотрю на часы. В 24 часа( во сколько бы раньше я спать не легла) , далее в 2 часа ночи (в это время я сильно хочу пить) , потом в 4 часа утра( бесцельное хождение по квартире( поправить одеяло детям, посмотреть на часы, хотя и так знаю время)). Потом самое интересное: до семи часов я не сплю, а дремлю. В это время я вижу что произойдет в течении наступившего дня, и пока я не просмотрю всю программу, то не усну. А если удастся поспать часов до десяти, то отдыхаю за всю ночь. За столько лет так утомительно.
  12. Дети и животные "видят" кого-то...

    А как заводят Домового?
  13. Народная медицина, траволечение, целители

    Рецептов с алоэ много разных и для здоровья и для красоты. Пока подберете рецепт сложите листики в бумагу и уберите на нижнюю полку холодильника.
  14. Храп, стоны, синдром ночного апноэ

    Такая же беда. Сама просыпаюсь от собственного храпа еще не успев заснуть. Мужу все равно, он засыпает быстрее и спит крепче. И никогда не храпит. Делала гимнастику против храпа. Помогает, но надо делать регулярно.
  15. Ожоги у взрослых и детей

    Очень эффективно. Залечивает не только ожоги, но и любые раны.Опробовано на себе и близких.
×