Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

SINjorita

Наши люди
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О SINjorita

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.11.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    252638987

Информация

  • Имя
    Dana
  1. Совы и жаворонки

    Простите если повторюсь. Хотелось бы узнать о подобных ситуациях, да и вообще ваше мнение. Вообщем так: у нас дома в 22:00 - сон час... Как только вижу на часах десять ничего не могу с собой поделать - спать хочется жутко, и не важно сколько дел ещё есть... И если раньше (во времена моей холостой жизни) я могла лечь спать в 6 утра и проснуться в 8 вечера, то теперь я встаю ровно в 7:40, а ложусь спать не позднее 10 вечера Мужа это не устраивает, но он ничего не может поделать: уснуть я без него не могу, а потому он даже не может уедениться в другой комнате с книжкой... Называет нас пенсионерами, возмущается, но покорно ложится под одеяло после моего недовольного взгляда. Исключение составляют дни когда мы гуляем, и то приходится напиваться "батарейками"... Всё больше гложет мысль о том, что я теряю много времени, но... почти кждый день, ровно в десять я тушу свет... Не знаю можно ли считать это проблемой, но во всяком случае очень хочется услышать подобные истории, если таковые имеются
  2. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Я ничего против вибратора не имею, но вот муж категорически против: он это воспринимает как ущемление его прав и достоинств в постели. Как-то после моих рассуждений о необходимости приобретения того самого предмета (наверное чтобы просто позлить) он заявил: или я - или он! Ну так как муж то вот он, а за вибратором ещё в магазин пиликать, я согласилась на первое Но если честно меня родной мой итак вполне удовлетворяет. Ещё хочу рассказать историю которая произошла лет пять назад. За одной из сельских школ в один прекрасный день выгрузили 10 грузовиков презервативов (просроченных)... Представляете ажиотаж? Причём тут вибраторы? Рассказываю технологию так сказать изготовления: В презерватив набирается вода... Он завязывается на узелок... А сверху натягивается ещё штук 50 их же... Получается интересно. Такой большой резиновый фалоимитатор... Его можно использовать аналогично с шариками "попрыгунчиками"... Да и вообще очень полезная штука, а главное у всех детей штук по 15 их точно было. И обкидывались ими, и соревнования устраивали... И на ощупь и на цвет, всякие были...
  3. Он опять говорил во сне!

    Я вообще хронически болтаю во сне. Есть у нас один форум, на котром я часто "вишу" в течение вот уже четырёх лет. Так вот сплю, мужа рядом. Я его бужу и спрашиваю: - Ты уже вошёл? (мне тот самый форум снился) он: - куда? - ну как куда? так ты вошёл? Муж аж смутился, потом вспомнил что я всё время во сне болтаю и уснул. А однажды я проходила мимо спящего братишки и случайно задела его по лицу, он перевернулся на другой бок и пробурчал: - Снайпер наеврное...
  4. Уговаривал он меня пол года, всё хвостом ходил... И как то выпросил чтобы я пообещала ему отдаться после того как школу окончу... Ну я дура согласилась... и по дурости же своей решила сдержать обещание...
  5. А у меня всё было мрачно до нельзя... Дура была пятнадцатилетняя... Пообещала мужику женатому... вот и пришлось обещание сдержать... Он меня в гараже и лишил этой самой девственности... Я в шоке была, ничего не помню... но крови не было... Ненавижу...
×