Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ассорти

Наши люди
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ассорти

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 27.09.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    344466266

Информация

  • Имя
    Марина
  1. При укусах ос хорошо помогает "Звездочка", боль проходит мгновенно, может быть и при укусах мошки тоже поможет, попробуйте.
  2. Телефоны: сотовые и городские

    Да, обычно когда надо позвонить срочно, денег на счету нет. Вот недавно подруга сидела с моим ребенком, позвонила мне, что вышли гулять, я говорю: "С работы приеду, денег брошу на счет и позвоню, узнаю где они гуляют". Сначала положила в каком-то левом салоне 100 руб., ждала 45 минут, денег нет. Пошла положила в "Платформе" еще 100 руб., написали, что возможна задержка поступления, прождала еще минут 20, опять нет. Короче, пошла еще купила 5-ти долларовую карточку, хотя я их не люблю, деньги сразу пришли.
  3. Конфликты с операторами связи.

    А я МТСом. Снимали деньги не понятно за что. Сейчас БиЛайн, но тоже не довольна, перешла бы на Мегафон, но жалко номер менять, все таки 5 лет уже.
  4. Ох, я тоже жуть какая ревнивая, чуть что, все кипит внутри и ничего с собой поделать не могу. Вот в выходные в гости заехала знакомая со своей сестрой, я эту сестру не знаю, а муж, оказывается с ней давно знаком и мило с ней заигрывает, так она еще нашла предлог (машину продает, вдруг кому-то понадобится) и оставила ему свой номер телефона! Нет, ну это хамство, я была в ярости! И хотя с мужем живем "так себе", без особой любви, НИЧЕГО с собой поделать не могу.
  5. А может быть Вам, Богиня просто некого любить? И это Ваша защитная реакция?
  6. Мегаполис или провинция. Где бы вы хотели жить?

    Я живу в ближнем Подмосковье и не понаслышке знаю, что такое Москва. Каждый раз из нее приезжаешь с больной головой. В Москве бы жить не смогла. Однозначно! Только если где-нибудь на окраине (Бутово, например). Очень долго мечтала попасть в Ростов-на-Дону, вот вернулась две недели назад и теперь хочу жить ТАМ!
  7. На счет рукоприкладства не знаю, а на детских площадках полно таких мамаш, которые не реагируют на отвратительное поведение своих детей. Если бы этот сопляк сломал моей доче куличик, потом послал бы меня, а мамаша стояла и не реагировала, я сама бы ему навешала.
  8. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    А мне понравилось как писали по фильму "Неуловие мстители" сразу про всех актеров, сыгравших главные роли. Много фильмов, интересно, как сложилась судьба у актеров?
  9. Мужские и женские измены -2.

    "а муженила мой сказал:" ты у меня охоту отбила даже думать об измене!"Скажу больше,мы даже потом посмеялись!!!СЕЙЧАС ВСЕ ХОРОШО!" А что еще он должен был сказать? Что теперь он будет осторожнее?
  10. Мужские и женские измены -2.

    "а муженила мой сказал:" ты у меня охоту отбила даже думать об измене!"Скажу больше,мы даже потом посмеялись!!!СЕЙЧАС ВСЕ ХОРОШО!" А что еще он должен был сказать? Что теперь он будет осторожнее?
  11. Письма счастья

    Lavazza Не заморачивайся! Я пришла к выводу, что этим занимаются люди, которым просто нечем заняться.
×