Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

инга

Наши люди
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О инга

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.06.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    инга
  1. Повод для развода. Чувство вины или облегчение?

    Тот случай, что вы И-риска описали-"с самоволкой", так мужика служба достала, ну достала! решил расслабиться отдохнуть... Понятно, что безответственно,что так поступают незрелые личности, так поэтому и соврал, чтобы в ваших же глазах таковым не выглядеть.Что, вы думаете он прибежит к любимой женщине и выложит как на духу: дорогая, я сегодня такое натворил, что если вдруг узнают, то о-е-ей. И покорно выслушает,как его жена его воспитывать будет, мол ай-яй-яй...Кто из мужиков это любит??? Поэтому и врут. Мужики врут иногда, чтобы не понижать свой статус в глазах женщины, скрывают свои слабости. Подумайте, может он заботится о вашем спокойствии (я имею ввиду конкретнй случай, естественно я всего не знаю...).Может не стоит так категорично, если вы любите его, а он вас. А я, например, пришла к выводу, что врут все мужчины, и совсем не из-за неуважения
  2. Развод грядёт...

    То, что уходить надо, это всем ясно, то, что вы описываете, это не жизнь. А как прокормиться? Не забывайте, что имеете полное право на аллименты, тем более если у мужа подработки, значит деньги должны водиться. А если зароботок не официальный, то по закону на ребенка положена сумма прожиточного минимума, там, что-то ок. 3000, и если бывшая жена не работает пока реб. не исполнится 3 года, быв. муж обязан ей тоже выплачивать какую-то сумму. Это такой закон есть, можете хоть в ин-те найти, так что с материальной стороны вы должны быть защищены
  3. Кусаемся, щиплемся. Делаем больно.

    А вот если бы меня мой шлепал, я бы счастлива была! Вам что повышенное внимание не нравится. Он его так проявляет, завуалированно, чтобы вы не зазнались
  4. Недовольство друг другом. Раздражение.

    Мое мнение: пока семья не будет жить отдельно от родителей, ничего не сдвинется в лучшую сторону. Дядьке чувство собственности надо (в смысле недвижимости), а то он себя хозяином в доме не чувствует, а все больше хозяином жизни
  5. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Спасибо всем, кто ответил. Ой как же вы на мою половину напали!!! Да и на меня тоже, что невольно хочется нас защищать! Вот я подумала, все что вы пишете совсем не похоже. Знаете, всякое бывает: и единожды женатые изменяют, и во втором браке счастье находят, вот такие катоклизмы. Вот присмаириваюсь и придраться не к чему кроме той sms-ки, может это у меня глюк был? на кабелище как тут писалось он совсем не похож.
  6. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Это я теоретически про жен в общем, а ушел он через 3 месяца,Я его правда обратно заставила,он еще пол-года там прожил и ушел совсем.
  7. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Натаха интересный прием А вообще он мне и кофе в постель, и как с работы приходит не жалуеися что устал, все за меня сделать стремится, ну вот эта smsка покоя не дает.
  8. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Да мы совсем еще молодые У нас ребенок маленький Ему очень тяжело дался развод, там был и байкот со стороны его родителей, и ребенком шантажировали. Сейчас все вроде утряслось.Каждые выходные он ходит к родителям, там встречается с ребенком. Нашего обажает. А насчет SMS, если бы это была ошибка операторов, ему проще было бы отмазаться, так ведь он скрыл факт ее наличия. И еще вопрос, мужчинам свойственно что-то скрывать?
  9. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Вот и я всю ночь маялдась с проблемой, еле утра дождалась, муж на работу ушел, я к ВАМ, за советом, поддержкой. . Вчера в 11 вечера слышу звук sms с его мобильного, спрашиваю, что за смска в такое время, говорит это не смска, просто телефон разрядился. Но я же не дура,, что я сигнал sms не знаю? так я его и не убедила. Хотя я его такими допросами не достаю, вообще говорит, что очень любит меня, что с работы к нам с дочкой домой всегда торопится, да и особо подозревать нет причины. Нет причина конечно есть, он из-за меня с первой женой развелся, и ребенок там маленький не удержал, поэтому я должна быть на чеку, мы ведь с ним тоже sms перекидывались, и жена ничего не подозревала. Вот я и думаю, правда голову не забивать, нервы не портить, если кроме этой smsки придраться не к чему, но ведь сами знаете жена все узнает последней, тем более у него, вернее у нас с ним такой богатый опыт. Поясните дуре, может в другом месте капнуть А телефоны прверять у нас не принято, тем более все sms он аккуратно стирает, знаю
  10. Ревность, эта ревность...

    Вот и я всю ночь маялдась с той же проблемой, еле утра дождалась, муж на работу ушел, я читаю, а тут все по моей теме. Вчера в 11 вечера слышу звук sms с его мобильного, спрашиваю, что за смска в такое время, говорит это не смска, просто телефон разрядился. Но я же не дура,, что я сигнал sms не знаю? так я его и не убедила. Хотя я его такими допросами не достаю, вообще говорит, что очень любит меня, что с работы к нам с дочкой домой всегда торопится, да и особо подозревать нет причины. Нет причина конечно есть, он из-за меня с первой женой развелся, и ребенок там маленький не удержал, поэтому я должна быть на чеку, мы ведь с ним тоже sms перекидывались, и жена ничего не подозревала. Вот я и думаю, правда голову не забивать, нервы не портить, раз он ко мне хорошо относится, но ведь сами знаете жена все узнает последней lipovii_cvet может подскажете какие уловки, мобильник шерстить у нас не принято, да и бесполезно, он все sms сразу стирает, знаю
  11. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Знаете есть такая поговорка, рядом с мужчиной та женщина, которую он достоин
  12. Как вам сделали предложение

    А у нас было все красиво, я пошла впарикмахерскую , (стрижка, укладка), ни о чем не подозревала в этот день.Нет на самом деле уже давно ждала, когда он решится. В парикмахерскую он должен был за мной зайти. Так вот ,заходит и ведет в шикарный ресторан, ну а там речь, колечко, я была так растрогана, конечно он знает, что любая девушка мечтает услышатьЭто именно так.
  13. Я не хочу делать карьеру

    Скажу точно, поступать нужно так (в плане работы, как ты этого хочешь). Мужчинам всегда интересна состоявшаяся женщина, а не зависящая от него.
  14. Чужая измена - чужое дело?

    http://В чужую семью лучше не лезть , Они с женой все выясня , может еще и помирятся, а муж то будет знать, что вы егосдали
  15. Эксгибиционисты

    Япо молодости встречалась с одним. делали мы значит петтинг, я хотела сама у него до конца все довести, но он видимо не дождался и стал сам при мне ... Мне стало жутко неприятно
×