Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дарёшка

Наши люди
  • Число публикаций

    96
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Дарёшка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Юга Сибири

Недавние посетители профиля

493 просмотра профиля
  1. Недомашние животные дома

    Миссис Хадсон Извините, почему вы решили, что это сверчки? Они у вас "сверчат"? Просто у меня тоже "сверчки" на шестом этаже 9-этажки. Большие, сантиметра 3-5, и чёрные. Но не поют, заразы . Муж, когда их увидел, тоже сказал, что это сверчки. А я считаю, что это разновидность тараканов. Я их тапком, или кипятком. Хорошо, что они "медлительные", по сравнению с рыжими тараканами. Но всё равно - мерзость... Счас погуглю, может в самом деле сверчки...
  2. Наши подростки-3

    У моей коллеги единственному сыну 15 лет. Живут втроём - она (коллега), её мать и сын. Папа мальчика с ними не живёт, платит алименты. Коллега часто жалуется, вернее - жаловалась на сына. Что он отвратительно учится, ворует деньги у неё, требует дорогие вещи, их с бабушкой выгоняет из квартиры (из бабушкиной). Она обращалась в милицию, его немного приструнили, какое-то время шёлковый был, потом опять за старое взялся. Алименты, кстати, забирает у папы сам, и тратит по своему усмотрению. Теперь коллега уже не жалуется, просто ходит в синяках, молча. Сынок руку прикладывает. Он здоровый лоб, с маму ростом и тяжелее её раза в полтора. Она его боится, после смены не несётся домой, как все мы, а старается задержаться на работе. Мы советуем ей обратиться в милицию, но она боится (наверно того, что потом сыночек её точно прибьёт). Бабушке, скорее всего, там тоже достаётся. Вот такой ребёночек, и такая "проблемка". Не дай Бог никому. Какой может быть выход из этой ситуации? Пожалуйста,НДП
  3. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    А я никогда не ставлю пакеты или сумки с продуктами, принесёные из магазина, на стол. Только на сиденье- на уголок, на табуретку, и на стол из пакета выкладываю.И домочадцев так же приучила. Мне кажется негигиеничным пакет на стол ставить, мало ли где он до этого стоял. Даже если сама принесла и нигде по пути не ставила, всё равно не могу на стол его водрузить. Когда-то давно свекровь при мне отчитывала свёкра за торбу на столе и с той поры у меня такой бзик Ещё не терплю не застеленную постель и с улицы первым делом бегу руки мыть. А так особой чистоплотностью не страдаю
  4. Нечаянно испортили блюдо. Разные истории

    Было мне лет 20, два года уже была замужем, и вот приехала в родную деревню в отпуск. Дяденьки мои, мамины братья, большие любители сладкого и выпечки, тогда ещё неженатые, ангажировали меня испечь им что-нибудь вкусненькое. Я решила поразить их своим кондитерским талантом и изготовить им торт "Птичье молоко", который незадолго перед этим делала себе на день рождения и он вполне удался. Помню, что в составляющие теста входили сливочное масло и шоколад. Так вот за этими составляющими, и ещё другими какими - то, я гоняла их в магазин не менее четырёх раз. А так как магазин находился далеко, то они безропотно мотались туда на машине. В общем, находились все в предвкушении шедевра. Как же мне было стыдно, когда вместо пышного, нежного коржа из духовки я достала мокрую лепёшку. Забыла добавить банальную соду. Короче, остались мои дядьки без сладкого в тот день. Так младший из них мне до сих пор припоминает то моё фиаско. А "Птичье молоко" по этому рецепту никогда в жизни больше не пекла
  5. Холодец, заливное

    Что не холодец - это точно. Замороженный он не съедобен, а постоит- растает в воду.Лучше перекипятить. В крайнем случае можно суп сделать
  6. Детский лепет-12

    Бужу уснувшую в маршрутке дочку, скоро наша остановка. Она подскакивает раздражённая , сразу руки в боки: - Да не сплю я, не сплю! Я молча надеваю ей кепку Она: - Опять жизни меня будешь учить?! Командир нашлась! Не нашла, что ей ответить Дитю пять лет
  7. Прикольные надписи-2

    Сегодня видела надпись на майке у парня: Сексом дружбу не испортишь! Улыбнуло. Для меня тема на злобу дня
  8. Я - идиот(ка)-2

    Я сегодня в Центр занятости поехала, встать на учёт, как якобы безработная. Я неофициально работаю, а мне справка понадобилась о доходах, вот и хотела схитрить. Ага, схитрила, блин. Читаю список нужных для оформления документов. Кое-каких у меня с собой нет. Спрашиваю у девушки секретаря, обязательно ли их наличие. Она пошла уточнить у инспектора Выходит вместе с инспектором и та мне говорит: "Завтра придёте со всеми документами, оформитесь". А я ей: "А можно сегодня, а я потом довезу остальное, а то я с работы отпросилась" Инспектор : " Вот с этого места поподробней, пожалуйста." В общем, позорно бежала под хихиканье очереди, ощущая себя полной идиоткой
  9. Выжить в поезде. Плацкарта, купе, общий вагон

    А нам проводница не давала стаканы, потому что мы не стали у неё брать, а свой хотели сделать в "её" стаканах. Поезд, кстати, тоже одесский, Одесса- Москва Пришлось купить у неё стакан чая. Я - то ничего, к одесскому "сервису" на железной дороге привычная, а вот мама моя шибко возмущалась
  10. Детский лепет-12

    Дочь сидит смотрит мультики, рядом тарелка из- под абрикос, два абрикоса осталось (у нас то клубника, то абрикосы ). Спрашиваю: -Ты абрикосов наелась? Она, не отрывая глаз от экрана: - Да, наелась. Тут же, спохватившись: - А не, не наелась, просто так отморозилась
  11. Служебный роман

    Не знаю, правильно ли разместила пост, думаю, что пока правильно. К нам на работу пришёл новый сотрудник, работает где-то около месяца. До сегодняшнего дня на меня - ноль эмоций. Здрасьте, до свидания и пару слов по работе, вот и всё общение. И я к нему так же, мужчинка он видный, но не в моём вкусе, тем более блондинка его посещает, обед ему приносит ( у него посменная работа). А сегодня он чего -то начал разговаривать. Что-то спросил, я ответила. Слово за слово, и мы с ним проболтали часа два. У меня работа такая, что голова и уши свободные остаются, вот я и общалась, не отрываясь от работы. Собеседник он интересный, язык подвешен, как надо, и эрудиция присутствует, начитанный. Но темы для разговоров, (потом анализируя, я это поняла) все околосексуальные. То он рассказывал про свою знакомую, которая в 40 лет попробовала однополую любовь и ей понравилось. То психотипы обсуждали, в том числе сексуальных маньяков. То, что он вычитал, что 80% женщин обращают внимание на мужские ягодицы. Потом долго и подробно рассказывал, про то как он полгода жил в США, и как там обстоит дело с отношениями между полами. И всё это так ненавязчиво... А потом так между делом попросил номер телефона. Я дала без всякой задней мысли, мало ли, может по служебным делам понадобиться. И пригласил " по секрету, что бы на работе не знали, а то мало ли, начнут выдумывать" на кофе на досуге. Я опять же согласилась, почему бы нет, может ему со мной интересно про психотипы разговаривать. Вот только с досугом у меня напряжёнка, шестидневка всё-таки, а в воскресенье я с дочерью Он чего - то усиленно начал настаивать, чтобы я хотя бы с утра выделила время для кофепития с ним - "у такой симпатичной женщины должна быть личная жизнь, и здоровье опять же нужно". Я прямо, и несколько, видно, агрессивно спросила: " А как же блондинка?" Он начал нести какой-то бред про то, что "форматов отношений может быть множество" и если мне неинтересны эти разговоры, то он не будет настаивать. Испугался, короче, свернул тему, но в воскресенье обещал позвонить. И вот я себе думаю, что это было? Не ищут ли они с блондинкой третьего(ю) в постель, а может, вообще - свингеры Позвонит - прямо спрошу. Эх, только до той поры умру от любопытства Если что, я в эти игры не играю
  12. Взрослый лепет-6

    В пору молодости гуляли мы с подружкой с двумя парнями(один из них был мой будущий муж, только я этого ещё не знала). После прогулки зашли к подруге домой, ну и решила она, как гостеприимная хозяйка, мальчиков покормить. Стала жарить яичницу, а меня отправила к ним в комнату, спросить хорошо ли её ( яичницу), прожаривать. Я не придумала ничего умнее, как осведомиться у них тоном светской леди: "Вам яичницу с соплями или без?" Мальчики выпали в осадок. Эту яичницу муж потом долго вспоминал
  13. В одну и ту же реку дважды

    Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть(с). Почему бы и не попробовать сойтись. Можно пожить вместе недельку- другую,( или месяц другой), а там уже видно будет. Если не получится, то вы хотя бы снимете с себя этот груз сомнения
  14. Прикольные надписи-2

    Табличка в маршрутке: " Остановим где хотите Только громче вы кричите" И подпись мелкими буквами: "Маршрутное такси. Мы летаем для вас"
  15. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые модераторы, поменяйте мне, пожалуйста, ник. Можно, я буду Лягушка-в-сметане ?. Боюсь, узнают бывшие близкие люди.
×