Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Клубничный джем

Новички
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-1 Глупец

О Клубничный джем

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Л
  • Где живёт
    Славный город

Недавние посетители профиля

593 просмотра профиля
  1. Электронная книга. Всё о "читалках"-2

    Лаурелия, поломка произошла по вине вашей дочери, как вы пишите. По вашей логике, можно что угодно уронить, а потом выдавать за заводской брак Нужно бережнее относиться к вещам.
  2. Дурдом на работе-2

    Понедельник. Первый день на новой работе. С бухгалтером (женщина) сидит в одном кабинете. У бухгалтера такой вид, как-будто она все выходные пила. Часа через два она пошла за пивом. Думаю, выходные, может что отмечала, с кем не бывает. Женщине лет 45 на вид. Оказалось, что она так всегда выходные отмечает. А бухгалтером в ту органицацию взяли потому, что она знакомая директора. Так потом у нас и повелось БУХалтер. От слова бухать
  3. Кошачьи роды, беременность

    Подскажите, может кто сталкивался с таким. Не знаю в какую ветку написать. Кошка живет в деревне. Первые роды всё нормально. Котят вырастила. Вторые роды, тоже всё хорошо было. Через несколько дней кошка бросила котят, и перестала их кормить. С чем может быть связано такое поведение?
  4. Электронная книга. Всё о "читалках"-2

    Сказочная, попробуйте установить программу, чтобы открывать формат DJVU.
  5. Оплата проезда в транспорте

    Воронеж. Автобусы и маршрутки 11 рублей!!! В троллейбусе есть бесплатный Wi-Fi.
  6. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

    Работала я в конторе, которая делала мебель из ламината:кухни, прихожие и т.п. Мебель недорогая. Зависело от размера и материала, из которого делают фасад. Я обычно спрашивала размеры, предлагала материалы, и если цена не устраивала, то предлагала другие материалы, более дешевые. И тут заходит ко мне мадам. Я как обычно спрашиваю про размеры, на какую сумму рассчитываете и всё такое. Так она, как давай кричать, что если она шубу норковую не надела, то с ней можно так разговаривать. В общем, вскочила она и ушла, с гордо поднятой головой. Мне так смешно стало.
  7. Дети и животные "видят" кого-то...

    Кошки определенно что-то "видят". Жуву на съемной квартире. Мой кот периодически с кем-то играется. Сначала, было страшновато. Потом привыкла.
  8. Экзотические овощи и фрукты, для которых нет отдельных веток

    Пузырёк валокордина, а как выглядит этот боботай? Может в магазине с названием напутали.
  9. Как строить отношения с мужчиной, который не готов

    Деревенское яблочко, а вы попробуйте провести один простой тест. И сразу поймете дорожит он вашими отношениями или нет. В очередной раз, когда он попросит с ним встретиться, скажите, что у вас занят вечер и так, ненавязчиво, скажите, что вы не обязаны всё время с ним проводить, ведь вы не муж и жена. Вы пишете - Он- пока я не получу образование, не сменю работу и не куплю жилье я не женюсь, а так как это дело не ближайших лет, то соответственно я никогда не женюсь. В 31 год не иметь образования и только мечтать, чтобы его получить, более чем странно. Что он делает для того, чтобы это сделать? Сменить работу - что мешает? Можно и без образования зарабатывать деньги, чтобы купить квартиру. Ему просто так удобно. Пришел, переночевал, ушел. Никаких обязательств. Вообщем, бегите от него, и как можно скорее. Ищете такого, который будет о вас заботиться.
  10. Потерялось животное, что делать?

    Домовиха, а при каких обстоятельствах он потерялся? Если он всего боялся, то скорее всего сидит где-нибудь в укромном уголке. Возможно, что его украли. Может увязался за бродячими собаками.
  11. Домофоны

    У меня соседи на моем этаже, рядом с моей квартирой, молодая пара с ребенком лет 3. Время около 11 вечера. Звонок в домофон. Спрашиваю, кто. Отвечают, сосед с боку, откройте, а то говорит, ключи забыл. Ну я ему, а что у вас дома никого нет что ли. Он, есть. Я ему, ну и звоните в свою квартиру, что нам то звоните. Вот, что это было? При чем когда они выходят и окрывают свою дверь, такое чувство, что они дверь распахивают так, что она бьет по нашей двери. Я первое время аж подпрыгивала от неожиданности. До этого там жила другая семья, и ничего такого не было. А ещё меня поразило объявление в лифте висело несколько дней. "Уважаемые жильцы, которые снимают квартиры, выбрасывайте мусор в общую мусорку, а не в мусорку около подъезда". Мы снимаем квартиру. В этом подъезде ещё несколько квартир сдают. Но лично мы мусор всегда выкидываем в общую мусорку. И у того, кто писал это объявление, не возникло мысли, что мусор могут и жильцы выкидывать. И ещё в нашем подъезде живет какой-то ненавистник объявлений. В лифте повесили объявление о том, куда можно позвонить при поломке лифта. Так на следующий день его кто-то содрал. Ну вот спрашивается, зачем? Это же не реклама. Непонятно.
  12. Телевизор

    Где-то прочитала фразу - у богатых людей большие полки с книгами, у бедных большие телевизоры Или - у меня 12 каналов и мне нечего смотреть. Подключил кабельное ТВ, теперь у меня в 10 раз больше нечего смотреть У меня ТВ-тюнер в компьютере стоит. Стоит он в общей комнате, которая и спальня и гостинная. Телевизор не стала покупать, чтобы место не занимал.
  13. С чем вы любите принимать ванну?

    Принимаю ванну с пеной, солью, ароматическими маслами. Недавно примимала экстримальную ванну с глиной. Экстримальная потому, что цвет воды был черный, т.к. глина была черной
  14. Абсурдные приметы.

    Вспомнила один случай, знакомый рассказал. Работал он водителем, ехал из какого-то города в свой. Ему дорогу кошка перебежала. Так он остановился и ждал часа два чтобы кто-нибудь в перед него проехал. А у меня была ситуация, в пятницу 13-го в полнолуние я встретила 2-х черных кошек. И ничего плохого не случилось. Если вам дорогу перешла черная кошка, не драмматизируйте, она просто идет по своим делам.
  15. Мне кажется, что ключевая фраза здесь - ...мне приятно внимание этого человека. Задайте себе вопрос, а могли бы Вы встречаться с другим мужчиной, который старше на 44 года? Если Вас привлекает именно ЭТОТ человек, то значит, в нем есть что, чего Вам не хватает в вашем муже. Вообще, разница в возрасте это личное дело каждой пары. Если им вместе хорошо, то они не видят возраста друг друга. Был у меня один мужчина старше меня на 18 лет, и у нас всё было прекрасно в плане секса. Был ровесник, который оказался полный ноль.
×