Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гарри Поттер

Наши люди
  • Число публикаций

    220
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Гарри Поттер

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Игорь
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

573 просмотра профиля
  1. Испания

    ягодка-малинка Я бы под угрозой расстрела туда не поехал. В Салоу 99% туроператоров отправляет дорогих наших россиян. Поэтому там... хммм.. специфично. Вообще, я последние пол года обитаю как раз в тех местах, так что если есть у кого вопросы по Каталонии - пишите. Не скажу, что мгновенно, но отвечу.
  2. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    колокОЛЬЧИК Мурлыська Честно говоря, для меня ваши вопросы про Египет как вопрос начинающего автовладелдьца насчет "Жигулей". Вот брать или не брать... С одной стороны, конечно же не брать, но с другой... Наверно, вам чем то нравится Египет). В этом случае я лишь могу поинтересоваться вашими предпочтениями по отдыху и посоветовать что то более или менее им соответствующее. Итак! Что предпочтаете, дамы!?) Какой отдых любите?
  3. Владимир Высоцкий

    Ксюша Ну я был. На пред премъере. Ничего хорошего сказать не могу. В главной роли - Безруков. Эмоции по поводу фильма - недоумение и брезгливость. И вопросы. Главный из которых "Никита, с какого хрена?!"
  4. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    Огневушка А почему бы не в Париж? Цветут каштаны, к обычной энергетике этого города прибавляется чудесное весенне настроение. Париж весной - город любви в кубе. Плюс туристов еще не так много... Минская Штучка Ехать. Шарм. Наама. Ибо бухта как относительная защита от ветров. Но вообще Египет в январе это очень на любителя. Подумайте, можно еще (хотя и сложновато, ибо каникулы) выбрать что то менее экстримальное. Пусть и чуточку дороже. Ну хоть Тайланд тот же. А еще лучше - ГОА дикарем. По деньгам практически тот же Египет, но это будет полноценная сказка "из зимы в лето" а не дубак с моржеванием и сомнительным сервисом.
  5. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    Мерседа С минимальным перелетом ничего не выйдет. Ибо это только Египет, но его в январе я бы просто не рекомендовал. А не с минимальным перелетом: -Доминикана. Это если вы любите тупо пляжный отдых. Ибо смотреть там нечего, но пляжи шикарные и жрачка на убой. Плюс "Мохито" литрами и бесплатно. -Тайланд. Пляжи хммм хуже, чем в Доминикане. Намного. Острова - исключение. Ну а так - можно съездить на экскурсии. Интересные. Вариант самостоятельного отдыха - Бали (Шри -Ланка, ГОА и т.д.) Билеты на двоих - около 45 тыс. рупь. туда-обратно. Проживание - аренда коттеджа на месяц 1000 долларов (Интернет вам в помощь в других вариантах), еда и развлечения на 4 человек - 500 баксов - за глаза.
  6. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    Мерседа Классический вопрос. Денег сколько на поездку планируете?
  7. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    Шеда Нужен. Если вы летитте из России в Америку через Прагу (без Шенгена!), то по транзиту теоретически выйти в город можно - практически не нужно. КрЫсавица Я,так понимаю, "коллега"? И советуете вы своим туристам абсолютно зря. Конечно, оно так спокойне, но о профессионализме вашем речи нет и быть не может в таком случае.Конди Совершенно верно! Я здесь выше рекомендовал испанские визы. А почему? А потому, что испанцы самые прекрасные люди евросоюза. Визу выдают на пол года минимум это раз, проблем с отрытием очень мало это два и проблем с транзитами нет практически это три. А самые злобные карлики евросоюза это фины. Тут привет славному городу на Неве. У остальных евростран по-разному.
  8. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    директор зоопарка Вопрос - "Зачем?!" Ну вот правда. Я есть такой уж, как есть. Глобально как то поменяться просто физически не выйдет (возраст, матушка, возраст)) плюс абсолютное не понимание целесообразности), а временно меняться дабы "произвести впечатление" считаю подлым. Вывод - жить как есть и будь что будет.
  9. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Цыганёнок Скажите, а у вас, случайно, нет странички с уютном "Вконтактике" или не менее уютных "Одноклассниках" со статусом что то вроде "Я богиня!" или "Я люблю кофе и ваниль!"?
  10. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    Дейзи Нет, вас расчленят и съедят пограничники на таможне.) А если серьезно, то можете. Вопрос этот с "плечами", надо сказать, наиболее часто встречается у туристов. У российских туристов. Постараюсь объяснить. При въезде в любую из стран Шенгенского соглашения у вас в паспорте ставится штампик. на визе. Типа визу открыли, ага. После чего вы абсолютно свободно можете шастать по всем странам Евросоюза (шенгена). Обратный штамп ставится при выезде из Шенгенской зоны (в Россию). Пример. Прилетели в, я не знаю, Амстердам, вам на границе штампик поставили. Из Амстера вы летите в Париж - это внутренние рейсы (ну, как у нас из Саратова во Владимир..) Между Парижем и Амстером у вас "плечо" часов в шесть, спокойно спускаетесь на вокзал, покупаете билеты до центра Амстердама и смотрите город. А затем обратно в аэропорт и в Париж (или Москву) Никаких ограничений нет. Гуляйте на здоровье!)
  11. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    МяуКиссМи Угу. Проникся и пошел размножаться... А если серьезно, то дети имеют особенность вырастать. А вот жена - нет. На ком женился, с той и живи всю жизнь (по другому меня не устраивает). Так что в выборе спутницы жизни для меня главное именно то, что эта спутница из себя представляет, а не какая из нее мама получится.
  12. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Злобынюшка Не забывайте о везении. Бывает и такое, что после истечения контрольного периода под названием "кирпич по кумполу", выясняется, что это "Оно". Сам не встречал, но у друзей было.
  13. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Крюшон Я в курсе, в общем то, чего. Бред. Извините меня, конечно, но я уже довольно давно вышел из возраста романтики. Правда жизни такова, что это ваше "нагрянет" длится, как правило, от одного месяца до полугода максимум. Здесь не в личностных каких то особенностях дело или в воспитании, а тупо в физиологии. Не бывает этого "нагрянет" на всю жизнь! Бывает нечто похожее. когда люди совпадают по, я не знаю, "химическому составу" что ли. И тогда живут вместе долго и счастливо. А вот это "нагрянет" это не вариант. Не мой вариант. До ЗАГСа минимум года три пройти должно.
  14. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Работяга Спасибо, конечно, за участие, но мне бы хотелось остаться в здравом уме и твердой памяти. Просто потому, что то, о чем вы пишите - "туман в мозгах" есть ни разу не любовь. Приступ страсти, да, Но не любовь. Любовь это надолго. А долго жить без мозгов как то совсем печально уж.. Вам не кажется? Злобынюшка Это у вас на форуме осенняя акция что ли? "Скажи, кем ты себя считаешь, и получи недельный бан за мат совершенно бесплатно!"? ШО, ОПЯТЬ?!?!?!
  15. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Злобынюшка Воот! Вы первый человек, практически, здесь который меня понял. Да даже и не меня, а то, что я пытаюсь сказать, донести и т. д. Очень близко повторили ход моих мыслей.
×