Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сахарок

Наши люди
  • Число публикаций

    549
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Сахарок

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Московская область

Недавние посетители профиля

732 просмотра профиля
  1. Еда на рабочем месте

    У нас на рынке нет ни столовой, ни кафе, ни отдельных помещений под еду. Приходится все брать из дома с собой, и кушать прям в магазинчике. Неудобно конечно, покупатели постоянно заходят и ты их встречаешь с жующем ртом, пряча тарелки, вытирая руки салфеткой. Ну ничего, все мы люди и все едим, ни разу никто не возмущался.
  2. Charlis Это и так ясно. Но гораздо проще и легче поверить во что угодно, но не наличие другой женщины, да хоть в воздействие НЛО.
  3. Понимаю, что не нужна ему, но цепляюсь

    Осенняя Возможно я глупость напишу, но может дать ему шанс? Может правда одумался. Как ей только в голову такое пришло.
  4. Свадебные обычаи, обряды, приметы

    А мне интересно, а что обозначает когда голубь на свадьбе помечает белое платье невесты? Это он испугался или можно и к каким-то знакам это отнести? Некоторые считают что к благополучию в браке, а некоторые что брак по расчету.
  5. Рецепты к Пасхе

    А я сегодня весь вечер буду печь куличи. В том году сырой внутри оказался, год назад мало сахара и всего не хватало, а до этого неправильно всё сделала, да ещё шоколадом сверху полила ( в общем понятно на что эта размазня была похожа). Хорошо что у родителей куры есть, а то выкидывать после освящения нельзя, хоть им праздник устраиваю. Выносим в красивой посудине моё нечто, на которое я часов пять потратила и крошим им. Может на этот раз получится, хочу научиться и всё-таки сама приготовить (покупной на всякий случай тоже будет). Решила 2 или 3 небольших куличика с разной начинкой и посыпкой сотворить. Муж глядя на мои купленные пакетики с ярко розовой, салатовой и золотистой глазурью предлагает в день праздника не испытывать на пробу и а сразу курам нести на радость. В общем пожелайте мне удачи. Кстати, хотелось бы узнать сколько принято дарить яиц на пасху обычно. Чётное или нечётное число?
  6. Гардероб и частота его обновления

    Я совсем не модная, так как, сколько раз была и в фамилии, и в заре, и в оджи, и дорогие бренды как "Манго", "лакоста" и другие не получается там выбрать вещь чтобы нравилась, но если получится то вещь не носится, валяется, а мне жаль денег. Такое чувство, что погладили вещь, красиво повесели, но что-то в ней не так, часто качество под заявленную стоимость не дотягивает конкретно, а также что-то не хватает в самом фасоне. В общем не идёт мне одежда магазинная, хоть дорогая с брендами, хоть обычная. Зато есть один рынок шмоток, который более 10 лет делает меня счастливой и постоянно удивляет своим выбором и новшеством. Причём можно на любой кошелёк приодеться, хочешь необычное эксклюзивное платье на вечер, то можно и за 5 тыс подобрать, а можно и за 150 тыс. Единственное, никак не научусь отвечать правильно людям. Когда спрашивают: "О, прикольное платьишко, где купила?" - "На рынке на выходных". Сразу лицо человека так меняется , какое-то пренебрежение вижу, может сказки начать придумывать итальянские.
  7. Мама плачет, просит денег, а куда я денусь

    Я думаю мама любит и любила всех вас, но вас считает более сильной и мудрой, чем племянницу. Племянницу ей жалко очень в связи с прошлым, и если в вас и вашей семье она уверена, то что будет дальше с племянницей не знает. Возможно девушка повзрослеет и станет считать деньги, а возможно дальше обманывать или ещё хуже. Конечно вам надо как-то ограничиться от лишних трат и манипуляций, нужно донести, что не можете всю жизнь решать проблемы племянницы, и у вас тоже есть цели, будущее, и деньги просто так лопатой ежедневно не сгребаются. Как посоветовали давать только определённую сумму, которую можете позволить раз в месяц и не больше. Пусть человек задумается, что деньги не просто даются и сам попробует подвигаться. Правильно делаете, что в дочкины накопления не влезаете. Жалко ей бабушку, как захотела так и распорядилась своими деньгами. Думаю чуть позже она сама будет понимать что это манипуляции, и бабушка деньги не для себя берёт. Желаю вам искренне удачи и терпения.
  8. Злобынюшка В реальности. У братьев двоюродных и друзей мужа. Какие кому девушки нравятся, и почему одиноки. У друзей при общих посиделках, у брата когда на сайте знакомств сидел и искал подходящую. На тот момент были одиноки, и описывали чтобы обязательно без лишних кг, с длинными волосами блондинку или брюнетку и грудью 2-го размера. Один женился брат на стройной, а другой нет. И уже смеются только над тем что говорили. А вот друзья свободные мужа, один выбирает девушек только с идеальной фигурой и на самом деле так, на лицо ему не важно и другой, которому уже за 30 лет ждёт такую как "Наталья Орейро". Но с его данными обычная девушка не каждая на него посмотрит. Пергидроль Я вам ничего плохого не писала, в отличие от вас мне. Я пишу своё мнение в общем, а там что себе надумали это ваши проблемы. Какая-то истерика у вас.
  9. Злобынюшка Я спрашивала, всегда интересно послушать что скажут. Но там и контингент возрастной мужчин был от 18 до 30 лет. А вот в реальности вижу, что
  10. Пергидроль А где я что-то писала про вас? Или ставила факт что вы не стали ему любимой женщиной? Это ваши слова и ваше мнение значит. Ну в первую очередь же вы хотите для себя похудеть, или вам муж условие какое поставил? Худей для меня или найду любовницу? И при чём здесь длительный брак. Это хорошо когда люди вместе столько лет, но бывает и по-другому.
  11. Я вообще заметила что большинство мужчинам подавай красивых и стройных как с рекламы или обложки журнал. Если их спросить то не каждый скажет, что полных очень любит или с формами даму. У меня брат двоюродный, к примеру, говорил что больше 50 кг девушку никогда не захочет и не полюбит. Ага, женился на раза в 3 больше него, да ещё и ревнует везде. Мой муж вообще не знает мой вес и не узнает. Считаю что худеть или полнеть девушка сама должна для себя решить, в каком весе ей комфортнее и как она уверенней себя чувствует. В первую очередь надо саму себя полюбить, поэтому менять фигуру для мужчины это глупо. Можно похудеть ради мужчины, стать идеалом красоты, но не стать для него любимой женщиной, и что тогда. Обида на всех, само угрызение и неудовлетворённость. Женщине свойственно меняться, и никакому мужчине неинтересно выслушивать про складочки, бочка висящие или целлюлит. Главное любить себя и совершенствоваться для себя, а не для мужчин, они больше тянутся к уверенным женщинам, а не ноющим постоянно на каждый плюс или минус килограмм.
  12. Гениальная, шикарная и красивая женщина. Очень эмоциональна и сексапильна, при этом талантлива. Кто бы что не говорил, но её маленькое черное платье всегда считаю самым сексуальным нарядом. И в чём её развязный образ, так и не поняла.
  13. Всё зависит от его зарплаты и готовности расстаться с ней без сожаления. Думаю я такому мужчине не понравлюсь.
  14. А я вот вспомнила себя до замужества. С одним встречалась, красавец как с обложки и тело и всё, но не хотела. А с другим познакомилась, так внешне не особо, пузико торчащее, лысенький, но смешной был и хотелось его очень. Думаю всё у нас из головы идёт, можно быть внешне красивой и идеальной по параметрам, люди будут смотреть и восхищаться, но при этом никак не притягивать сексуально. Или наоборот иметь недостатки, но при этом как магнитом собирать своей сексуальностью. Думаю что внешность и сексуальность всегда по-разному уживаются, у кого может быть и то и то, а у кого-то и нет. Всё индивидуально, но и у людей свои вкусы и предпочтения, например с подругами рассматривая мужчин, у нас всегда разное мнение. И если я вижу красивого мужчину, идеального внешне по-моему мнению, я задержу на нём взгляд, но это не значит что он сексуален и я готова с ним.
  15. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Чайная церемония В фотографию и правда сложно поверить. Странно что никто этого монстра не замечает, может он как из параллельного мира вынырнул. Глазам не видно, а на фото появился. Или было одно мгновение когда он вынырнул, и попал к вам в кадр. Возможно это само напугано. Сначала думала, что гарпун в руках, а это рука оказывается как клешня выглядит. Может что-то подобие русалки, ещё же столько всего неизведанного в водах обитает.
×