Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марфушечка-душечка

Наши люди
  • Число публикаций

    367
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Марфушечка-душечка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 12.03.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    265280787

Информация

  • Имя
    Марго
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 051 просмотр профиля
  1. Любовница женатого мужчины

    Юлемна По крайней мере, он вам честно обозначил, что собирается делать. И прощения просить у вас, видимо, в его планы не входит. Подруга 6 лет встречалась с женатым, он все это время честно говорил, чтобы она ни на что не рассчитывала, и на ребенка в том числе. Но она собиралась "как-нибудь" от него забеременеть. Расходились со скандалами раз 20. В последний раз он ей выдал, что она должна - как его собака - знать свое место и не высовываться. Сейчас не общаются.
  2. Почему хорошие девочки любят плохих мальчиков

    зайка + рыбка И я была одной из них. И в свое время мудрые советы форумчан помогли разобраться в себе и в отношениях. А "бандит" ваш ну прямо с моего списан. Почитайте, может задумаетесь. здесь
  3. Автомобильные истории

    Ехала я в соседнюю область. Ливень был такой же, как сегодня. Федеральная трасса, мимо проносятся фуры, обдавая фонтанами воды. До ближайшего населенного пункта - километров 30. И тут... у меня ломаются ДВОРНИКИ . То есть скрежет механизма слышен, а сами дворники не ездят. Прижимаюсь к обочине и на аварийке доползаю до ближайшего кармана. Не видно ничего. Вообще. Стою час, второй, в ожидании, что дождь закончится. Понимаю, что это не выход, нужно как-то ехать дальше, небо настолько затянуто, что дождь может идти неделю. Кое-как дотягиваю до этого населенного пункта, через каждый километр вылезаю протирать стекло, злая, мокрая, ужас. "Сервис". Одиноко стоящий гараж. Оттуда вылезают две небритые морды с цигарками, ковыряют под капотом: "А у нас такой детали нет, такой тоже нет, сделать мы вам не можем, разве что временно". В общем, перематывают они всю эту конструкцию чуть ли не резинкой от трусов. Работает! Хоть и временно. "Сколько?" - спрашиваю. Опускают глаза долу, шаркают ножками, скромно говорят "пятьсот". "Вы", - говорю, - "на 177 регион не смотрите, это машина московская, а я сама местная". "Тогда 200", - говорят. Отдала я им 100 рублей и уехала. Почему сегодня вспомнила эту историю? Да потому что утром, при выезде с парковки возле дома у меня... правильно, сломались дворники. Работавшие до этого дня на той самой резиночке от трусов.
  4. Встреча выпускников, встреча одноклассников

    Мы окончили школу 8 лет назад. Одноклассников я встречаю крайне редко, и почему-то все девчонки, кого довелось видеть, АБСОЛЮТНО не изменились. А я поправилась на 15 кг. И при встрече они так на меня пялились, было ужасно неприятно. Поэтому на встречу выпускников меня не заманишь. Не хочу. Да, по сравнению с другими, я добилась большего. Но зато они худенькие, как тростиночки, а я...
  5. Растерянность Любой, даже самый неуважающий себя мужчина, после таких слов смылся бы рано или поздно. Значит: 1. Или плохо объяснили. 2. Или рисуетесь. Роковой женщиной охота побыть. Тож неплохо. Для самооценки пользительно.
  6. Может, я и не права, но вкратце все выглядит следующим образом: Был секс по пьяни с неинтересующим меня МЧ. Грызла жаба по поводу предыдущего МЧ, изменившего. Потом пожалела, что переспала. А он ходит и ходит... Хто его знает, зачем?
  7. Растерянность я раньше не читала, может, поэтому не совсем понимаю Лично у меня, когда я прочла о всех вариантах, с помощью которых ваш эээ.. "убогий" пытается связаться и вообще встретиться, возникло впечатление, что человек ОЧЕНЬ в вас заинтересован, вот и все. Ну влюбился, ну что поделаешь. А весной к тому же обострение, коты мартовские и т.д.
  8. Психологическая помощь

    Нюра Конечно, вы правы. Но ведь мне не на кого надеяться, я обеспечиваю себя сама, планирую купить жилье в кредит. И если брошу работу - не факт, что найду новую со столь же хорошим заработком да еще с более удобным графиком. marine Думаю, что мамиными... Мне всегда внушалось, что "нет слова "не хочу" - есть слово "надо"". Я - отличница, которую ругали за "четверки". Не разрешили бросить музыкалку, к которой у меня не влечения, ни таланта не было. В общем, с детства приучили "трудиться". Но не научили отдыхать. Строить отношения с людьми. Вот и приходится теперь самой. Но пока я не вижу альтернативного решения. Чувствую, что что-то не так делаю, не правильно живу. Но в каком направлении двигаться - пока не знаю.
  9. Психологическая помощь

    Нюра, я бы хотела не быть одна. Я хочу жить в семье, чтобы рядом были разные твои родные люди, заботиться о доме и о них. В реальности же я одна с 17 лет, с тех пор, как уехала из родного дома. Еще я бы хотела побольше времени проводить с семьей, не на работе. Делать что-то в доме, вместе, благоустраивать жилище, гулять и т.д. Ну как-то так. Я устала жить одна, понимаете? Еще я знаю свои способности, ум, что могу стать большим начальником, например. Если в начале карьеры я об этом мечтала, то сейчас мне все равно. Я этого не хочу. Ведь тогда я буду типичной бизнес-леди, и детей своих будущих видеть только спящими. Но, например, мечтаю о возможном семейном бизнесе с будущим мужем (которого и в помине нет), вот в таком деле я бы выкладывалась по полной! И еще я хочу опять научиться радоваться и получать удовольствие от встреч с людьми, от занятий спортом, от многого другого, в чем люди видят кайф, а я смотрю со стороны и завидую, что они так могут радоваться.
  10. Психологическая помощь

    Можно посоветоваться? Давно уже собираюсь к специалисту обратиться. Мне 24 года. Работа есть, денежная, но жутко изматывающая и не оставляющая абсолютно никакого времени ни на себя, ни на общение с друзьями. Семья тоже есть (мама, брат, бабушка), но живут в другом городе. Видимся очень редко, только по телефону созваниваемся. Своей семьи пока нет. Не так давно рассталась с любимым человеком, который под конец мне выпил всю кровь и вымотал нервы. Ушла сама. Больно. Оглянулась - а из друзей осталась одна подруга, все остальные как-то потихоньку отдалились, у кого семьи, кто как в общем. Хобби как такового нет, реально мне ничего не интересно. Высшее образование получила, окончила университет с красным дипломом. Второе высшее вроде бы надо получать, учиться, развиваться, а... нет ни сил, ни желания. Просто не понимаю - зачем? Всегда была лидером, везде первая, пробивная, а сейчас руки опустила и тупо работаю, никаких перспектив не вижу. Ну то есть теоретически они есть, но нужно ведь будет что-то менять, учиться новому, а я не хочу. Ничего не интересно. Ни развлекаловка (кино, боулинг и т.д.), ни вязания, вышивания. Люблю машину свою, покататься на ней в выходной. Книжки запоем читаю, единственная отрада. Вот пожалуй и все. Каждый вечер прихожу домой с работы (часов в 9-10, бывает и в 12), там никто меня не ждет. Сижу на кухне, читаю книжку, пропущу винца или еще чего-нить (тоже не есть хорошо), и иду спать. Длится это уже 3-й год, сначала к жизни возвращали путешествия, теперь и они не приносят удовольствия. Как о проблеме я задумалась о своем состоянии около года назад, до этого как-то повеселей все было. Нормально ли это?
  11. Идём за покупками: с кем, как?

    Аска А в других магазинах (одежды или стройматериалов, например) он так же себя ведет? Прочитала, и прямо мурашки по коже. Меня так же пилили, я выдержала только 1,5 года. Хотя, вы пишете, что ТОЛЬКО в магазине он становится тираном...
  12. Зовут замуж, а я не хочу

    Медвежонок Бо Мы не живем вместе, но он умудрился выставить меня дважды. И оба раза с воплями и матом. Потом приезжал с цветами, умолял простить. Да что я рассказываю, видимо, это стандартный набор поступков в такой ситуации. При этом он настаивает на том, чтобы я оставила съемную квартиру и переехала к нему, чтобы зря не платить за аренду (он не знает, что мне фирма оплачивает). И что? Я перееду со всеми вещами, а потом он мне скажет, как это было: "Собирай вещи и уматывай отсюда". А если с ребенком? Ужас... Mariotta Я ушла от него и мне реально стало легче дышать. В прямом смысле слова. Меня никто не будет оскорблять и обижать, указывать, когда мне мыть посуду, вытирать зеркало от брызг в ванной (до маразма доходит), или КАК ПРАВИЛЬНО мыть кошачий туалет. А насчет равного себе или лучше... Искать вряд ли буду, пока не готова к новым отношениям. Да и не густо сейчас на рынке женихов, все подруги красивые и умненькие одиноки не по одному году.
  13. Зовут замуж, а я не хочу

    Летний снег И я тоже. Они на жалость очень хорошо умеют давить... Случаем, не Сережа вашего МЧ зовут? Не мой ли это? А если серьезно, то у нас такие разговоры: "Тебя никто никогда не будет любить, так как я. Ты будешь одна, ведь сейчас столько одиноких девушек. А такие мужчины, как я в одиночестве не засиживаются, тепленькими берут. А ты будешь жалеть и страдать одна."
  14. Зовут замуж, а я не хочу

    Летний снег У нас с Вами много общего: он тоже на 13 лет меня старше, встречались около 2 лет и любовь тоже имела место быть. Как радостно с одной стороны понимать, что ты не одна, что люди тебя понимают и поддерживают, и как горестно осознавать, что стольким девушкам пришлось через это пройти, а ведь многие (в отличие от нас с вами) повелись на красивые слова, где-то закрыли на что-то глаза и пострадали от таких... мужчинами назвать язык не поворачивается. У вас все закончилось? Или еще продолжается?
  15. Зовут замуж, а я не хочу

    Летний снег Этого я тоже боюсь. В принципе он мне прямым текстом это сказал, что от меня не отстанет. Но сделать мне что-то (ударить, например, или угрожать) он побоится, потому что знает, что за мной стоят серьезные люди и он знает какие. И , кстати, это возможно одна из причин, почему он до сих пор ни разу не ударил. Потому что предыдущую девушку он совершенно точно ударил. Да и вообще, я просто ЗНАЮ, что он это может сделать. Ну видно по человеку, понимаете? Но в крайнем случае, есть кому заступиться. Надеюсь, что до этого не дойдет.
×