Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Базиличка

Наши люди
  • Число публикаций

    533
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Базиличка

  1. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка, посмотрите, пожалуйста, на ваш выбор. Спасибо.
  2. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка, посмотрите, пожалуйста, на ваш выбор. Спасибо.
  3. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка, посмотрите, пожалуйста. Стр. 23, 18 строка сверху.
  4. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка, пожалуйста, посмотрите мне. 1. Стр.20, 8 строка сверху (на мужа) 2. Стр. 81, 16 строка сверху (работа)
  5. И вы правы, но принять всё это очень сложно. Мой муж собрался и ушел, когда я была на работе. Конфликт был и зрело всё давно -- у него не получается здесь заработать, я тащу на себе кредиты и расходы, устаю, недовольна, он не чувствует себя нужным. Поэтому он решил, что ему надо уезжать и рвать со мной все отношения. Принять мне это тяжело.
  6. Малыши - карандаши! - 4 (от года до трех)

    Спасибо) Блин, как 3 года, вчера буквально был годик. Время, остановись. Так уже и школа не за горами. Что имеем к трём годам. Ходим в сад с переменным успехом по 2-5 дней месяц (часто болеем). До сада не болели совсем. Ну, надеюсь этот этап скоро закончится и будем ходить полноценно. Разговаривает много, выдаёт какие-то свои умозаключения и фразы на английском типа it's for me или come on)) Ласковая очень, любит животных. Ходит за нашей пожилой собакой и то подкармливать пытается, то узнает, как у нее вообще дела. Танцы, песни, кривляния, обожает лепить, красить всё вокруг. Творческая натура. Все Амину-мышонка очень любят. Я рада, что она есть и можно снова окунуться во все эти детские дела.
  7. Муж орёт, скандалит постоянно, а я недавно родила

    Почему в твёрдой? 50% на троих детей от средней зп по России. Именно так платят безработные у нас. Насчёт денег на вас нужно уточнить, сколько там %.
  8. В Моей Семье гадают все

    У меня, когда выпадает Горобец, год всегда полон событий, разъездов и т.д.) В этом году опять выпал этот вариант)
  9. Итоги 2019 года

    Год неплохой. Младшая пошла в сад, а я вышла в офис. Работа удаленно 2.5 года на полную ставку из дома, в котором трое детей и бабушка инвалид, не впечатлила, тяжело это. Успела выгореть. Повысили до руководителя отдела маркетинга, если б не огромные кредиты, то прибавка в зп ощущалась бы. Как и @Лаза Кобеяпервый раз побывала в Питере. Впечатлило невероятно, мечтаю съездить еще. Маме сделали операцию по замене тазобедренного сустава. Хоть ей и 70, но перенесла хорошо. Правда, ходить боится до сих пор, полгода прошло. Очень хочу, чтобы старшая дочь успешно сдала ОГЭ и поступила в колледж (желательно на бюджет). Учебой они меня со средним не радуют. Здоровья всем -- это самое главное. Хочу купить другое жилье и погасить кредиты. Хочу, чтобы у мужа наладилось с доходами.
  10. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Здравствуйте. И мне, пожалуйста. Стр.132, 8 строка сверху (работа) Стр. 18, 6 строка сверху (семья)
  11. Накроем стол на Новый год-4

    Мы повторяем прошлоновогоднее меню. Маленькую мисочку Оливье старшей, Крабовый среднему. Салат из креветок с апельсином. Салат "Тиффани" модифицированный. Холодец из свинины, говядины и индейки. Рулеты из лаваша, сёмги, сливочного сыра. Помидоры с сыром. Нарезка мясная и рыбная. Пирожки, волованы с креветками. Конфеты, фрукты. Вроде пока всё)
  12. Салаты с рыбой и морепродуктами

    Салат "Апельсины с креветками" Креветки 1кг в панцире отварить, очистить. Крупный сладкий апельсин порезать кубиками. Некрупную фиолетовую луковицу мелко порезать. Всё смешать, заправить майонезом. Можно добавить немного кунжута.
  13. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

    У нас есть в городе есть пиццерии, работающие по известной франшизе Додо пицца. Так вот у них на сайте можно наблюдать за процессом приготовления пиццы и прочего. Они работают без перчаток и объясняют почему вполне адекватно. И я так поняла, что по СанПину это позволительно.
  14. Мелкие блесточки)
  15. Человек и закон. Помощь юриста.

    Подскажите, может, кто-то сталкивался. Управляющая компания не проводила текущий ремонт подъезда и фасада лет 30 точно. Написали им, а в ответ -- в вашем доме есть долги по содержанию жилья и поэтому мы сделаем ремонт только после их оплаты. Узнала, эти долги есть, старые, неужели УК имеет право так себя вести? А как же договоры, которые мы с ними заключаем, это же нарушение.
  16. Обычно однотон, картинки и вензеля нравятся только на других) Рискнула, сделала кошку.
  17. Малыши - карандаши! - 4 (от года до трех)

    @Фьора, о, вы уже в садик ходите. Молодцы) Мы только собираемся. Чем ближе к саду, тем меньше мне хочется мою отдавать. Понимаю, что работать мне тяжело и сад облегчит, но это целый новый этап в жизни, взрослеет моя Амина. Мы диковаты, не знаю, как адаптироваться будет. На горшок давно ходит и просится, ест сама тоже. Посмотрим, как пойдет. Почему-то сказали, что врачей проходить не надо. В карточке написано, что явка в три года. Позвоню в сад, лучше уточню. Эх, быстро как время летит...
  18. Отдых в Петербурге

    О, там рядом музей истории религий. Нам очень понравился. Впечатлений масса. Вчера вернулись, всё ещё кажется, что сейчас снова побежим по музеям и дворцам) Город - сказка, конечно. Очень атмосферный, заряжающий. Успели съездить в Пушкин и Петергоф, обойти основные храмы Питера и несколько музеев. Петербужцы очень понравились. Вежливые, доброжелательные, всё подробно объясняющие, если что-то надо узнать. Никаких цыканий и закатываний глаз, как у нас в городе, например. Обязательно вернемся снова. З.Ы. Многодетные, не забывайте удостоверение, потому как во многие музей и в Петергофе скидки нам. Правда, в Спасе на крови зачем то еще просили паспорт дополнительно, чтобы проверить вписанных детей.
  19. Отдых в Петербурге

    Мы на Биглионе и брали купоны. Можно и на других. Получилось вдвое дешевле. Экскурсия с разводом мостов до 2 часов ночи у нас была.
  20. Отдых в Петербурге

    Да, это понятно, что нереально всё посмотреть. Погода вроде всю неделю неплохая. Надеюсь, не последний раз едем)
  21. Отдых в Петербурге

    Мы завтра отъезжаем в Питер) Ни разу не была, пробую составить план. Квартиру из-за Алых парусов (на которые мы не попадаем) снять оказалось сложно. Нашла вариант на Кондратьевском проспекте, вроде бы показалось, что не очень далеко от центра. А сейчас вижу, что приличное расстрояние, конечно( Едем на 5 дней. Планируем попасть в день приезда на водную ночную прогулку во время разведения мостов. Потом на следующий день по музеям и центру. Затем с утра в Петергоф. Читала тут про Гранд макет еще. Надеюсь, успеем всё хоть в первом приближении посмотреть, времени маловато.
  22. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Блин. Как вы меня приложили)) Я вообще не пью спиртное, но при этом мне фиолетово, кто и что пьет.
  23. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Нужен был повод, чтобы от вас отвязаться. Видимо, у мужика есть отношения с другой женщиной.
  24. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

    Полностью. Но, думаю, что можно и автоматом, а потом нужную сумму оператору вносить.
  25. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

    Я делала именно так - вносила через оператора. То есть если ежемесячный платеж 10 000 рублей, а я платила 20 000 рублей и мне перерасчитывали график платежей - распечатывали соответствующую бумажку.
×