Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Королева Анна

Новички
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Королева Анна

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 27.06.1968

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Валентина
  • Где живёт
    Москва
  1. Я влюблена в свою знакомую.

    Маленькая Медведица подумайте о том, что произойдет, ответь вам ваша начальница взаимностью. Пока это легкий флирт на уровне улыбок и взглядов, все выглядит мило и невинно. Но вы маленькими шажочками идете к сближению, она уже поняла своей интуицией ваше отношение. Возможно только одной здесь мне кажется, что она хочет ответить взаимностью, поэтому и дарит улыбки и взгляды. Только не говорите мне что в 50 лет все старые дуры, не имеющие понятия о однополой любви. Но если прокрутить эту возможную вероятность немного вперед, вы обе встанете перед выбором, что вам важнее, ваша сегодняшняя семья или эти отношения, которые возможно зарождаются именно сейчас. И пока вас не закрутило всерьез, подумайте об этом и решите, готовы вы ли потерять семью ради нее. На самом деле главное в вашей проблеме, не то что вы одного пола и не то что она ваш начальник. Есть куча женщин живущих счастливо вместе и куча других работ. А семья у вас одна. И я бы очень не рекомендовала начинать любовные отношения, не важно с кем, если вы дорожите семьей
  2. Доброго времени суток, пришла к вам за советом. Вот решила купить машину, Сузуки Ингис 2004 года, пробег 43тыс, автомат, в очень хорошем состоянии. Как считаете, смогу ли я ее продать года через 3, больно уж древняя.
  3. Все о мебели

    Девы, хочу задать вопрос, темы подобной не нашла, потому начинаю новую. Кто-нибудь недавно делал под заказ шкаф-купе, хотелось бы услышать ваши отзывы, очень много предложений от разных фирм, хочется и по цене нормально уложиться и по качеству не прогодать. Помогите советом плиз.
  4. Как скрыть от свекрови, что у нас есть горячая вода?

    А меня лично напрягло бы даже если бы моя родная мама у меня ночевать оставалась бы каждую неделю, такая я эгоистка, и ничего поделать с этим не могу, так что раздражение автора мне понятно.
  5. Тирания со стороны родителей

    Как так получилось, что ребенок живет не с вами, у вас еще дети от второго мужа? Как вы представляете свою дальнейшую жизнь? Отдельно от родного ребенка?
  6. Когда больше не хочется верить

    А я считаю, что кроме морали еще существует закон, и, если не ошибаюсь, по закону материальная отвественность за ребенка лежит на обоих родителях.
  7. Когда больше не хочется верить

    Просто Мужик Уймитесь наконец! Автор спрашивает совета как поступить в данной ситуации, давать адрес или нет, не аборт мы вроде обсуждаем. Что вы привязались к человеку, или вы тут своей святость хотите покичиться? Я бы дала адрес. А почему бы и нет? Разве вы какие-то подписки давали о неразглошении? Даже если это ничем не поможет, то хоть в глаза матери своего сына посмотрит.
  8. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Я тоже присоединяюсь к мнению, что вам стоит сейчас остыть немного и не пороть горячку. Нет вам необходимости выходить замуж завтра или послезавтра, и именно за кого-то из них двоих. Возьмите тайм-аут, взвесте все, обдумайте. Скажу по опыту общения, что армяне - люди своеобразные, их понятия о семье и браке очень отличаются от нашего. Вы уже сами это поняли наверное. А нецелованных тридцатилетних мальчиков я в жизни пока не встречала.
  9. Финишная прямая в отношениях.

    Катя Нелюбимая Катюша, я твою ветку читаю изо дня в день, и с самого начала прониклась к тебе глубоким сочувствием. Каждый раз хочу тебе написать, но теряюсь, не знаю что сказать. Ты пишешь о своем одиночестве, но я давно пришла к пониманию, что каждый человек одинок в своей сущности, в независимости есть ли у него друзья и родственники, нет ли. Не все это осознают, наверное, но я именно так ощущаю себя. В этом нет трагедии. Можно радоваться каждой секунде жизни, оставаясь одиноким. Просто надо научиться любить себя внутреннюю, свою неповторимую сущность, свою душу. Наверное я не слишком понятно выражаюсь? А с Игорем вы, как я понимаю, продолжаете общаться, просто перенесли встречу на более позднии сроки?
  10. Как реагировать женщине на измену мужа?

    Мой мужчина как -то завел полушутливый разговор на тему, "что ты будешь делать, если я тебе изменю". Я, не долго думая, сказала, что возьму гвоздь и нацарапаю на его машине матерное слово. Тоже в шутку, конечно. Мне тут же было сказано, что кроме меня ему никто не нужен.
  11. Как реагировать женщине на измену мужа?

    Злобынюшка А вот у меня бывало голову уносило, когда я сама не знала, что творю и зачем я это делаю. Потом переживала, расскаивалась. Но это все по молодости. Сейчас я тоже взрослая и трезвомыслящая, поэтому своему любимому не изменю, потому что реально не хочу его потерять.
  12. Как реагировать женщине на измену мужа?

    Как-то сложно представить ситуацию, что бы любящий делал больно своей любимой и не парился об этом. То есть так и горорит: Тебя люблю, но изменять буду? Не знаю кому как, а мной боюсь не был бы он глубоко понят.
  13. Как реагировать женщине на измену мужа?

    Я думаю, что как и настоящий мужчина, так и настоящая женщина должны поступить по ситуации: либо дать человеку свободу , которую он так жаждет, и самому стать свободным, или если человек очень любимый, и любящий, очень расскаивается, просит прощения - дать последний шанс. Оступился, бывает. Один раз простить и забыть.
  14. Зовут замуж, а я не хочу

    Долго я сюда не заходило, целых 2 дня, извините, закрутилась.И вот о чем я думала. На самом деле мне не столько хочется жить всем табором, с детьми рыбками и кроликом в одной квартире с любимым мужчиной, сколько хочется, что бы он сам, без всякого с моей стороны нажима , сделал мне предложение. Значит он считает меня главной женщиной в своей жизни и хочет оставшиеся годы, а это еще не мало, провести со мной. А я именно этого бы хотела. А так у меня вдруг какая-то неуверенность закрадывается.
  15. Одиночество в семье

    ЕленаПамалей Ничего страшного, обычная осенния депрессуха. Очень тебя понимаю, сама еще пару лет назад жила так, имела такие же никакие отношения с "любимым".Сейчас с другим мужчиной и все по-другому, а того забыла, как будто его и не было. Держись, не унывай, будь готова к переменам. Попроси своего Ангела-хранителя о новой сумашедшей любви.
×