Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Барабуля

Наши люди
  • Число публикаций

    594
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

148 Продвинутый

О Барабуля

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 10.04.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лариса
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    маленькая деревушка
  • Интересы
    Люблю вязать, готовить, читать хорошее фэнтези.

Недавние посетители профиля

1 223 просмотра профиля
  1. Шоу "Пацанки" - все сезоны

    Третий сезон не смотрела, а этот зацепил. Всё больше бесит толстуха Юля. Неприятная деваха. Понимает, что против её кг даже отчаянная Изольда не попрёт, вот и устраивает дедовщину. Удивляюсь, почему её до сих пор не выперли. Болею за Изольду. Девочка с изломанной жизнью. Все стонут и жалуются - ах, меня мама - папа не любят, а она в детдоме жила. Выживала. Если кому - то и нужно помочь стать девушкой в полном смысле этого слова, то именно ей.
  2. Шоу "Пацанки" - все сезоны

    Реально нуждаются в коррекции Антонова и спортсменка. Но вряд ли они продержатся достаточно долго. Ставку делают на потасканных и не очень гламурок. И это раздражает. Они все как под копирку - мама пьёт, меня никто не любит, а кто любит, тот тока за деньги.
  3. "Перашки" и "порошки" как поэтический жанр

    очередная порция горячих перашков вчера любовница олега сломала нос его жене а я в метро узнал об этом и так завидую им всем а вы могли бы ради счастья и ради мира на земле могу сказала зинаида сама хотела предложить я ищу работу чтобы шеф магнат рыжий синеглазый чтобы не женат на нашей почте нету писем туда заходят просто так попить воды погладить кошку спросить не будет ли войны осенней порою все чувства не те плетусь в состоянии рохли и бабочки все до одной в животе сдохли зима всё чаще как и лето всё чаще осень и весна вапще всё как то стало чаще не успеваешь замечать внутри петра при виде ольги теснится много разных чувств снаружи выглядит как будто он очень хочет в туалет
  4. "Перашки" и "порошки" как поэтический жанр

    гусары бравые могли бы село покинуть поскорей да останавливают бабы коней любовь она как гвоздь в перилах когда ты катишься по ним сначала весело и клёво потом на заднице рубец тюлень подумала акула завидев на волнах меня а я худела между прочим три дня я сзади подойду прикрою ладонями твои глаза и буду слушать грустно виктор иван василий константин поэма александра блока вопрос в задании егэ и варианты эскалибур двенадцать жопа карандаш ну нет сказала александра и прочь пошла от алтаря и только гости онемело глядят на опустевший гроб я современное искусство не понимаю потому что там все сложно и такое я сам могу нарисовать
  5. "Перашки" и "порошки" как поэтический жанр

    он предложил ей руку с сердцем теперь он слышит двадцать лет что он безрукий бессердечный верни мне молодость козёл вчера из космоса получен сигнал с вопросом а вы кто мы отвечали что мы люди и был ответ да мы не вам просрали матушку расею вздохнул печально михалков скупая чорная икринка с усов упала в соболя а помнишь наш медовый месяц я был неопытен в любви ты тоже первый раз несмело сверлила дырочку в мозгу крыл матом ленского онегин в ответ еще похлеще мат нельзя задерживать суфлёрам зарплат они общались как пингвины оксана добывала корм олег весь день сидел на яйцах и тело жирное берег
  6. Шоу "Союзники"

    Девочки, спасибо всем вам за то что разделили со мной эти эмоции от выпуска к выпуску. Будем надеяться на 2 сезон)
  7. Шоу "Союзники"

    Вот и досмотрели... Серые радовали до последнего задания. А оно и в самом деле было несуразным. Сколько раз Гера балансировал и я шептала (вместе с Лёшей) - ну давай же! падай! Удержался. Регина простояла 6 часов, больше не смогла. Порадовала реакция Лёши - он и не заикнулся о деньгах и победе и т.д. Он просто обнял.Представила на месте Регины оливкового Антона. Ага. Уж обняла бы Настя так обняла... Жалко, что всё закончилось. Ещё хочу!
  8. Шоу "Союзники"

    уж обменялись так обменялись Когда Лёша подсел извиняться после колокольчиков, Геру так перекосило) как он не подавился, бедолага Ну что Вы, право слово Хотя по лесенке он шустро так спускался, чтоб к Тане под бочок)
  9. Шоу "Союзники"

    Меня удивило, что Таня извинилась перед Региной. Видимо, Гера всё же благотворно повлиял
  10. Шоу "Союзники"

    А для интересу Как вам физиономия Тани в тот момент? Понятное дело, что никто (кроме серых) особо не обрадовался, но Таня...
  11. Шоу "Союзники"

    Всё так, но если решились вместе участвовать, сражаться (иначе не назовёшь), то нужно как - то расставить приоритеты - обиду загнать поглубже. Думается мне, Регине тож было не сладко и оранжевой и Тане синей. Но девицы собрались, улыбнулись и... )
  12. Шоу "Союзники"

    Вот убей меня бог, но я не понимаю, почему все так окрысились на Лёшу в испытании с колокольчиками. Испытание на ловкость. Таня уворачивалась, Лёша пытался достать колокольчик. С закрытыми глазами! Когда Таня крикнула : "Не держи меня!", он её отпустил. Тут Гера сверкает глазами - прямо - таки потоптали его Таню (как хорёк курицу, простигосподи! И все - даааа! Не джентльмен он, этот Лёша! Так это и не светский раут. Что касается оливковых. Настя это танк. Вот иначе не скажешь. Ну будь ты чуточку гибче, ну обними лишний раз своего мужика, то бишь союзника! И скажи ему, что миллионы это здорово, но таки да, важно и другое - человеческие отношения. Да ни фига! "Если мы не победим, я Антона утоплю!" И как - то не веришь, что это шутка. В финале буду болеть за серых, хотя и понимаю, что вряд ли. Синие сильны.
  13. Шоу "Союзники"

    Вот мне это тоже приходило в голову.Там у всех (почти) с детьми не всё слава богу, а вот поди ж ты...Думается мне, что отчасти в этом виноват сам Павел - вспомните, как он вёл себя по отношению к Вике в 1 неделю - даже находиться рядом с ней ему было неприятно. Небось и рассказами народец баловал о том, какая она никудышняя мать и жена - и бросала ребёнка одного, а сама уходила (это чётко говорил) и прочее. Вот и сложилось у людей мнение. Но вот я думаю, что Вика не такая уж плохая мать. И сынишку своего она любит. Когда детишки приезжали в гости, какое лицо было у Вики, когда она его ждала, когда обнимала. Такое на камеру не сыграешь.
  14. Шоу "Союзники"

    Это мы вряд ли узнаем)
  15. Шоу "Союзники"

    Мне кажется, что он хотел не только лапать. Этот Отелло недоделанный на шоу - то пошёл затем, чтобы вернуть себе Юлю,а не за деньгами. Это прозвучало очень чётко. И, когда Юля так же чётко сказала "нет", он просто растерялся. Видимо, до этого все её попытки уйти от него были им восприняты как женская блажь - "сама не знает чего хочет, от какого счастия бежит, дура такая! А тут бац! И понял - да всё она знает и ничего к нему у неё не осталось. Это его и подкосило. Вот я и пожалела. А мужик слабый и балованный, что да, то да!
×