Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

nonstop

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы nonstop


  1. Часто да так оно и бывает.Алкоголь затягивает не спорю.Но моя работа мне нравиться и от того,что я выпью пару банок пива раз в два месяца не чего не будет.

    А то,что ее муж пьет постоянно ,он болен.Надо лечить его и способов массы как от этого избавиться


  2. А мужикам теперь все время дома сидеть? Что за ограничения? Хорошие знакомые или друзья давно не видились, посидели, выпили душевно, пообщались. Я месяцами из рейсов не вылажу, считаю, что при встрече можно выпить, а иногда и как следует "нажраться". drinks_cheers.gif


  3. Данная история произошла давно и можно не скрывать имен.

    Мой лучший друг Паха, как то после утомительного рабочего дня решил вместе со знакомой компаниейпивка попить. И были в той компании две девушки. Одна бывшая и вторая, что постоянно говорила ему о том, что любит его. Но Друг мой был из тех людей, что если чувств не испытывал, то и не подвергал девушек разочарованию безответной любви и отвечал им "нет извините".

    Но данная особа была особо настойчива.

    И вот в тот вечер Паха шел с компанией за пивом. Слева от него шла бывшая его девушка, а справа та самая настырная особа. И в очередной раз она завела разговор о своей любви к нему. Паха был терпелив, но чаша терпения была переполнена. И он не долго думая дает ей ответ.

    - Ты знаешь, я гей!

    - Не верю, ты же с ней встречался, все знают! (указывая на соседку)

    - Это было прекрытием, я же не могу всем говорить о том, что я гей. Если не веришь могу позвать того кто подтвердит.

    - Давай зови!

    Паха зовет одного из парней шедших, чуть позади. И естественно они не слишали данного монолога.

    - Серега она не верит мне, что я гей.

    - Да! Паха гей ,мы же вместе с ним с 7-го класса встречаемся.

    Немая сцена, девушки в шоке. А Паха тем самым избавился от постоянного внимания этой девушки.


  4. Самоубийство палка в двух концах. Если говорить о том, что больной физически человек хочет покончить жизнь самоубийством это понятно, ему остачертела жизнь в боли. Но человек желающий убить себя из-за проблем бытовых и жизненных это "стремно" в нашем обще человеческом понятии. Он оказался слабаком и решил, что жить не стоит или стоит (ударение на ваше усмотрение). Но ведь и чтоб убить себя тоже надо иметь не мало мужества. Ведь любая тварь Божья будет защищать свою жизнь до талого.

×