Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Папа зовет меня Оляськой

Наши люди
  • Число публикаций

    80
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Папа зовет меня Оляськой

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 02.05.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Олечка
  • Где живёт
    Южные ворота

Недавние посетители профиля

447 просмотров профиля
  1. Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

    [Шалтай-Болтай От него очень хорошо пахнет. Он до ужаса чистоплотный, некоторые молодые так за собой не следят. В плане интима... дело пока не дошло, хотя он предлагает. Ядрица Вы правы. Муж у меня не сильно темпераментный, можно сказать никакой.
  2. Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

    Ему 74 года. Что в нем подкупает, он действительно настоящий мужик. Заботится о том, что бы не разрушить мою семью.
  3. Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

    Я замужем, но есть другой мужчина, с которым я иногда встречаюсь. Сейчас вы конечно будете в шоке, он старше меня на 44 года. Он обходительный, такой "по душе" мне. У него фиктивный брак с женщиной, которой нужно гражданство РФ, с ней он не живет. С ним я замутила от скуки, от "скованности" мужа. Он у меня такой замкнутый в плане проявления ласки. А этот наоборот... Меня, конечно, мучает совесть, что мужу изменяю. Но, а с другой стороны, мне приятно внимание этого человека. Не знаю, может порвать с ним окончательно, пока чего не случилось?
  4. За что мы обижаемся на своих половин?

    Дафния Боже мой! Я думала один мой такой. Спросишь-молчит, или сказать нечего или долго думает, а потом забывает ответить вообще. Так тяжело с ним, так как я очень эмоциональная, особенно когда ругаемся. А еще бесит, когда врет по пустякам (и только), ну например: попросишь его с сыном уроки сделать, вечером прихожу, спрашиваю у обоих об уроках. Папа естественно говорит - да, типа сделали. Через время у сына -ответ "нет". Ну и зачем врать? Боится правду сказать?
  5. Сильная потливость, запах тела и ног. Дезодоранты и иные средства.

    Динамо-машина Вот он у Вас молодец какой! А своего мужа заставить не могу ухаживать за своими ногами. Интересно, есть ли крем от лени. А еще недавно прочитала на баночке с квасцами, что они применяются также и при потливости ног, как пудра.
  6. Сильная потливость, запах тела и ног. Дезодоранты и иные средства.

    Начиталась отзывов и советов за средства от вонючих ног, щас поеду мужу покупать, а то уже стало просто невыносимо. И надоело и мужа жалко, мучается ведь.
  7. Гости и гостеприимство-2

    Отлично сказано! Я сначала надумаю кучу проблем себе, что да как будет, если гости прийдут, а если мне что-то не понравится, я же не скажу, а буду терпеть. А вчера у мужа выведала, что из родственников с Украины будет только одна тетка. Я ж до этого надумала, что их куча приедет. В общем я -
  8. Храп, стоны, синдром ночного апноэ

    Тоже вариант. Но ради качественного сна, мне кажется можно и вывести собаку из комнаты. Мой муж если храпит, получает толчок в спину или в бок, не сильно конечно. Это действует.
  9. Гости и гостеприимство-2

    Не люблю гостей в своем доме. Тут вот намечается свадебка у двоюродной сестры мужа, так вот будет много приезжих гостей с Украины, и где они размещаться собираются не понятно. А у нас большой дом, и живем мы сейчас вдвоем. Но я мужа уже заранее предупредила, что никого тут видеть не желаю, гости не наши и не наша проблема их размещать на время свадьбы.
  10. Телефонные разговоры и смс. Рингтоны. Список контактов.

    Ох, сколько было этих записей у меня, а когда ругались, могла несколько раз за день поменять. Сейчас жизнь утряслась немного, наладилась, так что он теперь у меня Евгешка, а я у него Оляшка. А то даже когда-то сгоряча сволочью его записала. А особенно любила изголяться над его мамой, но сейчас она у меня записана просто бабушкой Верой.
  11. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    LaRiska Во чудак! Как можно не почувствовать, что коронка слетела? 300 тысяч евро никогда не видела, но наверно бы присвоила себе, батон копченой колбасы реально валялся под ногами на многолюдной остановке, но все только пялились на него, а пять рублей конечно же подберу, если посторонних не будет. Мелкие монеты (рубль, два) беру если они вверх орлом лежат.
  12. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Сегодня с мужем ходили вместе за продуктами в магазин. Помимо колбасы и хлеба, купили 4 корзиночки -пирожных. Как после оказалось, на кассе их стоимость не посчитали. Так что десерт нам достался бесплатно. Это мы уже дома выяснили.
  13. Попугаи всех пород

    Вчера открыла летний сезон для своих попугаек. Переселила их в большую клетку и вынесла на веранду. Как они развеселились! Уже и гнездовье привесила. Буду ждать потомства.
  14. Поздние роды. Зачем рожают на старости лет

    Персона В 41 год - это еще можно, а я вот сегодня программу смотрела, так там женщина в 66 лет родила девочку с помощью ЭКО. И все решали: правильно ли врач поступил, сделав это. А мне кажется он преследовал цель провести опыт.
  15. Мультики, фильмы, журналы, книги

    Мой семилетний сынок сейчас подсел на программу "Дорожные войны", "Смешное видео". Папа наш негативно относится к просмотру "войн". Еще сын любит смотреть сериалы по СТС, но я считаю, что для детей они совершенно не подходят. Чего стоит Костя из "Ворониных", помешанный на сексе или полуголые девицы из "Даешь молодежь"
×