Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

haxel

Новички
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О haxel

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.04.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ксения
  • Где живёт
    Ярославль

Недавние посетители профиля

490 просмотров профиля
  1. Клещи и блохи у животных

    Нам от клещей помогает ошейник "Эскалибор" интерветовский. Клещи просто ползают, присасываться не хотят...
  2. Террор бывших супругов - 2

    Привет землякам! Спасибо. Вот в том-то и дело, что забрать-не такая уже и проблема ("подключила" людей в РОНО). Что потом будет? Бывший настроен очень решительно и действует через дочь. Разговаривать с ним я не буду, это бесполезно. Дочь не обижалась до тех пор, пока отец не начал рассказывать ей всю "правду" и нагнетать обстановку! Она у меня большая умница, рассуждает порой так, что иной взрослый позавидует.
  3. У меня первым мужчиной был грузин! Вот так получилось, что захотела сразу не русского, а именно его. Высокий, мускулистый, бархатные глазки... Блин, "до бабочек в животе"... Как он ухаживал!!! Да еще узнав, что девушка (даже не получилось с первого раза, боялся, по 100 раз переспрашивал), очень осторожно подступался. Бережно, трепетно... Мне никогда не забыть его доброты, заботы, внимания. И если говорил-делал! Очень благородный, деликатный. Были и недостатки, но они-мелочь по сравнению с тем, что он мне давал! Ваши мужья плакали из сострадания (он перед эти выпил, правда)?! Будучи в браке с русским, я постоянно сравнивала его с ним и сравнение было не в пользу мужа. Закрывала глаза-представляла его. Да что говорить, люблю его до сих пор!!! "Разрисовала" какого-то латентного гомосексуалиста, возможно, но это не так. В работе (директор преуспевающей фирмы) он довольно жесткий. При мне попадало людям и это было "не айс". Закономерен вопрос о расставании. Глупость. Моя. "Детская" дурость, да как угодно. Одно знаю точно: случись с ним что (ттт)-он мне нужен любой. И я благодарна ему еще за то, что открыла в себе то, что пронесется годами. Любовь. Бескорыстная, всепоглощающая.
  4. Террор бывших супругов - 2

    Почитала параллельную ветку про усыновление и посетила мысль! Что, если действовать такими же методами, как и он? Т.е. "переадресовать" бывшего на битву с "ветряными мельницами"?! Сказать, что он не отец этого ребенка, например. К тому же многие так считают (дочь для некоторых непохожа). Он сам уже и так про меня сплетни насочинял. Мне это даст временную "передышку" хотя бы. Понимаю, что это глупо и абсурд, но я уже незнаю что делать, чтобы избавиться от "дыхания в спину". Сегодня снова позвонил знакомым и начал новую историю рассказывать. Звонила дочери. Она мне заученными фразами: "Не хочу к тебе ехать". Я негулящая, не алкоголик, нигде не состояла. С дочерью всегда только разговаривала воспитывая. Обязательно на чем-то сходились. Даже соседи в пример ставили своих дочерей со мной. Я ее очень люблю. Мне плохо без нее. Ночами спать не могу, все из рук валится. И как вернуть незнаю. Так, чтобы не травмировать! Потому что папы 6 лет не было, теперь появился и строит "белого и пушистого". Пусть он будет, я не против. Но злоупотреблять зачем чистым детским сердцем, для которого мы оба-родителя-ценны?! Разорвать единолично их доверительные уже отношения не могу, рассказывать гадости (как он про меня ей) не буду ни в коем случае. Что делать? Может, переехать и забрать дочку в другой город? Я уже ничего не понимаю и конструктивно решать не могу.
  5. Террор бывших супругов - 2

    Хочу "подкинуть" ситуацию-нестандарт! Персонажи: я (30 лет), дочь (7 лет), бывший муж-отец ребенка (37) и его новая подруга (40). С апреля 2010 г. не живем вместе, развелись в 2005 г. по моей инициативе (меньше пить надо было бывшему). Встречались раз в недельку до августа 2010. После заверений о "любви до гроба и никого больше не надо" с очень грамотной постановкой (Станиславский отдыхает!)-вскакиванием среди ночи от кошмарных сновидений (типа я повесилась) в июне, когда я просила мирно разойтись и выстраивать отношения с другими-я "спустила дело на тормозах". Дочь нас обоих любит, за 7 лет муж, хоть и бывший-родной человек, есть совместный ребенок, как мужчина устраивает. Вроде комплект. Успокоилась. Зря... Знакомится с женщиной. "Засекла". Пожелала любви и счастья! Видимо, это и послужило "трамплином" к дальнейшим событиям! Сначала БМ предложил мне помощь с дочерью. Предистория такова, что проживаю я в доме, где на тот момент не было газа и воды, щели по всей постройке, отопление только печное. В лютые морозы спасались постоянной протопкой. Не буду углубляться и говорить, что у бывшего "золотые руки"... Собственно, из-за того, что он не "вкладывался" в отношения, я его и "попросила". Так вот, работа моя ненормированная, моя мать работает, у сестры свой маленький ребенок, на отца положиться насчет д/с бесполезно. Сколько раз "забывал", нянек постоянно я проплачивала... А у него мама не работает. Живет в райцентре. Внучку-единственную и долгожданную-очень любит. И я, как в той притче, где 2 матери претендуют на ребенка и им предлагают физически его разделить, сделала решение в пользу дочери. А именно: пожить ей у бабушки до школы. Я же делала ремонт, проводила воду, газ и т.д. Встречались постоянно. Незнаю, с чего началось, но БМ стал ходить и рассказывать всем моим друзьям и знакомым какая я нехорошая мать, жена, подруга им! Причем, как его подруга уходила на работу-он мне сам звонил, мило общались. Как она дома-оскорбления... Позже я несколько раз просила его успокоиться насчет меня. Бесполезно. В декабре, вспылив на очередную его клевету, стала звонить. Трубку не брал. Звонят с незнакомого номера и понеслось.... Угрозы, мат! Я даже не поняла кто это сначала и что хотят! Вакханалия продолжалась ровно 2 дня, пока не приехал "виновник торжества" из командировки. Это была его новая подруга и звонки были непрекращаемы... Телефонный террор! Ходила в милицию, писала заявление. Даже там, когда ее участковый спросил, что она от меня хочет, внятно сказать она не смогла, а послала "лесом"! Как я позже узнала, эта мадам работала у нерусских в баре-местной Мекке. Соглашалась на все, вплоть до танцулек голышом на столах. 20 лет не замужем, как познакомилась с БМ-поняла, что "птица счастья" при таком раскладе может упорхнуть, уволилась. Дама обеспеченная, имеет кв-ру, а/м, дарит ему и родне дорогие подарки. Пошло давление на дочку. Она сама стала мне выговаривать насчет отца (почему я ругаюсь с ними), относится с пренебрежением. Хотя когда мы жили, отцу было ровным счетом не до дочери и она сама иногда говорила мне, чтобы он побыстрее ушел из дома, побаивалась его. Характер у БМ тирана. Решила я забрать ребенка домой. Неделю упивалась свободой. В это время (узнала потом) БМ бегал по различным инстанциям типа милиции и опеки, писал, что я "не даю ему общаться с дочерью", в доме у меня "куча собак и антисанитарные условия" (питомник азиатов и все они на улице в вольерах, а после его ухода появилась канализация, вода и газ). Инспектора были в шоке и от него,и от мадам (когда поняли кто есть кто) Пока я ничего еще этого не узнала (бюрократия наша), БМ стал меня убеждать, что ребенку все же надо доходить в д/с, обязался при моей матери и друзьях общих, которых он уважает, не препятствовать нашему общению с дочерью, не выключать у нее телефон и не оставлять наедине их с мадам (она уже внаглую стала забирать ребенка из д/с самостоятельно и отключать на выходные ее телефон!). Убеждал еще неделю. Отдала, в очередной раз поверила в слово. Но, видимо, некоторым людям верить-себя не уважать. Ситуация на данный момент такова. Работает БМ за стенкой, видит и знает все мои перемещения, новый номер телефона, украдены документы с деньгами (чужими),я опозорена перед людьми-коллегами (не успела раздать заказанные доки, а доказать получение не могу, ездила в Москву на автобусе), дочь меня отсчитывает снова (зачем на отца наговариваю), "эти" внаглую говорят, что "правильно, что ЗАБРАЛИ ребенка у тебя", доступа к дочери не имею. Работаю на отрабатывании долгов. Дочку пыталась "перехватить" после подготовительной школы-не было. Звоню-"абонент не абонент". Забрать силой дочь-здесь у нее нет места в д/с-я буду виновата в том, что ребенок ничего не посещает. Решу проблему-нет гарантии, что она не будет увезена (у него такие же права, как и у меня). Пока что ходила к адвокату, решили подавать на "устранение препятствий в воспитании ребенка". Благо, у меня хараткристики очень неплохие будут, а у него-без работы, жилья нет (кроме материнского и то, там только прописан), в свое время было заведено уголовное дело (мною. Прекращено за примирением сторон). Этой мадам тоже "перепадет" за грубость, угрозы (как вам такие: "Тебе что, приехать е...ло набить?!"). И ладно бы приехала-нет же, боится. Вот здесь все, насколько я поняла, против БЖ. Что же я сделала не так?! До сих пор не пойму, почему при расставании надо самоутверждаться за счет бывших. Ходить-рассказывать и выкладывать все "грязное белье". Его мадам знает, например, про наш интим даже! А ребенка зачем настраивать против матери?! Пытаться перессорить меня со всеми, следить за моей личной жизнью и женатому другу доказывать, что у нас с ним(!) что-то все-таки было, раз он так меня защищает! К чему это все? А мадам Брошкина неужели не видит, что он весь в мыслях обо мне?! Нет и дня, чтобы никому не позвонил и чего-нибудь гаденькое не порассказывал. Что делать-то? Больше всего интересует дочь, если что.
×