Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дюймовочка

Наши люди
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Дюймовочка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вероника
  1. Посоветуйте меню для праздника 2

    Люди помогите! У ребенка скоро Д.Р., исполняется 4 года, а я не знаю что приготовить что бы праздник был для детей а не для взрослых. В прошлом году мы приглашали деток с мамами и угощенья были больше для взрослых. А в этом охото что б и деткам было вкусно! Сладкого много нельзя. Может кто знает там салатики для детей, горячее и т.д. Заранее всем спасибо!
  2. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Извините если повторю тему! У меня после кормления сына (точнее почти до года сцеживала в бутылочку, по семь раз на дню, потом корми, наверно из-за этого) кожа на груди очень дряблая, плюс растяжки (во время беременности грудь с 1 разме на 5 выросла), и яне знаю что с этим делать, что только не пробовала, грудь не висит, просто кожа какая то слишком мягкая и как сделать растяжки менее заметными
  3. Влияет ли имя на судьбу?

    Спасибо большое что написали про имена, про свое так вообще нигде найти не могла, что обозначает! Еще есть вопрос, а как сочетается в супружестве имена Ульяна и Андрей. Он говорит в первую очередь на имя повелся, а потом на все остальное. И сына то Ярославом назвал! заранее спасибо!
  4. Детское воровство

    У меня двоюродная сестра такая же была! У нее я была музыкальная школа, шахматы и т.д., ей хотелось заниматься ВСЕМ! Надолго ее не хватала, единственное куда ее заставили доходить - это муз. школа! Так же было воровство, и у родителей и у однокласников! Правда ей было 8-9 лет. Чего только не делали - и били, и ее отец грозил руки отрубить и в детдом отвозили (попугать конечно) на 3 дня, ничего не помогало! Потом как то все сошло на нет, начала уится хорошо и т.д. институт, престижная работа! И я ее как то спросила, тебе чего не хватало тогда, а она и сказала ВНИМАНИЯ со стороны родителей, оно все было сосредоточено на зарабатывании денег и на младшей, а так хоть како но интерес, да и хвалили ее мало, что не сделает все обязана, она ведь старшая вобщем во в таком духу. Вот так!
  5. Влияет ли имя на судьбу?

    А может напишите что обозначает имя Ульяна, а то нигде не встречала, и если можно про Ярослава и Андрея
  6. Воспитание мальчиков

    Я считаю что все правильно ребенок должен сам выбирать себе вещь. ему носить, не маме, бабушке, папе ит.д. Мой сам со мной по магазинам ходит с 2 лет и выбираетсебе обувь, одежду и т.д. Причем давно заметила, г.. не выберет. Даже машинки с годика знаете как выбирал, прордавци со смеху падали. стоит такая малявка берет в руки машинку (исключитель модель, из пластмассы нас не прельщают) пробует ее катать, открывает двери смотрит калеса и отдает обратно "Дай другую посмотреть" и так штук пять переберет и потом выберет.
  7. Везение

    Мне кажется есть такое понятие определенно "Везунчик по жизни". Но в определенный момент это куда-то изчезает! Я сама отношусь по большому счету к таким людям. Несколько примеров. После школы я поступила в престижный институт в Питере, без чьей либо помощи и_денег (мама нас одна растила надрывалась), хотя особыми способностями не блистала! Просто на сочинении была тема, которая и в школе на выпускном была, история - перед_тем как зайти, прочитала про НЭП, и этот вопрос был у меня, а математика - сама не знаю, как получилось! Второй случай: в метро потеряла сумку, там было все - и паспорт, проездные, деньги, а через неделю мне вернули все! Третий: проспала в электричке нужную остановку, вышла. Электричка была последняя, зима, холодно, место не знаю, денег на такси нет. Едет машина, останавливается - парень из соседнего дома, говорит, сам не знает, почему поехал по этой дороге! Так можно много перечислять! Самое главное везение, как я считаю, мой сын! Он родился - семи месяцев не_было! В вертолете! И у нас было все прекрасно - как доношенный, даже вес 2550! И вообще у меня получается всё по большому счету просто, кроме семейных отношений (там бывает все!). Другое дело мой муж - ему все дается очень тяжело. Он у меня умница - два высших! В доме достаток, но как он этого добивается - ужас! И как он сам говорит, ему никогда не везло, а как появилась я, стало легче. Хотя когда я за него поволнуюсь, у него будет все в ажуре, а у меня что нибудь пойдет не так!
  8. Знак Зодиака - Лев

    А я люблю львов, у меня пять подруг львов, и хотя я сейчас в другом городе, а одна из них в Амереке, до сир пор общаемся и дружим, лучьше друзей не найти! Могу к ним обраться с любой бедой, выручат! А еще у меня сын маленький львенок! Это здорово!
  9. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Я всю жизнь наблюдала, как отец бьет мать, причем не по пьяни, а при кажой ссоре, вконце-концов мать с ним развелась. Но мне было уже 15 лет, сестре 8. А психика, насмотревшись этого расшатана. Я еще более менее отношусь к мужикам, т.к. характер легкий, быстро все прощаю. А сестра до сих пор не за мужем и долго никем не встречается, т.г. говорит, он (парень) начанает на меня голос повышать, а у меня агрессия, жду что сейчас и руки в ход пойдут. Вот так! Хотя к слову, меня то же бывает частень, ударит, мой, но тут я сама виновата бываю, мы ругаемся а я сразу по лицу его (рефлекторно!).
  10. Ревность, эта ревность...

    Не переживай у меня ревность каждый день, и все случайно тов аське номер девушки, то звонят женьщины, то здоровается с той которую не знаю. Вот сейчас его нет, включила комп, а там сразу две тетки просят авторизации или кам там, как понимать?
  11. Скандалы, ссоры в семье

    Чуствую и у нас к этому все идет. Ладно была бы стоящая причина, а так все из-за пустяков и что никто не хочет уступать.
  12. Скандалы, ссоры в семье

    Почему - то всегда должна сдерживаться женщина, и вес спокойно, спокойно. а как вам нравится сегодняшний закилон - с утра поспорили, к вечеру в машине перегарела проводка, а я виновата, у меня биополе плохое и из-за это чуть не сгорела машина. и так всегда, чуть плохое настроение у меня, а у него болит голова виновата я, поспорили - дела не идут виновата я. Еще работаем вмете, общий бизнес и чуть что сразу все мое, а ты иди ищи работу себе, а я работаю не меньше его, еще и ребено на мне.
  13. Скандалы, ссоры в семье

    Мы с мужем постоянно скандалим да деремся. Начинается все с пустяка, а заканчивается чуть ли не разводом! Уже два раза из дома ухудила, а толку то, всеравно вместе живем. Друг без друга никак, и вместе никак.
×