Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анитука

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Анитука

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.10.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анастасия
  • Где живёт
    Алматы

Недавние посетители профиля

444 просмотра профиля
  1. Свадьбы и дни рождения после смерти родственника

    Прочитала и не поверила своим глазам. Прожили с мужем уже 9 лет и ни разу не встречала такую информацию. Но получается некоторые факты все же совпали. Подали мы заявление и через несколько дней умер дедушка мужа. Он его воспитывал с 14 лет. И получилось так, что 40 дней выпало на день регистрации. Мы перенесли на 2 мес роспись. Поженились и родились у нас двойняшки. И умер у нас малыш один в 2 месяца. Надо отметить, что это был наш первый из двойни. Но я никогда не связывала это с тем, что мы не дождались годовщины со дня смерти. С тех пор прошло много времени. В этом году через 2 дня будет уже 8 лет со дня смерти нашего сыночка. Но у нас растут уже 2 доченьки. Так что автор, если сомневаетесь, то не делайте. Не для печати, пожалуйста.
  2. Компьютеры, ноутбуки, планшетные компьютеры. Как выбрать?

    Asidi У меня планшетник Acer. Весит 750 грамм или чуть меньше.
  3. Великий Пост, посты и как правильно их держать

    Думаю, что попробую. Не уверена, что получится. Я обладаю не слишком сильным характером. Не диета, я думала, я внятно объяснила, чтоб не было недоразумений. Диету не соблюдала никогда в жизни.
  4. Великий Пост, посты и как правильно их держать

    У меня ощущение грусти, что пост закончился. Я постилась впервые, а муж 4-ый год. Поэтому поддержка мне была гарантирована. Постились мы строго, вся постная еда без растительного масла. Его можно было есть только по выходным. Отлично все лишения перенесла и собой очень довольна.В следующем году опять буду. Ну а теперь можно добавить, что приятно удивлена так как минус 10 кг.
  5. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Глажу все. Правда, постель и домашние вещи глажу с 1 стороны, т.к. у меня паровая станция. Она все прекрасно отпаривает.
  6. Умер ребенок

    Читаю и плачу. Как это страшно! Самое страшное пережить своего ребенка. Вот скоро 30 января и было бы моему сыночку 7 лет. Такое ощущение у меня странное в этот день. Ведь справляем день рождения доченьки, а хочется не то что плакать, а реветь! И кажется, что никто кроме меня уже и не помнит, что в этот день родились у меня 2 малышей. Зато все при удобном случае, с удовольствием, говорят как наша младшенькая ( 3 года) похожа на Максимку. А мне почему то в такие моменты провалиться куда нибудь хочется, а не обсуждать это.
  7. Утюги и отпариватели

    А у меня Grundig паровая станция. Получила в подарок от мамы к новому году. Была приятно удивлена, что действительно постель или пеленки проглаживаются сложенные Мужа футболки домашние глажу с одной стороны. Довольна результатом и времени уходит меньше на глажку.
  8. Освящение жилища. Чистим квартиру.

    Спасибо девочки, что откликнулись. Периодически окропляю наш дом. Значит этого хватит.
  9. Освящение жилища. Чистим квартиру.

    Девочки у меня вопрос. Мы приглашали батюшку для освящения дома уже 6 лет назад. Вот недавно в церкви я поинтересовалась нужно ли это опять делать и мне ответили, что уже прошло много времени и освящать дом нужно снова. Действительно ли это так или это просто выкачка денег? Стоит у нас это недешево.
  10. Умер ребенок

    Конечно были отеки и зуд беременных с недели 20ой все началось, но тем не менее все прошло намного легче. Доносила до 41 нед и вызвали роды, так как была отекшая сильно и чесалась до болячек. Ходила как оголенный нерв. А если б не эти показатели думаю, что ходила бы еще недельку. Так что Аленушка никогда не теряйте надежду и веру!
  11. Умер ребенок

    Держитесь Аленушка. Я так же как и вы родила раньше срока. Такой же диагноз - тяжелый гестоз. Правда это случилось в 33 недели. Но, так же потеряла ребенка одного (была двойня) он прожил 2 месяца. Мужа вашего прекрасно понимаю, он естественно переживает, страдает и мне кажется просто держит все в себе. Вы сейчас в таком состоянии, что все воспринимаете слишком близко к сердцу. Не думаю, что человек, который потерял ребенка может никак на это не реагировать. Со временем он все осознает. Я тоже не припомню особой поддержки от мужа, он просто был рядом. Я знала, что в мыслях он также страдает как и я. Может я просто была в таком состоянии, что мне ничего не нужно было. Я просто дышала, а не жила. Время лечит, вы это почувствуете. Конечно мы никогда не забудем наших маленьких ангелочков. Но боль не будет такой острой. Спустя уже почти 7 лет ни дня не прошло, чтоб я не вспомнила своего мальчика. Нужно жить дальше с позитивными мыслями. Я верила, что дальше все будет хорошо. Так оно и случилось. Я родила девочку через 4 года после нашего горя. Теперь у нас их 2. Верьте в лучшее!
  12. Умер ребенок

    И меня такое горе мимо не обошло...Как это срашно!!!!!!!!! Боже за что!??? Случилось это уже 6 лет назад. Я родила двойняшек. Это были мальчик и девочка, недоношенные в 33 недели. Врачи готовили к смерти девочки, но умер сынок в возрасте 2 мес на моих руках. Я не могла помочь... Как я это пережила сейчас даже не представляю. Отдала все его фотографии маме, но спустя год взяла только одну. Это фото за день до смерти. Поставила в рамочку и в стенку на самую верхнюю полочку, чтоб он оставался с нами всегда рядом. Если б не моя девочка я бы с ума точно сошла, как страшно видеть гробик и все такое. Но потом у нас родилась еще девочка и теперь у нас 2 девочки. Самые любимые на свете! Девочки, кто столкнулся с этим крепитесь, не бойтесь, что ситуация повторится. Дважды такая беда не происходит.
  13. Вещи покойного, вещи с кладбища

    И я похоронила одного из двойни. Вещи от ребенка (сыночка) донашивала вторая двойняшка. А затем родилась доченька еще у нас и все перешло ей по наследству. И ни разу не подумала, что нельзя одевать вещи... Не забивайте голову, носите сапожки и вспоминайте малыша почаще. Хотя это не забудется, но все-таки... Унас уже 6 лет прошло, но все как тогда. Боль стала тупая и я тоже боялась оставаться в комнате где стоял гробик, но потом подумала зачем же нужно бояться своего собственного ребенка и успокоилась.
  14. Полюбила ...юродного брата.

    Мои родители тоже являются двоюродными друг другу. Мои бабушки - родные сестры. Я представляю сколько гадости лилось на моих родителей, зная всех родственничков. Я родилась абсолютно нормальной, хотя родня ждали ненормальную. Мне уже 30 лет и есть 2 дочки. Так что любовь творит чудеса... А из неудачных примеров тоже знаю семью. Они тоже двоюродные и у них 2 детей и оба они глухонемые. Так что, девочки 100 раз обдумайте. Удачи всем!
  15. И с нами приключилась история про собаку. Поехали мы с мужем и детьми на рыбалку осенью в октябре. Приехали и муж пошел рыбачить. Я с детьми пошла гулять вдоль речки. Смотрю мой ушел так далеко, что его еле видно. Ну и решила пойти за ним. Надо сказать,что в тот момет моей младшей было 8мес а старшей 4 с половиной года. Идем вдоль речки с коляской а муж мой все дальше и дальше. Тут наблюдаю такую картину, что по сильнейшему течению переплывает собака реку. Собака размером с волка, думаю даже больше. Ну полюбовались природой, поворачиваюсь и вижу,что на меня смотрит собака из кустов.Причем собака размером с такого хорошего сербернара. Вокруг никого. Стало страшно за детей. Понимаю, что я ее не отобью и муж ушел настолько далеко, что даже если я стану кричать он меня не услышит. Стоим и смотрим с собакой друг на друга. Что я испытала в тот момент один Бог знает. Тут я замечаю глазами кусок арматуры на земле. На долю секунды мне стало понятно, что я смогу что то сделать. Но тут приходит понимание, что собака эта все поняла. Не знаю как объяснить, но ее глаза стали злыми. Она стояла и наблюдала за мной. Я понимаю, что шагну к этой палке и она меня порвет. Тут в мою голову приходит мысль задобрить собаку раз в ее голове имеются признаки интеллекта. За долю секунды достаю из кармана недоеденную шоколадку и бросаю ей. Она такая довольная как кинулась и съела ее и побежала дальше. Камень с шеи упал. Я просто рыдая пошла на встречу мужу. Что я пережила я не забуду никогда. К тому же, я страшно боюсь собак с детства. Вокруг никого и только горы... Ну, а теперь о хорошем. В конце дня мы уже играли с этой собакой. К тому же, это оказался кобель и позже он привел к нам еще одну собаку. Тоже таких гигантских размеров. Так вот муж мне сказал, что он прекрасно знает их, так как, ездит сюда рыбачить с самого детства. И они очень любят людей потому что, их тут подкармливают. Вот так прошла наша первая совместная рыбалка
×