Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тувинка

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Тувинка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Тувинка
  • Где живёт
    Россия
  1. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    А, ВОТ ЕЩЕ ИСТОРИЯ 2011г., июнь. Но уже середина недели, утро, около 7,30 мин. Как обычно, опять денег нет, и бензина тож мало Еду я с младшим сыном, перед работой отвожу его к родителям, и горестно так думаю про себя... откуда взять денег, и сыну в карман нечего положить, ведь он днем с дедом гулять пойдут и в магазин. Уже подъезжая к ним, увидела жену брата, шла домой после смены, а рядом домом там есть кафе - смотрю, что - то лежит... останавливаюсь - Деньги!!! Видимо у кого-то выпали, разворачиваю - 700р., что удивительно, рядом дворник подметает!!!
  2. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Это было в апреле 2011г. Воскресенье, где-то в 16ч. Заехала я в отделение Росбанка в банкомат, чтобы снять последние 100р. (до з/п еще неделя, денег нет, как и бензина тож). Еще с улицы заметила, что очереди нет, забегаю, перед банкоматом стоит женщина и копается почему-то... а я очень тороплюсь, т.к. в машине оставила маленького сынулю (2г.) с сестрой. А женщина никаких операций не делает, а просто стоит и копается в телефоне. А так как я тороплюсь, я стою в нетерпении и подглядываю, она оборачивается и говорит мне: карточку забыла, и выходит... Я быстренько карточку ввожу, набираю пин-код (автоматически), и нажимаю - выдача наличных, другая сумма... и чтобы набрать - 100р., наклоняю вниз голову... а там, где подставка сумок есть же, там лежит пачка денег, перетянутая резинкой!!!, - я так громко ойкнула, и ... та женщина, которая была передо мной стоит возле двери (заметила, что она даже не выходила) говорит неуверенным голосом: - я что, забыла деньги??? А я... говорю ей - Вы забыли деньги,- беру денюшки (несколько купюр по 1000р., 500р., 100р., 50р., по моим подсчетам около 30т.р.) и отдала ей!!! Женщина подходит ко мне и с трясущими руками берет и выходит, садится в машину. Боковым зрением ощущаю их взгляд, они смотрели мне в след!!! Я сажусь в машину и рассказываю сестре, а она мне говорит: Она, та женщина, тоже как и я видимо зашла и увидела деньги, а тут я зашла, она переволновалась и отошла. увидев мою реакцию, спросила именно про деньги! не что-нибудь, а деньги!!! а я вспомнила, что кагда я отдала ей их, она даже спасибо не сказала, взяла и отвернулась и пошла... ВОТ
  3. Детские кардиологические заболевания

    Порок сердца у ребенка - мда, знаю что это такое непонаслыышке... Мой сын родился, и прямо сразу, нет, на преродовой на КТГ сказали сердцебиение ребенка не нравится, отправили на УЗИ и там врач сказала, если через час не родит, то на операционный блок, кесарить. Поступила я когда воды отошли (с кровью), сказали отслойка плаценты. Слава Богу, кесарить не пришлось, родила сама, через минут 30 после УЗИ, но сына не задышал и не закричал, родился синий пресиний. я начала спрашивать и мне сделали наркоз и я заснула. Очнулась от наркоза, оказалось прошло всего 12 минут, а рядом ребеночка не было, смотрю бирочка - мальчик, 2868 кг, 49 см. спрашиваю акушерку, где мой ребенок, а она - я не знаю, надо у врача неонатолога спрашивать. Подошел врач и говорит: ваш сын находится под аппаратом, в ПИТ палате. Пока ничего не можем сказать, он под наблюдением. Лежала с мамашами в палате, а мой малыш находился там, в Пит, прошло 3 дня, и мне наконец приносят моего сына, с диагнозом ВПС. ДМЖП. Состояли на учете у кардиолога 6 мес., подтвердился диагноз ВПС, но вместо ДМЖП - Тетрадо Фалло. Через минздрав отправили документы в НИИ Мешалкино в мае мес, но до августа не приходил ответ. тогда я в августе устроилась на работу в минздрав (ребенку было 10 мес.), и уже в сентябре получили вызов!!! 30 сентября нас положили в клинику, 02 октября нам исполнилось 1 год, и 10.10.2008г. прооперировали сына. теперь у моего сына 2 дня рождения. 02.10. и 10.10. СПАСИБО огромное врачам НИИ ПК им. Мешалкино, отделению 4.1., спасибо, что подарили моему сыну жизнь!!! Нам сейчас 5 лет, и ттт, вроде все хорошо, каждый год проходим переосвидет
  4. Ангелочки с рожками

    Среднему сыну Наранчику 02.10 исполнилось 5 лет. В день своего рождения он играя с братишкой (наш младшенький Дамбашка 3,5г.) они стукнулись и в результате у Наранчика синяк под глазом. Так он свой первый синяк под глазом получил в 5 лет и от родного брата. Вчера 07.10 (прошло 5 дней, синяк зеленеет уже) после ванны Наранчик смотрится в зеркало и задуу-у-умчиво говорит: А почему у меня такооой зеленый синяк?!?
  5. Умер ребенок

    Только недавно мы похоронили родственников, целую семью-жену, мужа и двоих детей, 3-х и 5 лет. Отравились угарным газом. Я встречалась с сестрой в четверг вечером, в пятницу около 00 часов они умерли. Похоронили в большой общей могиле, пришло очень много народу, многие плакали. В тот же день хоронили еще и малыша родственников, ей было всего 9 месяцев, умерла в больнице, родилась в 8 месяцев, что то с легкими было, ждали вызова в Москву в марте... Страшно... На 3 ангела стало больше
  6. Детский лепет-12

    Сыну 3,5 лет. Спрашиваю: Папа мальчик или девочка? Сын: Мальчик. - Бабушка мальчик или девочка? - Девочка. в том же духе переспросила всех, сына на все вопросы ответил правильно. спрашиваю про племянницу, ей всего месяц: - А Севилька мальчик или девочка? - на что он глаза выпучил, замолчал, и минут через три говорит - мам, а я не знаю, кто оно, мальчик или девочка... Перешли на мультики: - Сына, Крош мальчик или девочка? - Мальчик. - А ежик? - Мальчик? - Копатыч кто? - Мальчик. - А Нюша? - Свинюшка!!! Смотрим "Спокойной ночи, малыши", и в конце ведущая Оксана прощается со всеми: Спокойной ночи, мальчики и девочки! Сын говорит: Тут нет девочек! Я: - а как же я??? -ты взрослая девочка, а тут говорят только маленьким девочкам
  7. В том то и дело, что за просто так!!! Я не пью, не курю, по ночам не шляюсь, никакого повода не давала, просто у человека было плохое настоение, поэтому взял и избил...
  8. Меня избил муж. Конечно пьяный. Бил целенаправленно по голове, хотя прекрасно знает, что у меня ЧМТ. Пинал (пяткой) меня по голове, таскал за волосы по полу. сейчас говорит, не помню, не знаю. прямо смотреть противно на него. Написали направление в больницу, а работать некому, я одна... все в отпуске... ужас
  9. Телефонные разговоры и смс. Рингтоны. Список контактов.

    Я у мужа записана - моя любимая Зоя! (хотя мое имя далеко не Зоя) . А он у меня записан - ЛЮбббИМММЫЫЙЙЙ. в то время поругались, поэтому так...
  10. Оплата проезда в транспорте

    У нас в городе цена бензина А-92 стоит 50р за литр!!!
  11. За что мы обижаемся на своих половин?

    Все, обиделась на мужа... вот он только что пришел, видимо настроение игривое, а у меня в тот момент плохое настроение (начальство достало ), говорит "прополощи рот, воняет!!!" через секунду выдает: "я пошутил...прости..." Как можно так шутить зла не хватает
  12. Ангелочки с рожками

    В пятницу вечером устроила дома генеральную уборку, ведь впереди выходные... а в субботу я с утра (8.00ч) поехала в прачечную, а дома остались (спали) муж с сыновьями (3,6 года, 2 года). Приезжаю через 2 часа, постиралась, душа поет и танцует... ведь дома чистота и порядок... Выходные как никак, может дома еще не проснулись, успею поспать еще открываю дверь и ужжасс !!! весь дом обсыпан мукой (купила 2 кг муки), макаронами (те же 2 кг тут же и вермишель-паутинка), сахаром (хм 2 кг), манкой (пачка), гречкой (2кг), крупой рис (около 1 кг) (плакали мои денюшки, только накануне закупились). А детки мои... или не мои голые, обмазанные всем чем можно...только хитренькие глазки блестят, накинулись на меня обнимают, целуют и тут старшенький выдает: "Мамочка, ведь мы молодцы... не ругай нас, ведь мы убирались" а муж спал... даже не просыпался... В общем, генеральная уборка затянулась на целый день...
  13. Детский лепет-12

    Вчера сидели с сыном (3 года 6 месяцев) в очереди на комиссию ВТЭК (чтоб продить инвалидность). Прошел час, он у меня уже устал, набегался, напрыгался, посмотрел, потрогал все-что возможно. Он начал хныкать, капризничать, поэтому, чтобы его успокоить, взяла на руки и рассказываю стишок он и за мной повторяет. в коридоре очень много народу, все ходят туда-сюда... и тут мимо нас идет дедушка и... так звонко и четко пукает (извините за подробность ) прямо перед нами... Видимо дедушка старенький, ничего не слышит и не заметил оплошности, пошел дальше по своим делам, но мы-то все слышали... весь коридор до этого шумевший... замолчал... и тут мой сыночек выдает: "Фуу!!! Воняет как!". Все в ауте
×