Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

лиса в облаках

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О лиса в облаках

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ольга
  • Где живёт
    лен обл г Тихвин
  1. Детские страхи

    Сколько лет мне было не помню, знаю что была очень маленькой, легла я спать и мой папа сказал мне:" Закрывай, дочка, ноги одеялом, а то придет чертик и ножки отрежет." Все. С тех пор я вырасла, а ноги закрываю автоматически. Холодно ли, жарко ли - ноги закрыты. И ведь умом понимаю, что никакой чертик не придет, но все равно это обязательная процедура перед сном .
  2. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Чья-то звездочка Я смотрю. Последние пару месяцев прямо не могу оторваться. Нравится мне какие в итоге, у этих страшненьких девушек, получаются фотографии. А еще есть там милашка- Джей Мануэль, жаль, что он голубой(эх, какого мужика потеряли), хотя мне, в принципе, все равно- его же рядом нет
  3. Добились ли вы того, чего хотели?

    А я после школы ни о чем не думала, хотя перспективы были ( по словам учетелей). В голове ветер шумел, жила одним днем. Шло все своим чередом и не в лучшую сторону. Хорошо встретился мне человек( теперь мой муж), который остоновил все это безобразие . Теперь, конечно же, я понимаю, что могла все сделать по другому, но нынешней жизнью вполне довольна. А мечтать и учиться можно в любом возрасте .
  4. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    В условиях кризиса все хотят все упростить. Бабья у нас в семье много, каждому нужен презент, меня же выделяют более габаритным подарком.
  5. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    В том-то и дело,обычно - вот тебе подарок,он и на 8 марта и на день рождения. А чаще поздравляют только с днем рождения. Или цветы, тебе, на 8 марта, а подарок - на день рождения. Вариантов много, итог - подарков и цветов в 2 раза меньше, чем могло бы быть .
  6. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    А у меня День рождения 8 марта. Получаю цветы один раз в год, но в большом количестве. Но это ужасный день - у всех праздник, а у меня день-рождения .
  7. На каблуках или без?

    А я рада каблукам, но только со стороны. Дело в том, что моя причина почти уникальна. При моем росте(1м.88см.) на каблуках я немножко гигант . Но от них никуда не денешься! Одеваешь юбки-платья, а к ним и каблуки. Сейчас отношусь, к этому, более спокойно, а в юности ужасно комплексовала .
  8. Обувь и одежда больших или нестандартных размеров

    И я шила на эаказ, но вся эта красота развалилась через пару недель. Пришла я в мастерскую с притензиями, а они мне:" Вы, что в футбол в них играли". Так что, нужно еще мастера хорошего найти(в нашем городе таких нет).
  9. История Krista и ее братьев. Раздел квартиры.

    Посоветуйте! Ситуация такова: Живем в трешке: муж я и наш ребенок(3-х лет) и брат мужа со своей женой. Вся эта коммуналка до чертиков. Постоянные скандалы. Тяжело, и физически, и морально. Главный квартиросъемщик- свекровь. Живет отдельно, в своем доме. Долго не соглашалась на размен. Считала, что если приедет из деревни в город "ей негде будет остановиться, а тут у нее свой угол". Но после 7 лет наших семейных баталий мы ее уговорили. Дак вот. Сейчас, администрация нашего города выдает участки земли, в черте города, молодым семьям. Хотим продать свою квартиру и на эти деньги построить два панельно-щитовых дома. Дома эти строят за три месяца. И еще, квартиру оценивают дорого( центр+ новый дом) И вот теперь самое главное. Что такое панельно-щитовой дом: сколько он простаит, насколько удобно в нем будет жить, почему так не дорого . И еще: я обсалютно незнаю, что такое свой дом и как с ним управляться!
  10. Обувь и одежда больших или нестандартных размеров

    У меня беда, хуже - нет. Дело в том, что мой размер ноги - 43. Еще я росточком вышла - 1м. 88см. И вот представте меня в поиске обновки! С одежкой стало проще, а вот обувь!!!!!!!! Ищешь - ищешь, ищешь - ищешь. При желании найти можно все, а желание велико (я, один раз, нашла жен. обувь 45 р-ра). Но надо еще, что-бы выглядело аккуратно. Наконец - находишь. Но вскоре все эта обувка начинает жать, натирать или просто очень неудобна. И что делать, приходиться носить, ведь деньги заплачены, да и нет больше ни чего.
  11. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Вредно многое, но человек быстро ко всему приспосабливается. Я вот, например, посматрю такую передачу, буду, с месяц, следовать указаниям, а потом все сделаю по своему.
  12. Компромат в мобильнике супруга - 3

    А я всегда проверяю телефон мужа. А он мой. У нас это в порядке вещей. И частенько мы это делаем при друг друге. Как бы показывая, что нам нечего скрывать. Хотя понимаю, если он захочет, я ничего не найду. Так что, пустая трата времени и нервов.
×