Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Невеста ветра

Новички
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Невеста ветра

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

385 просмотров профиля
  1. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    Первая подработка была в 12 лет. Ходили полоть картошку, белили известью дворы на ферме. Платили 1 руб в день плюс талон на обед в столовку, стоимостью 50 копеек. Год на дворе стоял 1986... Деньги отдавала родителям.
  2. Какая музыка у вас в наушниках?

    Саро Варданян "Марина"
  3. Приглашение на свадьбу с условием

    Не знаю, или я дура, или на такие мелочи внимания не обращаю...Нас с мужем моя подруга тоже просила покатать гостей на машине, но мне и в голову не пришло взять у нее деньги на бензин. А после того, как поставили машину дома, в ресторан поехали на такси, за свой счет, как и обратно
  4. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Понятно, что все это неприятно и просто так все из головы вы не выкинете и будете раз за разом прокручивать эту ситуацию у себя в голове...Но все, что не делается, говорят к лучшему...Не нужна вам такая "подруга"
  5. Как забыть любовь?

    Ой, бесполезно сейчас ее и уговаривать и ругать. Написала блог просто, чтоб душу излить, а советы наши ей в принципе все не нужны. Сама все знает. Просто это как болезнь, надо ждать когда пройдет....
  6. Как в вашем доме появился любимец?

    Наш любимчик- подкидыш нашли под дверью....
  7. Завещание оспорить в суде можно...Так то если чё...
  8. Рассказывать ли парню об изнасиловании?

    Знают об этом еще две ваши подруги!!!!! Задумайтесь, сегодня подруги- завтра враги.... Расскажите лучше сами....Если любит- поймет.
  9. Свадьба *на сносях*. Беременная невеста.

    Мы заявление за 2 месяца подали и в течение этих двух месяцев я забеременнела. Хотя до этого год жили в гражданском браке и ничего не получалось. Получается я тоже что ли по залету вышла замуж ????
  10. Ожидание результатов гистологии, анализов

    Я тоже спокойно ждала...И когда результаты пришли... Взяла ноги в руки и пошла в онко диспансер... Переживала только из-за того, что с ребенком некому сидеть... Мужа с работы не отпустили...Чужого горя не понять начальству... Хорошо, что в диспансере пересмотрели мои "стёклышки" и ничего злокачественного не обнаружили, но велели регулярно к ним заглядывать... Молитесь, Бог есть, он поможет.
  11. Мне не нравится в "Моей Семье"

    Много рекламы всяких там ясновидящих и пр. пр..
  12. Измена: основания, поводы, причины.

    В одном из номеров была по этому поводу консультация Галины Белозуб. Если проблема только в том, что вы хотите секса много, а мужу и один раз в год много, но при этом вы его любите и романа на стороне не хотите, научитесь удовлетворять себя сами....
  13. На себя Идем с мужем покупать что-то мне, а итог: я ничего выбрать не могу. Зато муж наберет себе всякого шмотья Говорит: " Хочешь на себе экономить- экономь. Твое дело. Я на себе экономить не буду" Как итог- я даже не знаю, что сейчас в моде....
  14. За что мы обижаемся на своих половин?

    Когда муж едет в магазин, а я чего- нибудь хочу, но ему при этом не говорю и он мне не покупает этого, я обижаюсь... Хотя не дура и понимаю, что он не телепат и мыслей моих не читает....А все равно обижаюсь....
  15. Моя свекровь нам портит кровь!

    А моя свекровь очень мудрая женщина За это я ее и люблю и уважаю Наверное просто она относится к людям так, как хотелось бы, чтоб относились к ней.... И я на 100% уверена, что о ней никто и никогда плохого слова не скажет!!!
×