Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

босиком

Новички
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О босиком

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Альона
  • Где живёт
    спб
  1. Моя семья. Как я нашла своего мужа.

    Сволочь Как не будет Просим-просим Я бы почитала о том, как живет Ваш бывшиий, ну, тот, который в армии был. Про историю любви Ваших свёкров, про забавные случаи из жизни Славёнка (хотела написать - из жизни малыша, но, подозреваю, будет неактуально , малыш уже превратился в мужчину). Буду признательна за продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Просьба поменять мне ник-2

    Хотелось бы ник "Антанариву". Мотивация; хочу в Антанариву и люблю Мадагаскар.
  3. Дворняжки - это стыдно или нет?

    Выбрасывают? Просто не в состоянии нести ответственность. И я не буду категорична к таким людям. Мои свёкры 15 лет назад увезли карельскую лайку в тайгу (люди-то приличные, с ВО все) на съедение волкам оставили, чоб не лаяла в 22 ночи по деревне.Не будила все 2 дома.
  4. Добились ли вы того, чего хотели?

    Мечта поэта Не застрахованы, поэтому за предыдущий день надо успеть переделать всё, что намечено, плюс напланировать на завтра, и снова постараться всё успеть. Чтоб глубокой ночью( или кто там когода ко сну отходит) сказать - "Ну фсё, по итогам прошедших суток моя жизнь складывается ничего так себе"
  5. Болезни - для чего они нам даются?

    Gatta-matta Злобынюшка Не берите на себя смелость интерпретировать Книгу книг, тут остроумие неуместно По моему скромному мнению, каждая болезнь дается каждому для некоего очищения, и каждому по делам его
  6. Спасибо форуму

    Спасибки, что вы есть, чмоки-чмоки зы. возможно ли отображать ВСЕ плюсы-минусы в репе заранее благодарна, босиком
  7. Добились ли вы того, чего хотели?

    чмокнуть спящего сыночкА в носик, позвонить мамуле, доварить суп и сесть за комп))) (непременно, воткнув наушники В УШИ
  8. Когда больше не хочется верить

    Veto4ek было-было... Но в моей жизни это не основной проиоритет, так скажем....Я совсем недавно поняла, что нужно быть любимой собой
  9. Хочу уничтожить любовницу мужа

    Drunkard А Вы считаете. что Вы умный и Вам, таки, достаточно? А,не тролль я, представьте себе, я просто давно читаю форум и Вы мне н(д)равитесь хотя тролль, в какой-то степени похвала
  10. Хочу уничтожить любовницу мужа

    Drunkard Да ну...Вы же не во всех ветках отмечаетесь..Кому Вы ответили, так признайтесь же!!!!!!
  11. Хочу уничтожить любовницу мужа

    беременность "замершая", от "умирать", а не "замерзнуть" Талочка Я так понимаю, что Вы хотите быть полноценным членом общества, посредством тех, кто здоровЕе Вас? Это тупиковый путь вцелом.В ЧАСТНОСТИ. свойственный жителям южных областей, и Украины в том числе (знаю, что есть ветка о "противостоянии" севера и юга, но не могу найти.(Там тоже было интересно.)).
  12. Хочу уничтожить любовницу мужа

    Infiniti Жаль...Поговорить охота, а тут тема такая
  13. Хочу уничтожить любовницу мужа

    Розалинда Айзенштайн Кого, позвольте спросить, я касалась? Я "примус починяю"(ничего более остроумного не могу придумать) Или вы бабаня?
  14. Хочу уничтожить любовницу мужа

    хмм? Потомушта в нашем демократическом государстве есть понятие о неприкосновенности личности,Розалинда Айзенштайн
  15. Хочу уничтожить любовницу мужа

    Обращаюсь к модераторам вцелом , и ко Злобынюшка в частности, хотелось бы обратиться к бабане лично, очень мне она импонирует, такскать) бабаня, есть у меня соседка, которая либо безосновательно ревнует своего мужа к моей скромной персоне, либо злится, что не может иметь детей, либо просто ей моё лицо не нравится Первый раз мы " помахались" три года назад. Второй инцидент случился месяц назад, причём, для меня совершенно неожиданно, поэтому, лучшее, что в качестве мсти, я смогла придумать, так это суд-прокуратура-"ейная"служебная проверка ect.. Время и силы у меня есть Так-то.
×