Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скуби Ду

Наши люди
  • Число публикаций

    224
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Скуби Ду

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 19.06.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Провинциальный городок
  • Интересы
    Обожаю смотреть фильмы ужасов. Только не знаю почему.

Недавние посетители профиля

862 просмотра профиля
  1. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Да, с первого дня назначили, уже пью. Выделений нет, болей тоже. Сочувствую вам, это очень тяжко всё. А меня вот даже не здоровье беспокоит, а отношения с мужем. Такое ощущение, что он меня винит в том, что случилось. Он очень хотел этого ребёнка, прямо только об этом и говорил. Сейчас отчуждение наступило. И так тяжко, а тут ещё это
  2. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Я тоже удивилась, но она сказала, что у меня там почти ничего не было - беременность замерла очень рано, чистка была щадящая. К вечеру уже не кровило даже. А вот грудь до сих пор болит. Правда, сомневаюсь я, что смогу забеременеть сразу - между предпоследней и последней беременностями у меня 4 года было. А вам, Лалуна, желаю скорейшего выздоровления!
  3. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    В начале мая я писала о своей проблеме: беременность 10 недель, а УЗИ показывает отсутствие эмбриона в плодном яйце. К сожалению, диагноз на повторном УЗИ подтвердился. 11 мая мне уже сделали чистку, врач потом пояснила, что это была анембриония. Гинеколог порекомендовала мне 3 месяца пить "Джес Плюс" и после первых месячных прийти на обследование. Мужу надо пить фолиевую кислоту и "Йодомарин". Говорит, что через 3 месяца можно попробовать забеременеть.
  4. О женской дружбе и наших подругах - 8

    Альпен Гольд Ну настолько прямо, конечно, не уточняла. Она сама сказала: мне всё, что с тобой связано, интересно. Пожалуй, уточню прямо.
  5. О женской дружбе и наших подругах - 8

    В детстве у меня была подруга – не-разлей-вода. Мы учились в одном классе и я, буквально, жила этой дружбой. Настя всегда была в первой роли, а я – в виде приложения к первой красавице класса. После 8 класса Настина семья переехала в другой район области, и видеться мы с тех пор могли только летом, когда начинались каникулы – родители привозили её в наш посёлок, к родственникам. В 9 классе меня постигла первая любовь, отношения с приезжим мальчиком на год старше меня были несколько детскими: мы гуляли, держась за руки, ходили на природу, но ничего интимного не было. Когда приехала Настя, мы начали гулять уже втроём. Потом Настя уехала, тот мальчик тоже, а вскоре я получила от Насти письмо, где она признавалась мне, что вечером, когда я уходила домой, они встречались уже без меня, и у них много что было. Также она приложила письма от того мальчика, где он признавался ей в любви. Как ни странно, Настю я тогда ни в чём не винила, молча пережила эту ситуацию, общаться с ней не перестала. Тем более что именно в 10 классе я вдруг расцвела, и у меня появились поклонники, в общем, было чем утешиться. Правда, холодок между нами всё же появился. С Настей мы общались до окончания школы и немного после. А потом наши пути разошлись, связь потерялась. Но пять лет назад Настя нашла меня ВКонтакте, попросила ей перезвонить, и мы снова начали время от времени общаться. Наши судьбы сложились совершенно по-разному. Она – мать одиночка, воспитывает двух сыновей, работает продавцом в сельском магазине, живёт в муниципальном бараке, в не очень хороших условиях, получает минимальную зарплату, практически бедствует, имеет женатого любовника. Мы время от времени общались по телефону, пока этим летом она вдруг не нагрянула ко мне в гости – без предупреждения. Мой муж в это время был в длительной командировке. Скажу честно, меня несколько покоробило то, что Настя меня постоянно критиковала – ей не нравилась наша недавно купленная квартира, обстановка, ремонт и многое другое. Она словно специально искала недостатки в моей жизни и спешила открыть мне на них глаза. Слава Богу, теперь я человек взрослый, и вызвать у меня переживания по поводу того, что кому-то что-то не нравится в моей жизни, сложно. Понимаю, что это, скорее всего, зависть – мы живём вполне обеспеченно, даже, по меркам нашей бедной провинции, весьма обеспеченно. Поэтому я отвечала на все её выпады мирно: не тебе ведь жить, а мне, а я сама это всё для себя выбирала. Расстались мы с подругой тепло. А недавно она поставила меня перед фактом, что очень хочет приехать снова, надо же ей познакомиться с моим мужем? И в разговоре ненавязчиво, исподволь расспрашивала о привычках и характере моего супруга, например, спросила, курит ли он, и обрадовалась, что курить можно будет ходит с ним вдвоём. А теперь самое главное – у меня нехорошие подозрения по поводу желания Насти приехать. И я не могу разобраться в себе – права ли я или это уже паранойя? Вроде бы и бояться особо нечего – Настя уже не та, от былой красоты мало что осталось. Но я не хочу её вторжения в нашу жизнь. Хватит с меня уже «подруг», которые желали самоутвердиться за мой счёт. Или я не права, я неблагодарная подруга, собираюсь оттолкнуть от себя человека, который искренне и бескорыстно хочет со мной дружить? Дорогая редакция! Очень прошу не публиковать мою историю, а вдруг я не права, а Настя «Мою семью» тоже читает? Уж очень всё узнаваемо.
  6. Моральное уродство. Циничные и неадекватные поступки

    Жаконя У подруги моей в прошлом году была подобная ситуация с сыном. Она потом в суд подала на детский сад. Суд постановил возместить ей деньги на лечение ребёнка, моральный вред и даже оплатить бензин на поездки в областную больницу. Она говорит - не ради денег, а чтоб неповадно было так с детьми поступать. Если бы они всё сделали нормально - вызвали скорую, родителей, а не отправили ребёнка домой, когда родители на работе, она бы не пошла в суд. Весь коллектив детского сада теперь на неё в обиде, хорошо, что сын в этом году уже в школу пошёл, говорят ей - а вот из-за вас теперь у детского сада не будет денег на то-то и то-то. А причём здесь "из-за вас", если воспитатель проявил такую халатность? Что интересно, у меня тоже была такая ситуация. Мне тогда пять лет было. Катались в садике на лыжах, я упала на руку. Воспитательница прошла мимо и ещё прикрикнула на меня, что, мол, разлеглась тут, вставай! Я лыжу сняла этой рукой, еле встала, помню, не чувствовала руку, она как плеть была. Детсадовская медсестра меня только после тихого часа удосужилась осмотреть - рука распухла как подушка. И под вечер повели меня в больницу - перелом со смещением, операция под общим наркозом... Но это в советское время было, никто и не подумал с детского сада что-то спрашивать.
  7. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Поговорили по душам. Ответил, что он мне не изменяет и ни малейшего желания не испытывает. говорит, что хватило того раза. Может, мне уже к психиатру? Накручиваю сама себя, возможно. Но трудно доверие обратно вернуть, ох трудно...
  8. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    гостья31 Очень вам сочувствую. Вот хоть убейте, девочки, а не понимаю я, как можно строить отношения, не прекратив старые? Откуда берутся такие люди, которым наплевать на тех, с кем прожил рядом много лет? Да, я наивная, можно надо мной посмеяться. Но использовать других людей, как запасной вариант, не считаясь, что у всех есть душа, у каждого есть право любить и быть любимым... Это вне моего понимания. Стоит ли проверять? Я думаю, что стоит. Я своему настолько доверяла на протяжении 10 лет, что не проверяла никогда и никак. Бывали и очень сомнительные смс, и отлучки из дома и вообще всякое. Смс - это "неудачные шутки коллег", отлучки - "в гараже с мужиками был"... Он, кстати, всё у меня проверял, досконально. Наверное, это тоже признак измены - сам не чист, и меня подозревал. А я его не подозревала, верила, доверяла, считала, что у него должно быть личное пространство, раз оно ему так нужно, ну не думала же я, что там подлость и предательство. И вот, это "личное пространство", видимо, устало ждать, когда я прозрею, и позвонило мне само. Очень насмехалось, что я такая наивная, что не знала ни о чём целых 8 месяцев. Вот после этого я и провела проверку. Все доказательства лежали на поверхности. Боже мой, какая же я была дура! Так обидно - 8 месяцев я ничего не замечала, и отношения, как ни странно, у нас были неплохие. Правда, иногда он срывался на меня из-за ничего. Однажды, например, он в командировку на нашей машине поехал в областной центр - 300 км от нашего города. Я с ним напросилась - у меня брат двоюродный, с которым вместе росли, заболел раком крови, я как только об этом узнала, решила к нему вырваться. Муж вроде нормально согласился, а по дороге заправлялись, я ему деньги не слишком быстро подала на бензин, так он так на меня разорался, что я испугалась, и от неожиданности начала рыдать. Потом он посреди улицы, где брат жил, меня высадил, даже не припарковался, не дал времени куртку застегнуть - был февраль. Нервничал, наверное, что из-за меня с ней не успеет увидеться - она в этом городе живёт. Мне думается, что если бы я смогла всё это распознать пораньше, не было бы мне так больно. Всё же обидно - я столько работала, деньги в семью зарабатывала, на новую должность работала, очень денежную, без выходных и вообще почти без отдыха. И при этом ещё и квартиру в порядке содержала, сына воспитывала, мужа обихаживала. Идиотка! Разводиться со мой он не согласился, да и я не хотела. Простила его, и этот год у нас прошёл просто волшебно, он за 10 лет для меня столько всего не делал, сколько за этот год. А теперь, похоже, всё по новой началось. Эти же признаки. Если всё подтвердится, прощать уже нельзя. И у меня теперь самый настоящий невроз недоверия развивается. Нет уж, лучше вовремя проверять.
  9. Потерялось животное, что делать?

    Сегодня ко мне на работу пришла старенькая бабуля - живёт в соседнем с моим доме. Вся в слезах, просит опубликовать в газете бесплатное объявление - потерялся молодой котик. Я объявление приняла и напечатала для неё несколько на листах - на дверях подъездов развесить. Как выяснилось, котёнок выбежал из квартиры в подъезд, как он уже делал это неоднократно. А соседка взяла и выкинула кота на улицу. Бабушка с ног сбилась - весь двор обыскала, но не нашла. Пришла к нам как в последнюю инстанцию. А у меня есть опыт в разыскивании котов. У нас такой же живёт. Сын полтора года назад подобрал на улице котёнка, худого и больного. Мы его вылечили, откормили и полюбили. Кот - умнейший! Но вот беда - вечно выпадывает из форточки и с балкона. Как это происходит, я не знаю, ни разу не видела (может, за птицами прыгает), но летом невозможно жить с закрытой форточкой, да и балкон постоянно открыт. Обычно кот на балконе хорошо гуляет, но дважды умудрялся падать вниз с балкона и дважды - из форточки. Первые разы я неслась искать его в рыданиях. Потом привыкла. Благо, у нас под окном грядки с цветами, падать мягко. Да и этаж невысок. Единственное что - кот ведь не сидит, не ждёт, когда за ним придут, а прячется, отвык от улицы, боится всех и вся. Но я уже навострилась, где искать, последние разы находила быстро - усекла, где котейка предпочитает скрываться от собак и людей. Вот и на этот раз, буквально два часа назад, вернувшись с работы, увидела, что бабушка с подругой всё ещё ищут котёнка. Мне и его жалко, и её ещё жальче - совсем горем убитая. Быстро накормила сына, взяла фонарик и тоже пошла искать. Уже начинало темнеть, бабули по домам разошлись - надежду потеряли. А я, представляете, нашла кота за пять минут! Бабушка с другими старушками весь день мимо того места, где он схоронился, проходили, не видели. А я сразу определила, фонариком в несколько закутков посветила, и в одном увидела мокрую кошачью шёрстку - еле видно, хорошо схоронился. Сняла перчатку, пощупала, живой и реагирует нормально! Свернулся тугим клубком, весь мокрый, снегом засыпанный и трясётся. Видимо, как днём забился в эту щель, так и сидит. Нащупала шкирку, вытащила на свет Божий - по приметам совпадает. К тому же место - как раз рядом с подъездом бабули. Понесла домой. Так радостно было вернуть кота бабушке, она уже сомневалась, что он живой. Более того - выяснилось, что это тот самый котик, которого мой сын с другом отбили летом у собак - он тогда совсем крошкой был. Ночь у нас ночевал, а утром дети положили его в коробку и пошли людям предлагать - у нас-то уже есть усатый жилец, появления второго наш папа не поймёт. Потом мне сказали, что его взяла какая-то бабушка. А это оказалась именно эта самая бабушка. У неё тогда старого кота машина сбила, и она взяла его - боль залечить. Она одинокая, кот для неё был самым близким существом. Бабушка меня отблагодарила, хотя я и отказывалась - вручила две литературные энциклопедии, таких изданий уже не купишь. Мне неудобно было, но она очень настаивала - говорит, вот умру, так хотя бы буду знать, что мои книги хорошему человеку достались, а не на помойку выброшены, кто его знает, какие люди после меня тут жить будут? Вот такая история.
  10. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Очень хотелось бы почитать про Хайао Миядзаки. у него удивительные мультфильмы. Интересно, что за человек такое мог придумать? Один только "Мой сосед Тоторо" чего стоит! А ещё есть "Унесённые призраками", "Принцесса Мононоке", "Ходячий замок", "Ведьмина служба доставки" и очень грустная картина "Могила светлячков"... Я была поражена до глубины души, когда открыла для себя эти мультфильмы.
  11. Сколько стоит "Моя Семья" в вашем городе?

    В Кировской области любимая газета стоит 28 рублей.
  12. Любовь за спиной у жены

    Саноринка Муж очень хочет сохранить семью. И я тоже. Просто трудно принять и переварить то, что произошло. Он это понимает и старается загладить вину. Но разве такое загладишь? Может, время всё излечит? Он стал меня жёстко контролировать, боится, что я ему в отместку изменю. Признаться, у меня были такие мысли, даже с мужчинами встречалась, но ничего интимного позволить им не смогла - слишком велика привычка к мужу. Он говорит, что боится, что я от него уйду, говорит, что любит. Про измену свою говорит, что и сам не знает, как так получилось, что он быстро пожалел об этом и решил с ней расстаться, а она ему отомстила, когда начала доставать меня. Вообще, какая-то странная ситуация. наверное, это я должна была ей звонить и доставать её, а у нас всё было с точностью до наоборот. Я не звонила ей ни разу, а она мой телефон две недели обрывала, пыталась меня унизить, оскорбить. А странно он вёл себя так: стал избегать общения со мной, домой приходил только спать, даже ел у брата. Благо, я была занята сестрой, мы с ней очень редко видимся, она на севере живёт. ВалентинаНик Если честно, я так не могу. Но я на её оскорбления очень хорошо и метко ответила. она потом моему мужу жалобные смс-ки писала, что я её своими словами до самоубийства довела (враньё). Saltanat Я тоже так считаю. Неужели взять и сломать свою жизнь? Очень не хочется всё рушить. Да и люблю я его, наверное, страсти уже такой как раньше нет, но это мой, родной человек. От этого и больно.
  13. Любовь за спиной у жены

    Ну вот, с того дня, как я узнала о том, что муж мне изменяет, уже два месяца прошло. А для меня они пролетели так быстро, что я даже времени не заметила. Теперь начала приходить в себя. Поняла, что запустила учёбу сына, наделала косяков на работе. Надо всё исправлять. Живём вместе, разводиться он категорически не хочет. Но отношения, естественно, уже не те. С моей стороны по-крайней мере. Он пока старается быть хорошим мужем. Получается, но не всегда. А та женщина, оказывается, замужем. Очень удивилась, когда узнала об этом. Я-то думала, что она хочет с моим мужем жить, а оказывается, нет. Зачем в таком случае надо было названивать мне? Муж у неё неплохой, хорошо зарабатывает, вахтовым методом. Во время его отъезда она и развлекалась. Ещё и детей в свой блуд втянула. Мне мой муж говорит, что это была её месть за то, что он решил с ней порвать. При чём же тогда я? Я ж её под него не подкладывала, это их грех, а не мой. Вот и разбиралась бы с ним. А то и в тюрьму меня посадить грозилась, идиотка. Муж говорит, что ему со мной в последнее время было скучно в постели. Честно говоря, и мне с ним тоже давно скучно в постели. Но я старалась как-то разнообразить нашу жизнь, а он предпочёл разнообразить свою сексуальную жизнь по-другому. Всё равно я не понимаю этого. Я за честные отношения. Не приемлю вообще измену. Надоела, нашёл другую - уходи. Так горько ощущать, что он жил рядом со мной, спал рядом, ел еду, приготовленную моими руками, носил одежду, которую я стирала. А в это время раз в неделю ездил в командировку и встречался с ней. Мерзко и непонятно всё. И ещё одна деталь - она наврала ему, что это я ей звонила, а не она мне (а я и не подозревала о её существовании). Причём, сказала она ему об этом за два дня до того, как впервые позвонила мне. А я то думала, почему он так странно себя вёл эти два дня? Но возможности выяснить отношения не было, так как у нас жила моя сестра.
  14. Любовь за спиной у жены

    Спасибо вам, девочки всем за такие нужные мне теперь советы и отклики. Я правда запуталась уже. И разводиться страшно, и жить вместе тоже страшно. Где гарантия, что он снова с ней не сойдётся или другую не найдёт? Раньше, видимо, более-менее адекватные женщины ему попадались. Как выяснилось, она начала звонить мне и молчать на домашний после того, как он сказал ей, что пора завязывать с этими отношениями, и перестал отвечать на её звонки. Она почему-то решила, что теперь надо достать и унизить меня. На днях начала звонить мне в полпервого ночи, муж на сутках был. Я трубку брать не стала, она начала закидывать меня смс-ками. Вот зачем ей это? Угрожала покончить с собой и тогда меня, обязательно, посадят в тюрьму за доведение её до самоубийства, потом начала инсценировать смс-ки от её детей (а у этого чуда, оказывается, двое детей), что дядя Серёжа очень любит их маму, а мама в реанимации, и он меня за это убьёт... Начала писать оскорбительные слова в мой адрес, типа "овца" такая-то сякая-то. Ужас в общем. Телефон я выключила. Мужу на следующий день устроила истерику просто. Он при мне ей позвонил и в самых грубых выражениях оттянул за то, что достала уже и его и меня, велел оставить нас в покое, сказал, что любит жену. Что делать дальше, не знаю. Он, конечно, очень переживает, говорит, что это ему наука на всю жизнь, надо же, какая дура попалась. Прекрасно отдаю себе отчёт, что всё равно прощу его. И нет мне оправданий. очень тяжело, я вторую неделю вообще не высыпаюсь, работаю плохо, а у меня три работы. Как-то надо входить в колею, а то ещё и на работе проблемы начнутся.
  15. Любовь за спиной у жены

    Муж никуда так и не ушёл. Я собирала его вещи, он всё разложил по местам. Просит прощения. Но такое разве можно простить? Конечно нет. Но и выгнать как, если у нас такие разные весовые категории? Замок поменять? Дверь вышибет обязательно. В общем, живём пока вместе. Но я с ним не разговариваю. Он выглядит виноватым, но что толку? Разбирались по поводу того, что мне высказала его любовница, уверяет, что ничего не соответствует действительности. Хотя, если честно, кое-в чём пришлось с ним согласиться. Говорит, что она ему надоела (там и правда очень наглое и назойливое чудо), собирался с ней порвать, перестал к ней ездить, вот она и решила взять быка за рога. По поводу телефонных звонков, муж говорит, что он не звонил вместе с ней на домашний и не знал, что она звонила. Если честно, тут я ему верю, это и правда на него совсем не похоже. Живёт эта дама в другом городе, далеко от меня, встречались они, когда он ездил в командировки. Она продолжает мне звонить, я не беру трубку, тогда она пишет мне гадости. Порой эти гадости просто переходят всякие границы, видно, что она очень неумна. Например, зачем-то написала мне, что знает, что я с мужем, пардон, не кончаю и дорабатываю пальчиком Это совершенно не соответствует действительности. Видимо, она сама это практикует. Пишет, что я пенсионерка, и что ни один мужчина на меня не посмотрит. Это также не соответствует действительности и муж всё прекрасно знает, очень ревнует. Кстати, оказалось, что ей не 25, а 30. Я сейчас поостыла, немного успокоилась. Понимаю, что почти всё, что она пишет и говорит, неправда. Ей плохо и она хочет сделать мне ещё хуже. Он ответил ей по моему телефону, когда она его буквально оборвала. Сказал при мне, чтобы она больше не появлялась в нашей жизни, что он не хочет её ни видеть, ни слышать, а она ором орёт: я так тебя хочу, приезжай!!! Пьяная почти каждый день. А я ей благодарна. Если бы она не позвонила, то я бы так и не узнала, с кем живу... И всё же не понимаю, что он мог найти в этой женщине? Ну разве что, ему с ней было проще, чем со мной. Мне же всё время чего-то надо от него, а она в первый же вечер из бара поехала заниматься сексом в нашем уазике. Ничего себе конфетно-букетный период, правда?
×