Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жука

Наши люди
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Жука

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 11.08.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    жука
  • Где живёт
    сибирь
  1. У мужа есть любовница.

    Я прописывала. Отец ребенка в квартире был только прописан, собственник его брат. Я вообще в другом городе прописана. Пока гуляла с коляской зашла и прописала без всяких заявлений и согласий. Халатность это паспортисток или что другое, но бывает и так.
  2. Обновление портала "Моя Семья"

    Два раза зашла, вышла. Убедилась, что туда зашла. И порадовалась: красиво!!! И наверное удобно, не поняла еще
  3. У меня одноклассница была Анечка, ничем особо не выделялась, кроме как тем , что была просто уверенна в том, что замуж она выйдет за очень богатого человека и будет у нее красная спортивная машина . На это ее подружка Ниночка весьма резонно замечала: " Учись лучше, найдешь хорошую работу, а там и мужа достойного. Главное любовь, а не деньги". После школы Анечка была в постоянном процессе поиска легких денег и богатых мужчин. На данный момент очень богатый мужчина для нее это "слишком женатый таксист" которого она безумно ( или бездумно) любит на протяжении многих лет. И красный автомобиль тоже имеется только не спортивный, а обычный маршрутный в котором она кондуктором работает Ниночка училась хорошо и упорно. Нашла хорошую работу. Долго искала свою любовь и нашла. Только так сложилось, что муж Ниночки вроде и работает, а денег от него как то не видать. Посадила в итоге она его дома с ребенком, а сама пошла зарабатывать. В стретились мы как то и можно было подумать, что девченки телами поменялись. Та что в школе проповедовала денежные отношения, теперь говорит, что любовь главное в жизни. А та что любовь искала уверяет, что дочь свою "нищему студенту" не отдаст. Вот и думай после этого, а не приобретенное ли это качество - женская меркантильность?
  4. Это почти верно, но не настолько же! Мы своим родителям как правило уделяем мало внимания,принимаем помощь как должное,это только если она нам нужна,а в остальное время раздражаемся на родителей по поводу и без,это я так обобщенно...Вот я смотрю на своего ребенка( он у меня еще малюсенький) НЕ хочется конечно такого
  5. Есть у меня подружка Маша,в свое время от нее ушел муж оставив Машку без всего в полуподвальной квартирке с двумя детьми (одному год,другому три).Вобщем ушел от детей отказался,чужих усыновил.Ну теперь понятно прошло уже лет 20 он назад попросился,приемные дети выгнали,и "жена-разлучница" тоже отправила гулять т.к зарабатывать перестал. А Машка тетей тащила изо всех сил,надо сказать через такое Г прошла!!! В итоге у детей всегда все было как говорится и любовь и деньги. ЛШичную жизнь естественно Машка отодвинула, я бы таже сказала совсем выкинула. И вот теперь дочь осталась одна с ребенком,подсовывает маме под предлогом "Иду на работу" ,а сама в клуб ночной и ...вобщем личной жизнью позаниматься. Сын женился завел ребенка,просидел несколько лет на маминой шее полностью всей своей семьей.В итоге уходит к другой женщине,усыновляет чужого ребенка,а от своего отказывается. И теперь судится с РОДНОЙ МАМОЙ за квартиру!!!! Видетили его ребенку жить негде(приемному),а мать тут шикует в большй квартире живет. Отец который вернулся,через двадцать лет побитый и ни кому не нужный там куда уходил-хороший, а мама,которая жила для них- плохая. И сейчес надо же с мужчинами встречаться начала! Это в ее то годы!!! Не дай бог найдет себе кого и наконец то бутет счастлива...Ну где здесь справедливость? Неужели нельзя воспитать в любви благодарного тебе ребенка?
  6. Мальчик или девочка, - кто лучше?

    У меня ситуация один в один.Мне кажется я с детства знала,что если будет у меня ребенок то только мальчик! Вот теперь у меня в пузике сидит девочка. Привыкала к этой мысли долго,но все равно даже не представляю как ее воспитывать?! А вы посмотрите фильм "От 180 и выше" Вы будете еще завидовать росту дочки.
×