Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крошка Ру

Наши люди
  • Число публикаций

    181
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Крошка Ру

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 23.11.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Катя

Недавние посетители профиля

900 просмотров профиля
  1. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Куралеся, да вы правы. А смещение понятий называется эмоциональной зависимостью. Решилась пройти лечение в клинике неврозов и проверить щитовидку. Все надеюсь, что это не с головой проблемы. Романсита Говоря про нытье, я имела в виду, что ною этому человеку. Вот как тут, жалуюсь. А какому мужику ноющая баба понравится.
  2. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Романсита Спасибо большое )) Только любить больше не хочется. Стала совсем тряпка, только унижаюсь. А еще, можно я продолжу? Раз уж вывалила свою историю. Я стала нытиком ужасным, ною и ною, плешь ем особенно этому человеку. Как будто не я, а что-то внутри меня делает все наоборот, чтобы только испортить отношения и все сломать. Ненавижу себя просто за это, чувствую себя отталкивающим существом, с которым невыносимо общаться. Душным уродом просто.
  3. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Спасибо все за неравнодушие, сейчас постараюсь ответить всем сразу. Тетя-с-Мотей Дети у меня школьники - старших и младших классов. Предмет на год меня старше )) У него по дружбе и больше ничего, сам предупреждал, что никакой любви не будет. С любимой женщиной не живет, она несвободна. Емилиса Да, умом все понимаю, но это не спасает ( И надежд ложных никаких. Всего слишком Развод я тоже болезненно переживала, вообще расставание сложно у меня идет. Но, время лечит. А вообще, мазохизм это в чистом виде. Потому что я вижу какими глазами он смотрит на свой предмет любви. И к другим мужчинам не тянет, просто физическое отвращение. И жалко столько времени, потраченного впустую. Спасибо всем, кто откликнулся, мне просто нужно было прочитать мнения других людей. Буду стараться и работать над собой )) И хочется забыть эту любовь и больше никогда не влюбляться.
  4. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Здравствуйте все. Пришла за помощью, потому что чувствую, что сама не справлюсь. Мне нужно вправить мозги. Итак, дано - лет мне немало, под сорок, двое детей, трехгодичный развод. И любовь ненормальная, просто сильная зависимость, безответная уже два с половиной года. Товарищ любит другую, о чем было известно. Но сексуальные отношения присутствовали. В остальном хорошая дружба. За это время было много хорошего и плохого, он меня поддерживал в трудную минуту, я его. Проблема в том, что это чувство убивает меня. Дошло до того, что я боюсь сказать что-нибудь не так, сделать не так. Постоянно виню себя, не считаю нормальным человеком. Внутри постоянная боль, уже на физическом уровне. У меня пропало желание жить. Очень хочу перестать чувствовать все это. Пила антидепрессанты, думаю опять начать пить, если сама не смогу справиться. На данный момент мы в ссоре, у меня ломка, как у наркомана. Головой понимаю, что правильно все это прекратить, пыталась, но не получается.
  5. Жизнь после развода - 6

    Дайте совет, девочки. Или лучше по голове чем-нибудь ))) Мой бывший женится в этом месяце. Хочет, чтобы дети присутствовали. Я согласилась, потому что дети на выходных у папы живут и с благоверной общаются. Да и вообще мне по большому счету наплевать, что он женится. Но вот сейчас червячок стал вылезать и зудеть, какая я бедная несчастная и нечего детям там делать.
  6. Игромания

    Вот нашла на сайте совет от зависимого игрока. Если модераторы разрешат, вот ссылка http://gamblersanonymous.ru/room/index.php?showtopic=1026 Он однозначно говорит разводиться с игроком.
  7. Или роды или развод

    местечковый божок такой. Пусть еще ножкой топнет.
  8. Или роды или развод

    Крис , извините, что такое напишу. Но после сорока лет есть большая вероятность родить ребенка с отклонениями, например с болезнью Дауна. Что муж будет делать в этом случае, вы его не спрашивали? Примет ребенка или свинтит, придумав отмазку, что обманули его ожидания и родили дефектного ребенка?
  9. Жизнь после развода - 4

    А можно и я тут поноюсь? Переехали в другую страну с семьей, муж завел пассию. Вот уже третий год, как разошлись с мужем, он уже старую даму на новую сменил, а я все кукую. Правда с детьми он очень помогает. Какая-то непутевая, закомплексованная, неинтересная. Влюбилась невзаимно еще. Дошла до того, что антидепрессанты стала пить. В общем вот. Это я так поныться, сегодня настроение такое просто.
  10. Перевоспитать изменщика: реально?

    Очень похоже на мою историю. Поженились только, когда ребенку было уже пять лет. Тоже сауны, девочки, секретарши тд. В итоге сейчас уже в разводе. Viski-Viski , такие мужчины не меняются. Он будет врать вам в лицо и делать так, как ему хочется. Поэтому обеспечьте себе тыл в виде денег, замужества и тд.
  11. Я беременна, мужчина меня бросил.

    Прочитала только первую страницу, поэтому прошу прощения если невпопад отвечу. Я была на месте этой девушки, сейчас пацану уже 14 лет. И если сейчас объявился бы его био-папа, был бы послал незамедлительно. Вот мое мнение.
  12. Гости и знаки с того света

    Магнит , спасибо. Вот как раз в последнее время какие-то мелкие дтп случаются. И в этом году не удалось поучаствовать в автобом. соревнованиях.
  13. Гости и знаки с того света

    Когда что-то нехорошее у меня в жизни случается, снится мне покойный первый муж, как будто успокаивать приходит. Месяца четыре назад приснился мне, посадил в машину, еще рядом его мать, тоже покойная стояла, ласково говорила что-то. И уехали мы с ним, на душе почему-то очень светло и хорошо было. До сих пор с этим чувством вспоминаю этот сон. Не знаю правда, хорошо или плохо, что я с ним уехала. А неделю назад приснились сразу в одну ночь пять близких мне покойных. Сказали с сердцем что-то у меня.
  14. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    После недавнего развода, у меня тоже была ужасная всепоглощающая ненависть, злость, которая мешала жить и радоваться жизни. Наткнулась на сайт православных психологов, там советовали молиться за тех, к кому испытываю злость и кто сделал больно. Я не сильно верующий человек, сначала смеялась, потом попробовала. Помогло. Как только начинаю злиться, читаю молитву за них и со временем ненависть ушла. Может и вам поможет.
  15. Чужая измена - чужое дело?

    Сильная, а если этому Саше рассказать как весь коллектив его жену обсуждает и смеется? Хотя, думаю ни к чему хорошему не приведет. Я вот не люблю ходить на работу к мужу, потому что там такой же коллектив, как и тут. И тоже пообсуждать любят. Змеиный коллектив.
×