Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сладкий яд

Наши люди
  • Число публикаций

    132
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сладкий яд

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 17.06.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Иркутск

Недавние посетители профиля

532 просмотра профиля
  1. Имя для нового человека!

    Знаю мужика (60+) с именем Калина. Очень удивилась такому странному мужскому имени. Но, как оказалось, это цветочки. Сына у него зовут тоже Калина, т.е. Калина Калинович Дальше интереснее. У Калины Калиновича рождается дочь Гвеньевра - Изабэлла Калиновна , а вторая дочь (совсем недавно родилась) названа "простенько" - Юнона НДП
  2. Детский лепет - 17

    Женька мой в школу сегодня собирается. Я: - Надень белую шапку с помпоном он: - не, у меня от неё голова чешется, давай вот эту лучше - она тоже с тампоном
  3. Москва и провинция: уровень жизни.

    Все правильно. Но почему-то упорно считается, что деревенским жителям можно и меньше платить. Это потому-что "все свое"? А что "свое"? Овощи и зелень. Мясо, молоко не у всех. Мы, например, покупаем. Да и самим держать скот - не намного дешевле выходит. Я работаю за 17000 руб. в месяц. И это только с этого года. Раньше 7500 на руки. А еще раньше (2010г.) - 4500 руб. Хорошо муж работает в городе и неплохо зарабатывает (ну более или менее). Живем в 30 - 40 минутах от областного города.
  4. На волоске от смерти

    Не знаю на волоске ли мы были ... В ночь на 16 февраля, вернее в 4.15 утра. Разбудила нас соседка, сказала, что горит их сосед через стенку. Живем мы в сельской местности и дома на улице близко к друг-другу. Что я начала паниковать- не сказать ничего (оказалось не умею я вести себя в подобных ситуациях). С соседом этим у нас общий деревянный забор, сам он неблагополучный (давно боялись пожара из-за него), я дома одна с двумя детьми (муж в командировке). Вобщем затрясло меня не на шутку. Детей одела, выбежали на улицу - там дым валит из его окон. Все стоим - ждем пожарку (благо в пяти минутах от нас пожарный пост). Приехали, открыли дом. А горит сам сосед, уже половина сгорела! и пол начал загораться (на полу он лежал). Ужас короче. Жалко, конечно человека (от сигареты незатушенной загорелся), но как представлю, что случилось бы если его соседи не почуствовали запах гари. у него там еще балон с газом был...
  5. Возврат налоговых вычетов.

    Кедровая веточка Все правильно поняли. Вам возращается только налог уплаченный Вами за год (13%). Если суммы не хватает, на следующий год всю процедуру повторяете. А вот справка наверное за 2012 полный год. Я так делала. Купили мы в 2009 году летом. А за вычетом обратились в начале 2011г. И справки за 2010год были.
  6. Я - идиот(ка)-3

    Что-то с памятью моей стало... Звоню вчера по работе одному, второму, набираю третьего и вдруг забываю кому звоню. Тупо думаю и неуспеваю вспомнить... На том конце: "Алло", я (строгим голосом): "Кому я звоню?" Идиотка, блин.
  7. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Зашла снова сюда... 27 декабря 2012 - год, как нет тебя, Денис. А я даже не смогла приехать на кладбище - работа... И бабушка тоже не смогла - сломала ногу. А дедушка приехал только на кладбище, не остался на поминальный обед - тяжело ему. Нам всем очень плохо. Ты прости, я даже не смотрю альбомы с фото, где ты. А сегодня случайно наткнулась - ты там маленький 5-летний мальчишка. И поняла еще острее, как мне не хватает тебя и как мы были близки. Пишу и скулы сводит от тоски...
  8. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Запах бензина, краски, солярки, выхлопных газов люблю. Просто обожаю. Пишу и прямо слюни бегут. Не люблю запах еды в доме (когда прям пропитаны стены) и от одежды.
  9. Детский лепет- 14

    Женька (4 года). - Мама, я хочу себе ребенка. Как же мне его родить? Слава - - Ты никак не родишь, ты же мальчик. - Мальчика-то рожу!- (сердито, ниче не понимаешь)
  10. Катя и ее свекры

    Вот мне бы так! Не, ну серьезно, другая радовалась бы. Помогают, заботятся. Правда ежедневные посещения - это слишком. Ну можно же как-то прийти к общему знаменателю. А квартира все равно, в случае развода, разделится пополам, равно как и долги по ней. Или нет?
  11. Магия зеркал

    Сияющая Луна Спасибо, Вы меня успокоили.
  12. Магия зеркал

    Физендра Хочу спросить у Вас: Я разбила зеркало. Нечаяно задела стол на котором оно лежало. Зеркало это только купила и сразу разбила, не помню смотрела в него или нет. Зеркало было двойное, разбилась одна сторона. Вторую думала сохранить- стала вытаскивать осколки из оправы и вторая треснула. Вобщем кинула в ведро. Все происходило не дома. Гоню от себя плохие мысли, но... Как вообще нужно поступать с разбитыми зеркалами? И правда-ли - к несчастью?
  13. Итоги 2012 года.

    Точно! Начался с похорон любимого близкого человека. Затем: нескончаемые долги, воспаление легких у сына, перелом ноги у мамы, бесконечная ангина у младшего, разбитая машина у папы, разбитая мною чужая машина. Надеюсь очень, что это все!
  14. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Денис. Опять вчера накатило и все... Как же больно-то! Не увижу больше никогда... Прошу тебя, родной, помоги папе своему. Смысл жизни он потерял без тебя. Теперь мы боимся за него. Я верю, ты все видишь и знаешь. Люблю. Твоя Няня.
  15. А мне все время слышится совсем не то -2

    До сих пор так и слышала...
×