Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Злюка со скалкой

Our own people
  • Content count

759
  • Last visited

Community Reputation

5 Плохой

About Злюка со скалкой

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ната
  • Residency
    где-то за горизонтом

Recent Profile Visitors

1080 profile views
  1. Посоветуйте меню для праздника

Безалаберный Шпротный салат-банка фасоли,банка кукурузы,оливки,салат айсберг,черные сухарики-все....чуточку тертого сыра но это на любителя Шпроты размять и перемешать со всеми ингридиентами....сухарики в последнюю очередь,
  2. Чеченская свадьба века?

Милада Во во полностью с Вами согласна. И всем подружкам уши прожужала какой крутой у нее будущий муж. Я тамошнюю ментальность чуточку знаю.
  3. Агрессивность домашних питомцев

Филомена Старый добрый надежный способ по вправлению кошачьих мозгов-перешел границы в играх,тут же пулевизатором с водой в морду. Если совсем мозг сносит,то за шкирку и под душ. Жестко...но мозги в норму приходят.
  4. Чеченская свадьба века?

Ну..там брак с большой разницей не редкость. И кстати при взгляде со стороны такие браки удачнее у них,чем между сверстниками. У Зайца есть двоюдрный братец,оному 39 лет,жене 23....по первому звонку...помчался из Москвы до родины,теряя тапки. Жену чуть ли не в зубах носит как кошка котенка.Товарисч тоже МВД,и при должности. И у Зайца сестра родная сильно младшая,ей 19 лет. Месяц назад вышла замуж,мужу 36 лет. Судя по ее довольной мордочке,там все оки. Так что за свадьбу века,девушка пристроилась и удачно.
  5. Трусливая Блондинка У меня первый опыт был с обрезанным, и минета и всего, поэтому когда занималась сексом уже с необрезанным, то эта шкурка мне мешалась.....ну неправильно это...не должно ее быть
  6. Прививки

Мэри Грант Первый раз глистогоните дохнут глисты, но остаться могут их яйца и личинки, не у всех видов глистов правда,второй раз это подстраховка, но на мой взгляд это для животных бывающих на улице.
  7. Мята перечная У меня первая любовь обрезанный, потом первый и второй мужья не обрезанные,сейчас Зай, обрезанный. Ну и еще были партнеры в количестве четырех штук. Вот большой разницы в качестве секса не заметила. Единственное что обрезанным приятнее минет делать.
  8. Прививки

Мэри Грант НЕ ослабляет она ничего, колите от бешенства. Лишний не будет.
  9. Что такое чувства верующих?

Фыва Йцукен Не ну почему же, есть еще чудное произведение католической церкви"Молот ведьм" к нам не коим боком, но следование инструкциям этого чудного произведения очень подпортило европейский генофонд, в некоторых немецких городах им так рьяно следовали, что колличество женщин подходило к креиическому. Насаждения христианства огнем и мечем в Латинской Америке ,к нам тоже никаким боком. Едем дальше Тулуза, катары крестовый поход....Бог сам разберетъся к то есть кто. Нидерланды, герцог Альба и костры в которых горели протестанты. Варфоломеевская ночь,Франция....и все это именем Б-га. Не будем однобокими...Византия, ересь манихейства...казни казни казни. Персия ...пришел ислам, резня, остатки зороострийцев ушли в Индию
  10. Что такое чувства верующих?

Dimas Н...ну невраждебные....испанская инквизиция тихая мирная церковная служба...евреев, любила до глубины души, нежно....обычно любовь заканчивалась смертью евреев притом мучительныой, когда евреи закончились принялись за крещенных евреев морисков, и благополучно жгли оных аж до наполеоновских войн. Дальше продолжить-Все еврейские погромы на территории Росийской империей одобрялись проваславной церквью, а частенько ей же явно или опосредаванно провоцировались. Ну массовые утопления евреев во Франции во времена Столетних войн....то время когда убийство еврея не считалось ни то что грехом а преступлением с точки зрения церкви не являлось. Главный аргумент евреи распяли Христа, а кем была его мама это мелочи. А в Торе Б-г гневлив, но извините там смирение как то большой добродетелью и не считалось, терпение да...но не смерение. И будь Б-г другим, евреев бы конкуренты б скушали б и не подавились бы. Я вообще то агностик, и не одной конфессии в ритуальном смысле не придерживаюсь, а к Торе отношусь как к истории своего народа.
  11. Что такое чувства верующих?

Фыва Йцукен Значит приходим к выводу что служители культа могут быть. ой как неправы.
  12. Что такое чувства верующих?

С чего? Вам католические тексты на эти темы сбросить? Очень интересные, а вопросы по этому поводу которые рекомендовалось задавать на исповеди? Или проповеди христианские где идеальной супружеской жизнью считается жизнь как между братом и сестрой? А секас можно, но не для удовольствия, а для продолжения рода. И вские там извращения типа ласк, и поз, суть греховны.
  13. Что такое чувства верующих?

Пума Марковна Так я с точки зрения христианства нечисть дважды, во первых я есть сосуд греха, Евина дочка, и причина грехопадения,то есть женщина. Во вторых я еврейка, существо враждебное христианству. А ежели кто сомневаетъся почитайте постановления Святейшего Синода хотя бы за последнюю четверть 19 века. Ах, да зыбыла. а как с точки зрения наших верующих стоит расценивать диспуты церкви о том, стоит ли принимать существование души у женщин?
  14. Что такое чувства верующих?

Беломорканал Бруно косячил против Плометеевской системы мира, которая на каком то соборе была признана единственно верной и канонически правильной Бруно сожгли как еретика против церковной константы. С таким же успехом его сожгли бы если бы он отстаивал арианский символ веры,не согласен с константой, априори виновен. А правду не правду он отстаивал судей не беспокоило. Лютера вон тоже чуть не сожгли, за Тезисы, а мужик был за католическую церковь всеми четырьмя лапками, но у него возникли вопросы....а вопросы и вера...увы..вещи мало совместимые. И такой вот нескромный вопрос Вы с теорией Дарвина знакомы? Или на уровне человек произошел от обезьяны? Так позвольте Вас разочаровать, по Дарвину у человека и обезьяны были общие предки. И его теория до сих пор базовая, хотя с развитием генетики( тож кстати нехорошая наука) в нее вносились коррективы. А тезис развития видов под воздействием естественного отбора под воздействием среды неизменен.
  15. Что такое чувства верующих?

Кися Мурыся Шо вы шо вы , Коперник,Галилей и Уинстом это все их сволочи католики забижали. А у православия и науки завсегда мир дружба и жевачка.Незря же М.В Ломоносов посвятил им такое прочуствованное письмо-«монашество... есть не что иное, как черным платьем прикрытое блудодеяние и содомство... не говоря о детоубийствах... При всякой пирушке по городам и по деревням попы — первые пьяницы: с обеда по кабакам ходят, а иногда до крови дерутся» !916 год Гекель" Мировые загадки" уничтожена за" дерзкие выходки против высочайших предметов христианского почитания» А Сеченова предлагалось исправлять в монастыре как преступника. И есть еще такой чудный катехизис Дроздова по которому геология как наука изначально враждебная церковному учению исключалась из научных дисциплин изучаемых в Российской империи, и на минуточку данный катехизис и сегодня является «основой православного учения».