Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Злюка со скалкой

Наши люди
  • Число публикаций

    759
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

23 Продвинутый

О Злюка со скалкой

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ната
  • Где живёт
    где-то за горизонтом

Недавние посетители профиля

1 475 просмотров профиля
  1. Посоветуйте меню для праздника

    Безалаберный Шпротный салат-банка фасоли,банка кукурузы,оливки,салат айсберг,черные сухарики-все....чуточку тертого сыра но это на любителя Шпроты размять и перемешать со всеми ингридиентами....сухарики в последнюю очередь,
  2. Агрессивность домашних питомцев

    Филомена Старый добрый надежный способ по вправлению кошачьих мозгов-перешел границы в играх,тут же пулевизатором с водой в морду. Если совсем мозг сносит,то за шкирку и под душ. Жестко...но мозги в норму приходят.
  3. Обрезание мужское и женское: ощущения, польза, вред.

    Трусливая Блондинка У меня первый опыт был с обрезанным, и минета и всего, поэтому когда занималась сексом уже с необрезанным, то эта шкурка мне мешалась.....ну неправильно это...не должно ее быть
  4. Прививки

    Мэри Грант Первый раз глистогоните дохнут глисты, но остаться могут их яйца и личинки, не у всех видов глистов правда,второй раз это подстраховка, но на мой взгляд это для животных бывающих на улице.
  5. Обрезание мужское и женское: ощущения, польза, вред.

    Мята перечная У меня первая любовь обрезанный, потом первый и второй мужья не обрезанные,сейчас Зай, обрезанный. Ну и еще были партнеры в количестве четырех штук. Вот большой разницы в качестве секса не заметила. Единственное что обрезанным приятнее минет делать.
  6. Прививки

    Мэри Грант НЕ ослабляет она ничего, колите от бешенства. Лишний не будет.
  7. Уход за котёнком-2

    Вилеро Котенок не подсосный, не есть может на стрессе. Лапки искревленны,первый вариант зверский рахит, бывает на плохом питании, но это навряд ли, и есть второй вариант бывают генетические проблемы с суставами. По любому к ветеринару. Кормить можно добровольно-принудительно из большого шприца без иглы. Кормить кефирчик, мясное детское питание, провернутая курочка с бульеном, паштет, хотя в таком возрасте они и сушку котеночью трескают.
  8. Клещи и блохи у животных

    Яффские ворота Котенка второй раз блохогонить пока нельзя, печень отвалиться.Пока погоняйте блох народным способом, в аптеке купите полынь и набейте ей котенку матрасик для сна, и собачке такой же можно, блохи быстренько передохнут.
  9. Детская и подростковая косметика

    Амнезия Стивена Мы старшей с 10 лет брови коректируем,у нее такие хооооорошие армянские брови. Единственное что нам мастер сказала что в таком возрасте лучше нитью а не пинцетом щипать, меньше травмируется кожа и как следствие меньше вариантов появления прыщиков.
  10. Антиквариат. Антикварные, винтажные, раритетные вещи.

    Пиначета Мыдволфп Чистила самовар-старинный медный. Покупаем зубной порошок( случайно нашла в Кашине), или самую самую дешевую зубную пасту.обмазываем медную штуку как подсохнет эту корочку оттираем газеткой или ваткой, занятие муторное и трудоемкое.
  11. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Мне нравяться брюнеты и рыжие, мужчина должен быть не сильно выше меня, худ, жилист,с резким профилем и длинными ресницами.
  12. Взаимоотношения с одноклассниками, как ужиться в коллективе

    Данжи Я тоже была белой вороной, и в том же возрасте. Не смогла влиться в коллектив,год или травили или игнорили. За год научилась защищаться юмором. Маме не жаловалась, и как мне хреного не показывала,в эту школу просилась сама, да и у мамы моей не тот склад характера что бы жалеть.
  13. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    Strawberry Ice СМС скорее всего идут по пьяной лавочке, у меня приятельница от подобного поклонника избавилась таким способом: были у нас на даче, и она сфоткалась с одним Заиным приятелем под ручку и нежно прислонившись к нему. Мужчинка габаритами чуть поменьше шкафа, и морда лица которая не кирпича просит, а минимум КАМАЗ бетонных блоков. И с подписью моя вторая половина она разместила эту фотку во всех соцсетях где ее мог видеть буйный поклонник или общие знакомые, уже два года не звонит.
  14. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Машенька,а вот без такого гемороя как Ваш молодой человек ну в жизни ни как? Вы его не любите, секс с ним...ну хорошо если на троечку. Он Вас еще и раздражает. В городе Питере мальчиков нет,по моему есть....Если с такой старой больной черепахой как я ,которая может выползти из дома без макияжу,до сих пор активно знакомяться мужчины.То у Вас такой ухоженной, кукольно холеной очередь из мужиков быть должна. Хотя мужики плохо понимают из какой колекции платье, для первого эфекта да. Но быть хорошим собеседником,гораздо более простой способ задержать на себе внимание.
  15. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Серая Лисица Полностью с Вами согласна про таблеточку, сама так подумала.
×