Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зона Музона

Наши люди
  • Число публикаций

    185
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

404 Продвинутый

О Зона Музона

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Женя
  • Где живёт
    ЦФО

Недавние посетители профиля

2 890 просмотров профиля
  1. Шпионаж за супругом: телефоны, соцсети, счета

    Тем более. Если может дополнительно заработать 30-50 тысяч, то без проблем положит их на левую карту, если очень нао будет. Мужики гуляют годами очень изощренно и скрывать умеют так, что вам и не снилось. Про гулянки допоздна - мне не понять таких гулянок. Но и вещи резать - тоже не понять. Но в каждой избушке свои погремушки.
  2. Шпионаж за супругом: телефоны, соцсети, счета

    Если мужчина захочет скрыть похождения, то будет у него и левый телефон и левая банковская карта и левые профили и для такси и для банка, и для всего остального. А свой родной телефончик девственно чистый и непорочный, не единой зацепки. Поэтому не мотаю себе нервы, никогда и ничего не проверяю. Да и не зарабатываем мы столько, чтоб аж целые квартиры на сторону покупать.
  3. Закон бумеранга в жизни

    Видите, вы сами для себя решить не можете, что есть, чего нет. Уж закона такого точно нет. Некоторые всю жизнь живут , подлости, гадости и интриги. И живут в полном шоколаде. А есть наоборот. Человек хороший, но весь негатив на себя все собирает, из проблем вылезти не может, не везёт так не везёт. Я - не верю. Но при этом стараюсь жить в мире с людьми, собственой совестью и конечно же законом. И если мне кто-то делает гадость или плетет интригу, то я искренне и от всей души желаю этому человеку, чтоб ему пусто было, чтоб его черти разодрали, чтоб покоя не знал ни днем ни ночью. Я то в своей злобе и несдержанности пойду и батюшке на исповеди покаюсь. А вот до неприятного человека, очень надеюсь, все мои пожелания долетят.
  4. Закон бумеранга в жизни

    Лично я не верю ни в какие бумеранги. Придумали люди сами себе какие-то дурацкие страшилки и искренне в них верят, как в ужасы от чёрного кота. Такая глупость, честное слово! В этой теме как раз история, как мужчина чуть не изнасиловал женщину. И в момент отчаяния она послала во вселённую ему самые "замечательные пожелания", которые в итоге его и догнали. Вот а это наверно верю - в момент отчаяния, сильной обиды, стрессовой ситуации - наша обида настолько великая, и посыл настолько искренний, что может и настигнуть обидчика. Рассказывала мне знакомая, как один раз её очень сильно обманули и подставили с деньгами. Она чуть руки на себя не наложила. Выкорабкалась. Но высказалась в отношении того человека, что высоко взлетел? И пожелала ему низко упасть и сломаться. Это было настолько искренним желанием в момент отчаяния. Не так много времени прошло. Он упал на ровном месте почти, сложный перелом сустава, какое-то смешение -защемление , ходить он не смог. Начал пить. Жизнь пошла по наклонной. А у неё, наоборот, все пошло в гору. Просто предвзятое отношение к человеку. Поэтому в вашем воображении он обрастает какими-то ужасами. Я никакой злобы в постах данного автора не вижу. Наоборот, вполне позитивная, беззлобная и не конфликтная женщина. А за недобросовестную работу в подобной ситуации я б тоже наверное пожелала чего-то подобного. Пришли женщины, увидели, что автор полуживая, проверять по всем углам не будет и схалявили. Посреди кое-как тряпкой помахали, а денег взяли как за генеральную уборку. Я б в такой ситуации тоже много чего пожелала таким без всякого зазрения совести.
  5. Ревность в женской дружбе

    А мне стало жаль одинокую женщину. Муж ушёл, с подругами не срослось, совсем одна. Это страшно, это угнетает. Хочется своей компании, или хотя бы своей подруги. Автор на роль подруги не годилась. У неё своих подруг полно. Автор не горела сама сближаться. Женщина, думаю, не глупая, и прекрасно понимала , что если её и звали иногда , то не из-за огромной симпатии и интересного человека, а в качестве великого одолжения и когда Автор захочет. Сегодня хочет-позвали. А завтра автору женщина задаром не нужна в компании и её никто не зовёт. Наверное унизительно так ждать и принимать редкие подачки. Но выбора у женщины не было. Или проявлять гордость и снова сидеть одной или хотя бы вот так, иногда выходить в люди. Она выбрала второе. Когда автор уехала, её подруги женщину не оттолкнули. Случилось то, о чем мечталось. Своя компания, общие интересы и все на равных. Но автор возвращается и все возвращается в прежнее русло. Женщина отодвинута в сторону. Одна подруга автора облизывает, вторая ждёт своей очереди на внимание. А эта женщина вообще там никому не нужна. Про неё не помнят, она в планы автора не входит. Автор морально сильная, уверенная в себе. А женщина эта слабая, поэтому так отреагировала, поэтому не смогла сдержать свое раздражение от ситуации. Мне её жаль, потому что была она никому не нужна и осталась никому не нужна. Наивно поверила, что сможет стать близкой в чужой устоявшейся компании , не стала. А притворяться просто не захотела. У неё выбор снова не большой. Или снова маячить на задворках чужих отношений и делать вид что все хорошо, или гордо удалиться. Она пока где-то в пространстве. Обозначила свое одиночество, но до конца не удаляется. Может думает, как поступить, может ждёт. Я не думаю, что она очень плохая или корыстная. Есть люди, которым очень тяжело сходиться с людьми, тяжело начать разговор, тяжело найти кого-то даже для общения. У таких людей или одна-две подруги из детства или никаких подруг. Ну или семья это сглаживает. А тут ни семьи, ни подруг. Полное одиночество в очередной раз.
  6. Пусть лучше я буду в чужих глазах выглядеть роскошной женщиной в роскошном дорогом платье или туфлях, чем женщиной, одетой в секонд-хенде. Да ещё это специально подчёркивать? Тоже не понимаю, зачем это делать. Пусть моя экономия останется за кадром. Но я никому никогда не говорю, если повезёт какую-то хорошую вещь купить в стоке или секонде. Да, мне приятно надеть вещь за много тысяч и мне душу греет, что купила за смешные деньги. Но мне приятно ощущать себя в вещи именно за много тысяч, что я стала её обладательницей.
  7. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

    На 1 сентября мы никогда ни на что не скидыаались. Почти все идут со своими букетами. Цветы осень не дорого стоят. И ребёнку приятнее прийти с собственным букетиком. На день учителя можно и на общий сброситься. А на 1 сентября нет такого. Все-таки лето, каникулы, отпуска. Но нет же, надо и в отпуске родителям мозги выносить какими-то сборами.
  8. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

    У нас был момент. Принёс родком отчёт. А там тоже цена закупки дороже, чем мы сами себе покупали. Я сказала, что больше ни на какие централизоыанные закупки сдавать не буду, в состоянии сама себе купить. Родком должен быть экономически выгоден. А если там дороже, чем у меня в магазине возле дома, то мне из труд и их время не уперлось. Тоже был момент с общей канцелярией для забывашек. И тоже категорически отказалась спонсировать чужих нерадивых детей и их родителей. Ребёнок не в состоянии необходимые вещи положить, родители не в состоянии проконтролировать, а ты плати? И за себя и за соседа. Спасибо, но не надо. У нас тоже пытались продаваить на закупку тетрадей одного цвета. Родители такой в лай подняли в чате, что они уже все закупили и дополнительно закупать ничего не собираются. И всё, подошли нормально все тетради, каждый принёс из дома и подписал.
  9. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

    Вообще страх потеряли ваши родители. Послать их вместе с их списками и шариками куда подальше, и вся недолга. А не отстанут- заявление написать. Как же у других дети на 1 сентября обходятся без украшений на линейке? 9 класс. Все эти шарики считаю вообще ненужными и неуместными. И сдавать бы на все это точно не стала. Ребёнок в 16 лет (9 класс) точно без шарика слезы лить не будет.
  10. Школьная форма, дресс-код и внешний вид учащихся - II

    Увы, так и есть. Ладно мальчишки наденут холопудные кофты. А девчонки? Вот простор для фантазии. Лосины, которые порой на попе прозрачные, а спереди выемку промежности обтягивают. Топики с голыми пупками и полуголой грудью. Штаны-рванины, или когда вещей в 10 слоев, немыслимые космы, пирсинги и аксессуары. Ну а что? Кому-то важно отстоять возможность носить штаны с опущенной матней - не потеет, не натирает, и ещё десяток доводов. А другие чем хуже? Они самовыражаются иначе. И красивыми себя ощущают не в аляпистых кофтах, а в чёрных балахонах и рваных штанах. Школа это определённый стиль в одежде. Его необходимо придерживаться в учебное время. За пределами школы ходи в чем хочешь и как хочешь выражайся. Ладно ещё когда отличники. А то ведь ничем человек не выделяется, ни умом, ни сообразительностью. Но надо хоть тряпки яркие на себя напялить, вдруг заметят?
  11. Всю тему вы пытаетесь внушить читающим, что Юля очень хороший человек , добрый, благородный. А мне хватило вашего примера, как она кишит ненавистью на работниц офиса, обзывая их тупыми серыми мышами. Благородство, доброта и теплота рядом с Юлей и рядом не стояли. Потасканная, никому не нужная тётка с остатками былой красоты , которой в жизни было не сладко. Но она сама ничего для себя не сделала. Выплачивала долги за криминального дельца? Простите, но плохо верю. Это ей надо было как швейная машинка работать с клиентами. Хотя может так оно и было. Бедный сын, парень с 16 лет дома не ночует. Надоело смотреть на бесконечное лядство матери.
  12. На физкультуру не в рубашках и брюках ходят. О каком активном движении идёт речь на уроках? Сидеть за партой рубашка не мешает, если она по размеру. Никаких движений не сковывает.
  13. Должна ли женщина работать-5

    На таких операторов в ПТУ за год после 11 класса или за 3 года после 9 класса не учат. Это может быть дополнительное образование на базе ПТУ. Отучиться можно. Но если в городе нет машиностроительной или аналогичной отрасли, то это напрасно потраченное время.
  14. Мобильные телефоны. Смартфоны

    Потому что мне не нужен телефон за 60 тысяч. Не нужен настолько, что для меня потратить такие деньги на телефон это равноценно пойти и выкинуть в помойку.
  15. Мобильные телефоны. Смартфоны

    Тем более. Тогда б рыдала в 10 раз сильнее и громче
×