Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тигра

Наши люди
  • Число публикаций

    183
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Тигра

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 12.10.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Татарстан
  • Интересы
    Животные, цветы, книги и вообще жизнь....
  1. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    И я тут Привет За собой замечаю уже давно, что я из зоны почти и не выхожу,даже когда случается нарушать, завтра снова родные торбочки с правильной едой Девочки, у меня лежат ждут своего часа 2 тыквы..Нам можно?Что можно с ней сотворить? Всем не мерзнуть и возвращаться в Зону!
  2. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Всем привет зашла в веточку а тут тишина..Девочки у меня тут вопрос, может дурацкий конечно , хочу сделать пасторму из курицы и индейки, считать как курицу или как колбасу)))) Скрытый текст подобие куриного рулета все таки))
  3. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Всем привет Я тоже обратно к вам Как в пословице-цыплят по осени считают, все подтягиваются в родную ветку Все лето старалась придерживаться Зоны с переменным успехом, пришла осень- нужно браться всерьез, а то уже стала замечать вредные поползновения-тут печеньку, лавашик со сметанкой.. Очень рада всех видеть снова, надеюсь вместе мы сила Давай возродим активность веточки
  4. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Woman Да, полкило это не вопрос Я пока стороной так же обхожу весы..У нас сегодня вообще темное пасмурное небо, метель и полный кошмар..Тут не только огурчиков с помидорчиками захочется Скрытый текст слюни текут, подтверждаю))))))) Девы, у меня вопрос- нам можно креветки?И как их считать?Как рыбу?
  5. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Девочки я тоже здесь, привет Читаю, самой похвастаться нечем, потому что я тоже жрань! Были дни рождения- у детя, потом у мамы, а мама, как известно, -ну что от раза будет, завтра сядешь на свою диету Аналогично! Завтра я на разгрузке кефирной Девочки, я что подумала, может это отсутствие весны так на нас сказывается?Зажорами Нет, ну действительно уже тошнит от снега, мороза и теплой одежды..Вот и снимаем стресс
  6. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Мимопроходила Добро пожаловать! Если есть желание, все получится!
  7. Кулинарная книга "Зоны"

    Еще вариант с болгарским перцем Перец чистим и разрезаем на 2 половины, в разогретую духовку на 200С на 8-10 минут, вареную картофелину размять, добавить перец. Выкладываем в перец, сверху немного ( 0,5-1ч.л.) сл. масла и тертый сыр 70 г, запечь до румяного цвета сыра. 2у 1ж 2б
  8. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Девочки всем привет! Поздравляю всех с праздником весны, красоты, любви! всем счастья, здоровья и не сорваться в этот праздник!
  9. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Привет всем! я тоже с вами, но пока мысленно, второй уж день непонятно чем хвораю кишечный грипп какой то брр, питаюсь водой изредка с сухарем, так что на вынужденной разгрузке Как надоело то, правда а Шо делать.. Woman Красота то какая Насчет тортов и пирожных солидарна, но вот горький шоколад, да 78 % какао, ммм..
  10. Детский лепет- 14

    Гуляли с ребенком, проходили мимо шатра где жарились шашлыки, еще не дойдя до нее, слышу такую тираду сына: -Мам, мой нос чувствует такой запах, что у меня прям нет сил сопротивляться, ну совсем неет!!
  11. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Я тоже тут Стараюсь держаться, предвесенняя хандра что ли или чего так и тянет на что нить запрещенное, да еще и празднички впереди Woman Да это точно, считаешь что вон оно уже щастье-и потихоньку себе послабленица делаешь, которые делают свое черное дело Но мы не дадимся
  12. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Чёзанафик А у нас наооборот..Кефир 1 % часто беру для разгрузок, а вот молоко..приходится брать что есть.. Пока вроде все по плану..Почему то вот воду прям заставляю себя пить, записываю стаканы
  13. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Привет всем, я сегодня на разгрузке, молокочае, так что все по плану Woman Соли там в помине не было, просто грудка обмакивалась и оставлялась на ночь, когда приготовишь и не чувствуется, так легкий привкус соуса и не соленое совсем. Думаю иногда можно себе позволить, соответственно считая мясо как белок, а соус как что? Чёзанафик Оля у меня вопрос по рецепту про йогурт Молоко можно свежее?У нас нет 1,5% только 2,5% такое пойдет? А что касаемо гардеробчика... И я и я У меня теперь тоже ориентир-ушитый в том году гардероб тоже пути назад нет Недавно доставала весенние вещи, надо немного еще постараться и согнать остатки зимних запасов
  14. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Всем привет Я тоже с вами Вот и у меня тоже самое..Сегодня вроде было все по плану, пекла домашним вкуснятину и мужественно только нюхала Девы у меня вопрос, даже не один Пекла дитю пользительные печеньки- ст.овсянки+изюм+ст. кефира,все. Нам такое можно хоть пару штук?Ну если считать как овсяную кашу с изюмом..Вкусно.. И второе,не нашла что то да и не помню, насчет соевого соуса, но не в продукты его добавлять, а я замачивала на ночь в нем+чеснок, небольшие куриные филе Скрытый текст в небольшом кол-ве конечно утром жарила на сухой сковороде с водичкой, никакой соли не чувствовалось. очень вкусно, у мужа стащила пару кусочков в надежде что нам хоть чуть чуть можно
  15. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Девочки всем привет Я снова за волшебным пендалем..вернулась из командировки, там есть правильно никак не получалось, все бегом..Так что снова в бой, весна не за горами Domino Я , я так делаю!только сыр тру и без сметаны
×