Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ранняя Пташка

Новички
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ранняя Пташка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Станислава
  • Где живёт
    Мариуполь
  1. Будущая невестка с непростым характером

    Serafima Прочитала всю ветку. Не переживайте, всё к лучшему, Вашему сыну только 18, он должен встать на ноги, прежде чем приводить кого-то в свой (а не в Ваш!) дом. Так что всё к лучшему. Удачи Вам и Вашему сыну
  2. Тёща и остальной ад вокруг

    А мне вот интересно, как, прожив два года в этом "аду", Фёдор с женой решились на ребёнка, зная, что отселиться никуда не смогут? Надеялись, что с появлением малыша волшебным образом жильё появится? Или родственники жены мгновенно изменятся?
  3. О свекровях и свёкрах - 10

    меледина По-моему, Вам нужно научиться себя уважать, иначе терпеть такое просто невозможно. ИМХО
  4. О свекровях и свёкрах - 10

    меледина Класс! Вы о такой семье мечтали? По-моему, пора уже определятся чего Вы на самом деле хотите
  5. О свекровях и свёкрах - 10

    меледина А потом она Вам в ответ нагадит, а потом снова Вы ей... Это цель всей жизни?
  6. О свекровях и свёкрах - 10

    меледина Ну если Вы ей это не в пылу ссоры сказали, то вполне справедливо обиделась
  7. О свекровях и свёкрах - 10

    Свет-тень-полутень Вряд ли. С ней ни один мужик не уживётся
  8. О свекровях и свёкрах - 10

    меледина Вот и я о том же. Я так понимаю, что Вы ещё очень молоды, зачем Вам все эти проблемы? А ведь Вы ещё даже не замужем за ним...
  9. О свекровях и свёкрах - 10

    меледина А чего Вы так за него держитесь?
  10. О свекровях и свёкрах - 10

    меледина Ну так бегите сломя голову! Все предпосылки к этому имеются! Каждый имеет право на ошибку, главное - не повторять её
  11. О свекровях и свёкрах - 10

    меледина Понять суть проблемы - наполовину решить её. У Вас дети есть?
  12. О свекровях и свёкрах - 10

    меледина А себя Вам не жалко?
  13. О свекровях и свёкрах - 10

    меледина По-моему, диагноз совершенно ясен "маменькин сынок". Кажется, данная ситуация его ни капли не напрягает (Или дайте нам больше информации о его поведении, если я не права). Извините, если показалась Вам категоричной
  14. Привел домой девушку, ей негде жить.

    Археоптерикс Согласна, я бы поопасалась на месте Яромира, но и просто сдать в ментовку, по-моему, тоже не выход. Согласна и с тем, что в истории прослеживается любование автора самим собой
  15. Привел домой девушку, ей негде жить.

    Археоптерикс И как только люди в сарказме изгаляются... Для чего?
×