Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

После_Дождя

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О После_Дождя

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    После_Дождя
  • Где живёт
    Тольятти
  1. Конец света. Апокалипсис

    по-моему даже не вся Россия, а только ее часть, да? Западно-Сибирская равнина вроде.
  2. Подростковые субкультуры

    А у нас в городе наглые.... Готы ходят по улицам в черных одеяниях с огромными крестами и орут благим матом! Когда вижу - сразу на другую сторону улицы перехожу, лишь бы рядом не проходить... Страшно.
  3. Я - идиот(ка)-2

    Насчет молока - было дело было))))) Анекдот вспомнился.... "У меня папа сварил компот. После этого решил отделить сам компот от ягод. Взял дуршлаг поставил в раковину и слил содержимое кастрюли... Потом долго стоял и тупил" Многое бывает. Еще вспомнила: буквально неделю назад варила пельмени. А я люблю много разный приправ добавить, чтоб вкуснее было) Так вот достала я пакетик с приправками, стала перебирать. Читаю: кУрица молотая. Добавила, помешала и ушла по своим делам... И тут-то задумалась: "какая, к черту, молотая курица?" Возвращаюсь на кухню, на столе лежит пакетик "кОрица молотая" пельмени получились вкусные
  4. Конец света. Апокалипсис

    Кстати да, неплохая мысль. Надо будет поговорить с домочадцами на эту тему
  5. Я - идиот(ка)-2

    Живем в небольшом селе. Я мало кого знаю, зато мой папа - все село в лицо! Пошли мы с молодым человеком в магазин. Я купила, что хотела, слышу продавщица спрашивает "Как папа поживает"? Ну, думаю, моего мальчика спрашивает. Молчу. Она снова "Как папа поживает?" Тут молодой человек меня в бок пихает, мол, ответить бы надо ."Нормально", - говорю. Выходим. Спрашиваю а это кто? Отвечает такая-то такая-то тетя Галя. А мне какая разница как ее звать, мне ж интересно, откуда ее папа знает! И тут я блеснула: "Мне это ни о чем не говорит, ты мне лучше скажи, где она работает!" Тишина и дикий хохот. Ржали весь вечер Я идиот
  6. Конец света. Апокалипсис

    Вы так считаете? Я думаю, что запугивание, в том числе и детей (у меня племяшка до смерти боится следующего года, а все благодаря подобным передачам) не есть здравый смысл.
  7. Выдуманные слова

    У нас в семье уже 3 поколения существует слово трали-вали, что означает "критические дни". Кстати, слышала во многих семьях, это шифруется от пап и братьев, но у каждого своё. У нас в семье это называется "деньки-деньки" но вообще слышала много вариаций)))
  8. Кошмарные сны

    Мне вот недавно приснилось. Мне лет 12-13, гуляю с друзьями во дворе, бесимся, играем в догонялки. Тут приходит человек в темной одежде с капюшоном, я понимаю что это мой отец(которого никогда в жизни не видела). Кидается на меня с ножом и орет что убьет меня, гадину такую! В общем, весь сон я от него бежала. Проснулась в истерике. К чему бы это?
  9. Конец света. Апокалипсис

    Я вот думаю все таки посмотреть, ради интереса. Т.к. во все это все равно не верю и ко всяким предсказателям отношусь крайне скептически. Просто в голове не укладывается - ну как может не быть нас? Какой конец света? Бред какой-то.
  10. Дети-модели, конкурсы красоты. Шанс или бизнес?

    Вообще не понимаю тех мамаш, которые отправляют своих детишек на подобные конкурсы. У меня нет детей пока, но, думаю, лучше отправить ребенка в спорт либо на сцену (петь, танцевать), чем приучать ребенка к подиуму.
×