Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тонкий намёк

Наши люди
  • Число публикаций

    327
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

141 Продвинутый

О Тонкий намёк

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Тонкий намёк
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

1 066 просмотров профиля
  1. История трансформации Какаду и ее мужа

    Какаду, восхищаюсь вашими успехами. Вы все молодцы. Дочке личный пример подаёте. Очень позитивная веточка. Спасибо за неё. Читаю и пытаюсь выйти из своей зоны комфорта. Пока не нахожу сильной мотивации, тяжеловато... Но я на верном пути. И у нас всё получится.
  2. Гардероб и частота его обновления

    Я не о вас , я о себе пишу. Мне все равно завидует ли кто-то или просто восторгается. Зачем цепляться за слова. А вот тут не поняла... Я стильных людей, обладающих хорошим вкусом на блондинок и брюнеток не подразделяю.
  3. Гардероб и частота его обновления

    Я тоже склоняюсь к тому, что лучше много, чем совсем уж скудный гардероб. Но когда одежда покупается в таких масштабах, как у Мериссы, тут действительно нужна съёмная двушка для хранения Я примеряю ситуацию на себя, мне такое количество хранить негде. А вещи должны содержаться в порядке, свежести и просторе относительном. Но я не хочу спорить о том хорошо это или плохо. Это личное дело каждого. Нравится играть в "Модный приговор", да на здоровье. Мне столько не нужно. Меня не изобилие давит, а невостребованность вещей, которые ждут своего звёздного часа. Люблю, когда вещь не просто место занимает, а пользу приносит. Для меня польза вещи в том, что она носится с удовольствием и довольно часто. Мы все разные. У меня вот так. Хотя тряпок, хоть одним местом жуй. И покупать новые тоже тянет. Бью себя по рукам и взываю к своему здравому смыслу - зачем тебе это, сноси хоть по максимуму то, что уже есть. В общем, хобби у меня теперь - не покупать. Разве что в секонде полазать. Вот где азарт...
  4. Гардероб и частота его обновления

    А луки @Мерисса лично у меня вызывают восторг и слюнотечение. Я так не умею и никогда не научусь. Зато несколько идеек сплагиатила. Честно, никакого слюнотечения и зависти у меня посты Мериссы не вызывают. Удивляюсь, да. Удивляюсь, зачем так много. Но это вопрос риторический. Скажу больше, у меня даже фотографии, которые она выкладывала ранее, восторга не вызвали. Для меня важно на картинке всё - сам человек, его одежда, обстановка, фон. Не впечатлило, не в обиду будет сказано. Вот некоторые впечатлили, да. Я их всегда отмечаю и лайкаю. Боюсь с ошибками написать ники: Дайнерис, Северная Америка, Мичибичи - такая женщина миловидная, аккуратненькая такая, нарядненькая. Сто плюсов им. Обновлять гардероб приятно. Особенно приятно его выгуливать. Люблю качественные вещи, не однодневки, добротные.
  5. Гардероб и частота его обновления

    Вот и я решила побольше своего "сносить". Но ношу всё очень аккуратно, вещевой свалки у меня не бывает. Все чистенько, развешенненько . В общем, вещи не снашиваются до дыр. Тут ориентируюсь на свои ощущения. Если чувствую, что всё - пора в разряд домашних переводить или отдать кому, потому что надоела - отдаю. Не люблю сильно давнишних вещей, их не остаётся в моём шкафу. Хотя... есть полный мой шкаф на даче у родителей. Там все из разряда - носить не могу, но выкинуть жалко. Довольно большой двухстворчатый шкаф. И в нем я тоже периодически ревизию провожу.
  6. Гардероб и частота его обновления

    Вот под этим подпишусь. Плюсую много раз. Вы описАли мои ощущения. Мне нужен простор и воздух во всем. Вещей у меня много, не столько, как в рассказах Мериссы, но более чем достаточно. И вот периодически у меня появляется чувство придавленности, шкаф трещит. Не люблю. Появляется желание избавиться от лишнего. Начинаю разбирать. Отдаю ненужное. Успокаиваюсь даже, как вздохнула. У меня сейчас другой прикол, наоборот хочу ничего нового не покупать как можно дольше. Хочу наконец-то "вЫносить" весь свой гардероб, а потом постепенно обновляться, если захочется. Конечно захочется, о чём это я.
  7. Мода и стиль для тех, кому за...

    Терция Вот с такими советами пусть отправляются в сад эти стилисты. У многих засороколетних отличные фигуры сохранились, красивые ноги имеются. Это почему бы скинни не носить? Вот бесят такие советы и стилисты с претензией на законодателей моды. Сами многие настолько безвкусны, что тушите свет, а всё туда же - "умные" советы раздавать.
  8. Мода и стиль для тех, кому за...

    Злобынюшка А у меня живут в шкафу осенние. Абсолютно НЕносибельные. Третий год уже, как новые лежат в коробке. Было несколько моих выходов в них. Возвращалась домой на согнутых ногах с истёртыми до мозолей пятками и больными ступнями. И ходила недалеко. Далеко от дома в них страшно уходить. Ноги так болеть начинают, что прямо ад. В фирме этой разочаровалась. Даже простые тапки там теперь не куплю. Рискованно. А так, помню, радовалась, когда купила. Думала, что и удобно, и практично, и классика - ко всему подходит.
  9. Мода и стиль для тех, кому за...

    Злобынюшка Ну это я так боты на каблуках назвала. Что есть ботильоны? Точно не знаю. А вот это верно подметили. Надо мне было головным убором проблему свою обозначить. А я по- простому - шапка. Кепи мне нравится как у вас на фото с собаками. Вам идет реально. Молодит прямо, не зря вам в репе написали. Вот и мне, думаю, пошло бы. Так у меня шапок немеряно. Все "свою" подыскивала, покупала. Теперь можно мини магазин - распродажу устраивать. Свет мой Вот и у меня "мальчик", вероятнее всего. Ношу редко, в самые лютые морозы, потому что теплая очень. Но тяжеленная, устаёшь её таскать на себе. Нет, все же это тарбаган. Что за зверь... сейчас погуглю. Все таки норку я могу отличить от ненорки. У неё характерный блеск, ворс особенный. И легкая она, да. Посмотрела в интернете тарбаган такой пушистый и густой. Не знаю. Ещё сурка за норку выдают.
  10. Мода и стиль для тех, кому за...

    Злобынюшка Вот и я чую, сделаю скоро так. Раздам ненужное и надоевшее. Черные футболки... Я почему-то черное не хочу наоборот. Красок хочется. Не обязательно вырви глаз, даже пастэльных, но красок. Ну одна черная всегда пригодится . Ой, а мне хочецца. Нравится мне когда женщина в возрасте и в трэнде. А у меня все просто, я бы даже сказала примитивно. Пальто, джинсы, ботильоны или пальто, платье под ним трикотажное прямое и сапоги. Снуд на шее к пальтУ. Шапки вообще не идут. Как шапочный сезон наступает - всё! Чувствую себя тёткой. Я. конечно, тётка, не спорю, никуда не деться. Но хочется молодой и стильной тёткой-то выглядеть. А я как не знаю кто. Есть пуховик синий MEXX недурственный. Не бабский. Типа приталенного пальто. Но ему уже 3-ий сезон или больше. Надоел. Ношу его с сапогами замшевыми Adidas. У них такой спортивно-классический вид. Смотрится ничего так. Но вот головной убор к этому подобрать просто невозможно. Моей фантазии не хватает. Часто просто капюшон надеваю и все. Капюшон отторочен не мехом, а вязаным полотном. Ну и норка. Куда же без неё родимой. Норка куртка и норка свингер. Про последнюю вообще сомневаюсь, что норка. Но кто тогда? Странный тяжелый мех. Но шуба качественная и теплая. Не помню кто предположил мне:" Может это норка - самец?")))
  11. Мода и стиль для тех, кому за...

    Вот классно, когда стиль какой-то есть, вещи в гардеробе подобраны в "образы". Меня моя одежда тяготит. Хочется взять все в охапку и выбросить. Ну оставить несколько более-менее приличных, ладно. А остальное заменить. И хочется именно образы себе создать. А то сейчас у меня в основном вещи все сами по себе каждая. Или надоели что ли они мне сильно... Мне вообще вещи быстро надоедают. Есть хорошие, добротные, которые могут служить годами. Служат, служат (висят в шкафу), а потом бац! надеваешь и понимаешь, что это "тряпьё" уже. Хотя со стороны так не выглядит, все вполне достойно. А у меня ощущение такое и все тут. И выбросить жалко и носить неохота. Сразу оговорюсь, таких вещей минимум. Не люблю складировать старьё. В общем, хочется свой стиль найти. Хочется таких вещей, в которых и удобно, и красиво, и современно. Хочу то, не знаю что. Поэтому давно не покупала себе ничего, только по необходимости... (четверо штанов, майку, спортивную одежду - это недавно). Раньше шопоголировала в отрыв. Теперь успокоилась. Радости приносит это не надолго. А потом понимаешь, что не в этом счастье и все.
  12. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

    Новая Белка Мечта моей жизни, жаль что несбыточная. Да я про себя писала, про свои ощущения. Я никого не уличаю в зависти, нет. Но, например, Волочкова ходит по дворцу своему и бриллиантами хвастает и думается про неё :"Ну повезло тебе, ну сиди радуйся, не выпячивай на людское обозрение. Не все так живут". А к Кристине какое-то другое отношение. В общем и целом позитивное.
  13. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

    Почему это Галкин никому не нужен? Очень хороший парниша. Мне нравится. Был как-то у Урганта в гостях, так интересно мне было их слушать. Ни тот, ни другой друг другу ни в чем не уступали. В смысле пошутить. Каждый по своему был хорош. Кстати Ургант Ваня... Так он прямо всем нужен, что сидит каждый вечер в телевизоре и ржёт. Бывает, надоест до оскомины. Его тоже надо дозированно смотреть, а то слишком его много. Короче говоря, я за Галкина, за Пугачеву и иже с ними. А Кристину вообще люблю. Такая хорошая, милая, эффектная всегда. Дети её очень нравятся. Особенно Никита, но возможно, это потому, что больше он на виду. Дени показали в передаче у Малахова - тоже впечатлил. Детки красивые, образованные. Кристина счастливая мама. С удовольствием смотрела программу, посвященную её дню рождения. Все шикарно, красиво, с размахом, а злости и зависти не вызывает. Потому что позитивная.
  14. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Талиена Кстати, да, очень милый молодой человек. Мы прошлым летом летали в Египет отдыхать. В первый вечер пошли территорию осматривать. Заглядываем в тренажёрный зал, а там папа с двумя детишками маленькими. Он обернулся и челюсть моя отвисла. Это был Михаил Казаков (Полежайкин). Растерялась и говорю: "Это вы? Полежайкин из сериала "Папины дочки"?" Он так мило улыбается и отвечает:" Да, было дело". Было очень приятно его там встретить. Многие его, конечно, узнавали, фотографировались. Было так прикольно завтракать за соседними столиками с медийной персоной и загорать через несколько лежаков по соседству. У него такая худенькая жена и двое маленьких деток - мальчик и девочка. Он сам высокий, подтянутый. Очень жалею, что не успела сфотографировать с ним ребёнка. Всё думала, что подзагорим немного и тогда уж. Не стал он дожидаться пока мы подзагорим и улетел дня через три после нашего приезда.
  15. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

    Шиповничек А вы не думали о том, как больно матери? Она вас родила, растила, душу вкладывала. А теперь что выросло- то выросло? Ей надо вас любую любить? Спроецируйте ситуацию на себя. Вы - мать, ваш ребёнок - это вы? Вам бы так хотелось? Такого вы пожелали бы своему ребёнку? Выбирайтесь, прошу вас! Держитесь!!! Сходите в церковь и закажите себе сорокоуст о здравии. От матери любви не требуйте. Она любит вас, но больно ей видеть вас в пьяном состоянии. Попросите её молиться о вас. Говорят, материнская молитва о ребёнке самая сильная. Только не по пьяни просите, а в том случае, если решите для себя окончательно порвать с алкоголем.
×