Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катюня

Новички
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Катюня

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.02.1991

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Мариупрль

Недавние посетители профиля

238 просмотров профиля
  1. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    А у меня схватки не сильные начались 30 июля в 12 часов дня, а родила я только в 21.05 31 июля. Со схватками я вот долго мучилась, а родила за одну потугу У нас в больнице в каждом родзале по одной роженице и 7 родзалов, но зато всего одна врач и одна акушерка! Поэтому ко мне только изредка заходили и смотрели, и все говорили что еще рано - шейка не раскрылась как надо. И вот, в очередной раз зайдя, мне говорят, что рано, и ушла, а мне при схватках уже тужиться самой хочется, вроде не так больно тогда И тут при очередной схватке я опять тужусь и чувствую, что вроде уже процес пошел, рукой щупаю между ног, а там уже головка Я как заору с перепугу, они все и посбегались, а так я одна лежала. На следующей схватке они кричат: тужься!, и я родила Самое интересное, врач потом говорит: "И как она тут без нас не родила"! Ну, а про боль во время схваток я и вспоминать не хочу, хотя уже и год прошел! Боль дикая! Ну и мысли во время схваток были, что это мой первый и последний ребенок (хватит и одного), что я больше не переступлю порог род. отделения хоть под дулом пистолета! ну и т.д. А когда сынулю положили на грудь, вся боль сразу забылась!
  2. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    А у меня муж это первая и единственная любовь Так что и вспоминать некого, но очень бы хотелось узнать побольше про его бывших...
  3. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Я до свдьбы называла тетей, дядей, а после свадьбы свекровь и свекр сказали чтоб я их мамой, папой называла Поначалу трудно было перестроится просто забывала и по привычке тетей, дядей называла, но потом привыкла И я считаю что это правильно, потомучто муж - это твоя втора половинка!
  4. Всё о венчании

    Розалинда Айзенштайн А можно узнать, вы не жалеете что не развелись? Отношения потом поменялись в лучшую сторону?
  5. Всё о венчании

    Вот решила создать и такую тему. У меня такая прблема: мы с мужем расписаны и повенчаны, у нас есть маленький ребенок. Но отношения с мужем очень испортились - начали часто ругатся, оскорблять друг друга, думали даже разводится, но останавливает то что повенчаны и то что есть ребенонок( как он будет расти без папы) Подскажите что делать? Понимаю что развести - разведут, но не развенчают же?
×