Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Цапля грациозная

Our own people
  • Content count

183
  • Last visited

Community Reputation

372 Плохой

About Цапля грациозная

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Татарстан

Recent Profile Visitors

722 profile views
  1. Антироссийские протесты в Грузии

Во-первых, в других источниках президент Грузии не о России сказала, что она оккупант, там на фото митингующих написано- Требуем отставки правительства Грузии? До чего техника дошла.... Во-вторых, где на плакатах митингующих плевки в адрес российского правительства? Там плевки в адрес России, а значит нас.
  2. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Очень он мне Тома Харди напоминает.
  3. Да, не тому мужчине условия диктуете, не тому.
  4. Ну, собственно, чего и следовало ожидать- с квартирой Максим мириться не хочет, с машиной, конечно же, не будет. Узнает про Алекса- инфаркт микарда, ооот такой рубец. И снова вынос мозга-коленки- предложения показа очередных трусов и прощального секса. На это Г вы хотите потратить жизнь? Илона, он вас возле ЗАГСа за машинку свою практически продал. Один мужик вам машину дарит, второй вас за машину продает. У вас ничего нигде не екает?
  5. Да у вас с Максимом у обоих фигово с юмором, поэтому и уживались. Но как только ситуация потребовала, чтобы на нее взглянули с этим самым юмором- тушите свет, -два барана, обнять и плакать. Скажите, как вы планируете машину то легализовать перед Максимкой? Надо признаться и посмотреть- как отреагирует. Я не юморю, если что.
  6. Опа... То есть Максимка хорошо себя вел? На него то стоИт (пардон). Лихо закручено Сказал куплю- купил.
  7. Бессмертный полк

Вот и ответ. Вам все равно, вашим детям все равно. На страну, на ветеранов. День скорби и плача говорите? Много слез вы с детьми выплакали 9 Мая? Или только ходили ядом плевались?
  8. Экономика России. Деятельность правительства - 4

Поправьте меня- выкладывать ролики с требованиями расследований является основанием для расследований? Заявления в прокуратуру, петиции уже ничто?
  9. В заглядывании в трусы соседу по песочнице тоже надо каяться?
  10. Настоящий полковник... Единственный ваш мужчина (надеюсь, единственным не останется), которому вы не безразличны и дОроги.
  11. ЭЭх, если бы количество мужчин было бы пропорционально мозгам, тогда- небогато. А тут каждый следующий кусок выдирает, похоже.
  12. Перебор- убегать из дома как кисейная барышня, узнав, что у жены до тебя были другие мужчины, и, О,УЖАС!!! могли позволить себе подарить квартиру женщине.
  13. Уже не особо. Он весь такой противоречивый
  14. Родственник. А муж потом скажет, что явно не за просто так она ему квартирку отдала. А вас что раздражает в нем?
  15. А для чего тогда эти демонстративные уходы и заламывания рук?