Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Цапля грациозная

Наши люди
  • Число публикаций

109
  • Последнее посещение

95 Продвинутый

О Цапля грациозная

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Татарстан

Недавние посетители профиля

265 просмотров профиля
  1. Фильм, фильм, фильм - 7

Точно!
  2. Фильм, фильм, фильм - 7

3. Фильм, фильм, фильм - 7

Елизавета
  4. Герои-2

Угадали))) пойду придумывать что то позаковырестее))
  5. Герои-2

Я так понимаю -мне можно? Разноглазый, златозубый и кривомордый вершитель справедливости с помощью дьявольских способов. Обаятелен и мудр.
  6. Герои-2

я уже все прогуглила Вотрен у Бальзака?
  7. Герои-2

Парижские тайны и Родольф?
  8. Герои-2

Я за Люпена
  9. Герои-2

Граф Монте-Кристо еще на ум приходил, но место действия смутило...
  10. Герои-2

Фантомас
  11. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Мне мастер категорически запрещает механически отшелушивать.
  12. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

у У меня пигментация, а пилинг- возможность уменьшить пятна. Это мое мнение, у меня пятна прямо на обеих щеках именно там, где скула должна переходить в щеку. Из-за пятен зрительно кажется, будто у меня щека "провалена". Именно поэтому я пока опасаюсь делать филеры в скулы. И год назад мой мастер ходила учиться на уколы ботокса, я выступала с качестве ее модели. При мне лектор отправил домой трех женщин со словами- "Пилинг и биоревитализация должны предшествовать этой процедуре в вашем случае". Мезо в голову никто не делал ?
  13. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

У меня тоже на вид как пергамент. Хотя не тонкая. Мне мой косметолог осенью перед Биореви делает пилинг. В этом году Желтый. Я вся как змеюка облезаю. Этот пилинг- 5 или 6 раз надо сходить через неделю. Потом Биореви. Потом ботокс. Вопрос к знатокам- кто делал мезо в волосистую часть головы? Уже светится кожа. хвостик- толщиной с мизинец. Других выходов уже не вижу. Только витамины (посоветуйте- какие?) и мезо.
  14. Изучение национальных языков в республиках. Особый статус Татарстана

Если я живу в Татарстане- я обязана знать русский. Это Россия, в первую очередь, что мы и пытаемся донести. Изучать татарский не против большинство жителей республики. 2 часа в неделю, без обязательного экзамена, не за счет нужных предметов.
  15. Изучение национальных языков в республиках. Особый статус Татарстана

Мамы, у кого дети учатся в гимназиях в 6-7-8 классах в Центральной России- сколько уроков ежедневно у детей? учатся 5 или 6 дней в неделю?