Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Цапля грациозная

Наши люди
  • Число публикаций

144
  • Последнее посещение

209 Продвинутый

О Цапля грациозная

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Татарстан

Недавние посетители профиля

543 просмотра профиля
  1. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Я в прошлом году делала Желтый пилинг. 6 раз с перерывом в неделю. Облезала и мелкими чешуйками, и как при солнечном ожоге. Потом сделала биореви, потом Рефайнекс. Так вот что я бы посоветовала: не смотря на то, что косметолог настаивала именно на биореви после пилинга, в этот раз я сначала Диспорт уколю, Послепилинговый эффект отшлифованных морщин хочу сохранить. Пока я прошла за 2,5 месяца биореви, морщины опять проявились, а ведь такая красотка после пилинга была-сошло много слоев кожи, морщины стали очень поверхностными. Может поздновато: но вы летом пилинги делали? У вас скорее всего поэтому и не ушла пигментация. Она наоборот проявляется. С марта по октябрь нельзя, нам ,гиперпигментированным, даже легкой мочалочкой лицо мыть.
  2. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Может поздновато, но я бы сменила обувь к первой юбке. Перекладина на щиколотке сильно укоротила ваши ноги. А черный цвет обуви в сочетании с платформой еще и утяжелил
  3. Наследство одному, а ухаживает другой

Скажите, что если ей ее так жалко- пусть забирает к себе. Только пусть не забудет пенсию матери брату отдавать. А то не по-родственному получается.
  4. Прощать ли мужа? Вернуться и начать заново?

Да-да, а то упорхнут и мыслями, и физически Послушайте, я женсчина крайне приземленная, не чета вам... Вот ни разу не встречала ХОРОШО зарабатывающего мужчину с такой кашей в башке. Такие мужики же как калькуляторы. У него есть цель и он к ней идет. Для меня тут все до банального просто- бабы были всегда, только одной (последней) захотелось большей роли, чем роль любовницы. И дальше (для меня) два варианта- либо она резко захотела намного больше, чем показывала до этого. Настолько больше, что он понял- он не объект для обожания, а объект для дойки. Поэтому решил что старое и проверенное привычнее. Либо на вас что то записано (активы какие то), что надо срочно примериться, действовать аккуратно и вдумчиво.
  5. Прощать ли мужа? Вернуться и начать заново?

Слушайте, ну что вы как маленькая. Он же и с вами развестись хотел, потому что та, другая, захотела быть единственной. А тут хлоп- вас вспомнил: Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Не меняют мужики одну бабу на другую, пока эта другая вилами не припрет к стене. А тут прям просто бросил ее , а вас то на горизонте еще и не маячило.
  6. Насос для зятя, дать или не дать?

А Баба Яга против мать с отцом не устраивает. Поэтому они устроили прилюдную порку
  7. Насос для зятя, дать или не дать?

Ну, видимо, мозги включатся и она сразу побежит к матери и отцу (и к соседям) с расспросами- в чем ее муж "не соответствует", чего надо в машину докупить, что перебрать и что долить. А, и во сколько надо ездить до дома.... Вокруг одни Макаренки, ешкин кот. А на собственном примере как то показать- как надо относиться к перевозке таких маленьких детей и в такое время- не допёр. Знаю: женилка выросла, все сам-сам-сам, но это ТВОИ ВНУКИ и ТВОЯ ДОЧЬ.
  8. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

Не понимаю недоумения некоторых форумчан, которые считают, что надо помогать родне. Приезд парня -афера, в которой в минусе при любом раскладе останется автор. Если бы парень реально ехал работать-оформлять гражданство-и прочее, то это одно. Но ведь он приехал работать и высылать деньги матери, а жить предполагалось у дяди БЭЗВОЗДМЭЗДНО. Затем работать должна была приехать мать (с детьми или без них- не вчитывалась). Если бы прокатил способ проживания парня -на всем готовом, чахнет над своими 400 долларами как Кащей, то и мать его таким же макаром притащилась. ОНА ЖЕ РОДСТВЕННИЦА, тарелку супа не нальют что-ли. Вот мне очень хочется посмотреть хотя бы на одного человека, который будет у себя на шее терпеть этот колхоз на своем полном обеспечении.
  9. Вторая работа вам в помощь. Денег будет больше, выходных меньше (соответственно и трат в выходные). Все знакомые- друзья, которые сами покупают квартиры и ездят на хороших автомобилях вообще не знаю что такое- два выходных дня. Все время на работе.
  10. В роддоме перепутали детей. Обменяться?

Слушайте, ребенку месяц..МЕСЯЦ!!! у него послеродовый отек не сошел до конца, а вы выискиваете- на кого он похож
  11. Конфликт из-за летнего отдыха

Забегая вперед спрошу- а кто, собственно, ребенка из садика забирать будет во время вашего отпуска?
  12. Сирия

У меня есть и глаза, и, представьте- уши. Мне мой город безумно нравится. Он строился до Сирии и строится во время Сирии, каждый день появляется что то новое, сделанное для людей.
  13. Сирия

Погибшие чаще всего знали, на что шли. Это ВОЙНА. Это не срочники, которые в Ченских войнах воевали Причем здесь Грозный? Это Россия. Надо было бросить и пусть живут в шалашах? Умиляют, конечно, такие люди. Все вокруг стадо- одни они умные, в берушах ходят, на пропаганду не ведутся.
  14. Владимир Путин. Деятельность президента

Я не Гусек, но отвечу. Например, раньше в школу комиссию надо было проходить после окончания Детсада. Т.е. заканчиваешь ходить в садик в мае, и пару недель найди и вынь для бесконечного сидения в очередях. Не все сады продлевают пребывание ребенка, поступившего в 1 класс, приходится сидеть детям или дома, или у бабушек-дедушек. Сейчас комиссия проходится в детсаду непосредственно. Надо только принести анализы. Врачей собирают, детей осматривают, и- вуаля! 31 мая ребенок со всеми документами может выпускаться, очень удобно.
  15. Сыновья обязаны дать деньги на операцию обеспеченной матери?

Знаете, если мама решила с сыновей не сильно в достатке "раскошелить", то чхала она...Ей приспичило