Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Цапля грациозная

Наши люди
  • Число публикаций

    204
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Цапля грациозная

  1. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

    ЭЭх, если бы количество мужчин было бы пропорционально мозгам, тогда- небогато. А тут каждый следующий кусок выдирает, похоже.
  2. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

    Перебор- убегать из дома как кисейная барышня, узнав, что у жены до тебя были другие мужчины, и, О,УЖАС!!! могли позволить себе подарить квартиру женщине.
  3. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

    Уже не особо. Он весь такой противоречивый
  4. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

    Родственник. А муж потом скажет, что явно не за просто так она ему квартирку отдала. А вас что раздражает в нем?
  5. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

    А для чего тогда эти демонстративные уходы и заламывания рук?
  6. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

    Дамы, автор нас не читает. У нее в голове только этот недомуж. Опять собралась что-то придумывать, оправдываться. Хотя косячит по полной именно ейная "вторая половина". Не понимает человек, что ты у себя одна, а этих мужей-бывших-дарителейквартир будет полно. И перед каждым стелиться- истончишься. Впрочем... даритель квартиры у нее такой один, единственный нормальный. Ориентироваться надо на маму: она вас шлюхой и порочной женщиной не считает.
  7. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

    Госсподи, что же вы такая зачеркнутонехорошееслово. Вам в сотый раз говорят: 1. Вы не сделали ничего плохого, за что вам нужно оправдываться. 2. Урвали квартирку- молодец!!! 3. Изменяли бывшему- ну и что, за это не казнят, это дело только ваше и бывшего, но никак не вашего мужа. 4. Шлите в зад сад мужа с его возмущениями 5. Перестаньте названивать ему, сам прибежит, -приползет!!! 6. Не нужно уезжать на съем. Вам удобно здесь! Неудобно мужу- пусть покупает квартиру. 7. Самое главное: ОН ВСЮ ЖИЗНЬ ТАК БУДЕТ СЕБЯ ВЕСТИ. Вам это надо? Учитесь у своей мамы.
  8. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

    Он сначала выбрал девушку, потом выбрал уход, теперь выбрал возврат под громкие уговоры... Что -то решить- не его конек. А уж держаться выбранной линии- тем более.
  9. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

    Ключевое слово прЫнц
  10. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

    Однажды в жизни вы не ошиблись в выборе мужчины- того, женатого. Но, тут, полагаю, это он вас выбрал, а не вы его. Остальные- феерические дебилы, особенно муж. Сценарий- как в дешевом кино. Автор, вы для чего сюда написали, - поржать? Мы поржали. Дальше что? К советам вы не прислушиваетесь, талдычите одно- он должен вернуться. Никому не понятно- для чего.
  11. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

    Скажите, что даритель попросил ее продать и отдать деньгами. Но также попросил в этой квартире больше не жить. Документы отвезите маме. Вы, кстати, братьев-сестер родных имеете? Госсподи, сколько телодвижений ради этого ....
  12. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

    Скучно, девочки...
  13. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Фиг там- поломойкой устроиться, особенно в офис- блат надо иметь. Даже подъезды мыть- очередь на трудоустройство
  14. Мама не пускает меня жить к моему парню

    В общем все ясно. Сыночке потребовалась поломойка-прачка-кухарка с доп. услугами. Родители ему оплачивают. Грубо, но так и есть.
  15. Мама не пускает меня жить к моему парню

    А вы представляете себе- что такое Индивидуальная программа? Вы учитесь с пинка мамы. А индивидуалка- это своего рода экстернат. Никто здесь не дождался от вас ответа- вы считаете себя взрослой? Взрослые за счет родителей не живут.
  16. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Не могу понять- как, КАК????? можно хотеть прожить период своей жизни, который в идеале можно растянуть практически до 30 лет -до 18 лет? Как можно отказаться от цветов, подарочков, бабочек в животе, ночных прогулок, кучи влюбленностей, дискотек и прочего. Секса в подъезде...Господи, да в любом месте,где людей поменьше. И многого другого. Мне 40, и так хочется это все вернуть, пережить еще раз, растянуть на подольше. Вы же хотите это перескочить. Хотите зарыться в кастрюли, пыль, тряпки, придирки, тотальный контроль, неумного парня и его такого же неумного отца, конфликты с женщиной отца, разочарование (а оно бывает, даже в самых счастливых браках и сожительствах). Хотите перестать верить мужчинам раньше, чем положено. Хотите таскаться по полутемным подворотням поселка в колледж, хотя вам место еще в теплой постели. Вы хотите лишить себя такого огромного пласта собственной молодой, счастливой жизни. Ради чего?
  17. Мама не пускает меня жить к моему парню

    А бойфренд 10 минут вечером пройти до дома не может. Инвалид. Вы будете жить в его квартире, обязаны вносить свой вклад в общее проживание. Они- деньгами, вы- трудом. Так -понятнее? Вам уже тут писали- не путайте туризм с эмиграцией. Сейчас вы приходящая любовница. И все вышесказанное делаете а)из "любви" и б) по желанию. А будете -обязаны делать. Любовь пройдет быстро, желание еще раньше.
  18. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Забыла спросить- а у папы сколько комнат? И сколько ему лет? И есть ли у папы женщина? (столько понаписали, приходится дописывать вопросы)
  19. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Читать смешные истории не будет времени, когда вы будете за двоими мужиками унитаз чистить, готовить, стирать. А вы будете, потому что вас содержат Будете СОДЕРЖАНКА. Это звучит гордо, че
  20. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Так вот если бы вы ему были нужны, то можно было бы перетерпеть без саун, качалок и прочего. А так ему нужен бесплатный секс. Бесплатный- потому что предполагается, что ваша мама будет денюжку подкидывать, в край работать пойдете. Не согласен он вас содержать, он вам это прямо сказал. Если хотите подрабатывать- делайте за деньги самостоятельные, контрольные. Вам же нравится учиться, значит вы неплохо учитесь.
  21. Мама не пускает меня жить к моему парню

    А ваш молодой человек дальше хочет учиться или его устраивает положение, которое он сейчас занимает?
  22. Учитель/воспитатель ведет себя непедагогично - 3

    Моя дочь уезжает с 5 по 26 декабря. Один-два педагога только против, остальные говорят- такую возможность упускать нельзя. Читаю и удивляюсь-а когда жить то начинать? Школу пропускать нельзя (все учатся- и ты учись), отпуск на работе только по графику впервые узнала...А как люди по горящим путевкам ездят то? Заранее планируя, что ли? Кто я- тварь дрожащая или право имею?
  23. Учитель/воспитатель ведет себя непедагогично - 3

    Чтобы быть как все, вы как маленькая ей Богу Дисциплина соблюдена- справка по болезни есть, классный руководитель был предупрежден. Где была девочка- лечилась дома под одеялом или на море учителя касаться не должно. На усмотрение учителя назначить дополнительную аттестацию в то время, которое выделено учителю для дополнительной работы с учениками. Или не назначить.
  24. Муж хочет, чтобы его мама помогала мне с ребёнком

    Так то свекровь не разбежалась свою помощь предлагать. Как собственно и ее сыночек, обязанный уделять ребенку внимание и, этим самым облегчать жизнь супруге.
  25. У меня завышенные требования к будущей жене

    Ой, а где столько платят инженерам, что они к 31 году уже трешку в ипотеке выкупили? я в этом раю хочу жить А по теме: Автор таки жадноват. Рядом трутся девицы, после первой ночи распределившие имена совместным детям и комнаты в квартире, а также неработающая дамочка с ребенком. Вряд ли у них "космические" запросы. Они у них обычные, минимальные даже, скорее всего. Дурехи они... Потому что имеющая голову женщина не кашеварит и не убирается на территории малознакомого мужчины, разве что за деньги. Только Автора даже обычные запросы оплачивать не собирается, о чем он, скорее всего вопит на каждом свидании. Диплом, интересно, не просит с собой приносить и краткую анкету?
×