Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

polkushka

Наши люди
  • Число публикаций

    212
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О polkushka

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    тута
  • Интересы
    чемпион по прыжкам в сторону

Недавние посетители профиля

629 просмотров профиля
  1. Муж, с которым прожили 14 лет, сообщил,

    ЕжуПонятно Знаете, дорогая, Вы должны решить свою дальнейшую судьбу сами! Я , за 27 лет супружеской жизни, прошла тоже самое 3 раза. Уход по большой любви, потом извинения и т.д. На 4-й раз решила, что хватит. Замутил с моей же подругой ( теперь я точно знаю. что она ещё и лучший друг, т.к. освободила меня от него и дала мне возможность начать в 45 лет новую жизнь). Ушла я из дома. как мужик. Забрав с собой только свои шмотки, собаку и гантели ( почему-то ). Через две недели, чтобы привезти свою пассию, мой "покойный" муж выгнал из дома нашего сына , не подумав о двух летнем внуке. Конечно же они со мной, чему я очень рада. Но сейчас... Я свободна! Великолепный любовник, моложе на пару лет, чувствую себя на 20 лет моложе. Как же хорошо! Поэтому посмотрите на всё с другой стороны. или жить с предателем, который так всю жизнь и будет Вас предавать или найти в себе силы и да ну его удалено всё прошлое! Желаю Вам удачи.
  2. О невестках и зятьях-2

    Опять отпишусь. Молчала. Зная, что опять камни накидают. Моя невестка месяца 4 не жила с нами. Нашла себе нового мужчину. На пятницу ляль ездил ко второй бабе. ( нельзя лишать любящую бабушку общения с внуком). Сейчас она ( невестка) вернулась. По-началу... я приняла тяжело её возврат. Первый раз так тяжело. Муж так же.Не хотелось жить с ними вместе.... Потом переломила себя. Это выбор сына. Он её любит. Она мать моего любимого внука. Сейчас опять приняла её всей душой. Видно на небесах написано, как им быть.
  3. Печёнка

    У меня и паштет нежнейший из свиной печени получается. Главное лук и морковь. На кило печени 4-5 крупных морковок и лука 3-4. Водички. Перец-соль. Потом в блендер. Воздушно. Да... не забыть хотя бы 100 гр. сливочного масла
  4. Великий Пост, посты и как правильно их держать

    Весенняя капель А я не удержалась. Эх...
  5. Швабры, щетки, ведра, тряпки для уборки

    Разливаю воду с жидкостью для мытья полов или раствором с хлоркой, мою щёткой, потом выгоняю воду шваброй с резиной, после вытираю пол насухо тряпкой сано-суши.
  6. Постное меню

    Сурдинка Да, всё правильно. Лимон я забыла. Масло там не уступает жирам из ценной рыбы. А вкус нежно ореховый. С авокадо можно можно изгиляться. Но самый лучший способ поглощения именно Ваш.
  7. Постное меню

    Курортозаложница Абсолютно не согласна о " пакостности" этого плода. Полезный, вкусный. Главное, чтобы был спелый. Отварить яйцо, размять вместе с мякотью авокадо, по вкусу добавить соль. чеснок или лук и намазывать на хлеб. Да и просто положить авокадо на хлеб, присолить..-наслажденье. А пользы сколько!!!
  8. Великий Пост, посты и как правильно их держать

    Я тоже первый раз в жизни решила держать пост. Правда тоже пока без батюшки. Да не крещёная я. Но считаю, что вера должна быть в душе и сердце. Три дня в неделю сухоядение (понедельник, среда, пятница). Испекла без масла ржаных булочек. Завтра суббота, так потушу себе капусту.
  9. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Прожил у нас 13 лет питбуль Арс (крутой), но все его звали Пупс, Пупсик. Игуан Масяня, кошка Пыся.( все ушли...) Сейчас французский бульдог Сэм. Но это как-то грубовато. Поэтому его все зовут Сёма, Сеня, а в официальном обращении Семён Семёныч.
  10. О невестках и зятьях-2

    А моя невестушка вроде бы взялась за ум. Стала больше малышу внимания уделять. После последней ссоры с сыном, уехала к родителям. Какое-то время пожили отдельно. Внук был с нами, а с четверга на пятницу, ездил ко вторым дедушке и бабушке .( Потому что я работаю в пятницу утро, а садик у нас в пятницу не работает.) Потом они с сыном поговорили очень серьёзно. Я в их отношения обычно не лезу, но в этот раз очень просила сына не давить на неё. Не упрекать. Просто объяснить и предположить, как можно строить дальнейшие отношения. Я же вижу и знаю, что они любят друг друга, но вот быт видно может разрушить их отношения. Невестка моя очень поздний и единственный ребёнок в семье. Её мама, а тем более папа , никогда даже не просили даже убрать за собой. Поэтому она такая... мягко сказать .." хулиганка". Сейчас я тихо-тихо , не заставляя ( вобщем-то и не заставляла никогда и никого), а просто по-дружески прошу помочь, то там, то тут. Сегодня утром с ней встали, я одела малыша, умыла, почистила ему зубки. Невестка проснулась и отвела его в садик. Сейчас сидим пьём кофе, машинка стирает. Разбрелись с кофе по своим компам. Скоро ей на работу, а я займусь готовкой и уборкой. У меня сегодня выходной. Да, хотела рассказать ещё, что были попытки уложить внука спать. И мило и смешно. Сын поехал забирать меня с работы в 22-00 и рассказал, что не мог уложить Илюшку спать. Полтора часа проваландался с ним. Сейчас жена его укладывает. Приезжаем, а там танцы на кровати. Не привык внук засыпать с ними. Но ничего. Самое главное-начало заложено. Никогда не поздно начать заново. Я-СЧАСТЛИВА!!!
  11. Блины, оладьи

    Шенгенская Виза У меня тоже. И я вообще не добавляю питьевую соду. Сначала взбиваю белки в крепкую пену, потом туда желтки, 2-3 ложки сахара, соль по вкусу, несколько ложек растительного масла, немного молока, муку. Перемешиваю до однородной массы и еще добавляю молоко, а потом понемногу добавляю минералку. Развожу до консистенции очень жидкой сметаны. Даю немного постоять, потом пеку. Сковородку протираю масляной салфеткой. Получаются тоньше промокашки. Вчера испекла блинов на 4 литра. начинка получилась изумительная. Отварила 4 крупных куриных окорочка, отварила стакан риса, 6 яиц, порезала 6 крупных луковиц и пожарила до коричневого цвета. Курицу и яйца порезала очень мелко и всё перемешала. Соль+ перец.
  12. О свекровях и свёкрах - 20

    Мандрагора Говорит, что устала на работе. Работает в косметическом салоне. Делает маникюр, педикюр. Опять в очередной раз ушла к родителям... Обиделась, что сын ей сказал, что она плохая мать.
  13. О свекровях и свёкрах - 20

    Мандрагора Бывает, но не часто. Мандрагора НЕВ-а Если я не сготовлю, никто и не сготовит. Ну... может сын или муж Мама точно не сделает.
  14. О свекровях и свёкрах - 20

    Мандрагора А я и не спрашивала. Новый сварила. А варю всегда. Мама никогда ещё даже ногти не стригла с рождения малыша. И купала его, по пальцам пересчитать...
  15. О свекровях и свёкрах - 20

    Баба Нота Всё бывает. Пока притрётесь! Моя свекровь тоже мне много чего выдавала. Но.... я ей благодарна за многое. Покойная уже, но мне её не хватает, как и мамы. Хотя моя мама всех свекровей переплюнула бы. С первого дня замужества пыталась нас развести.
×