Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Виксан

Новички
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Виксан

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 31.10.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вика
  • Где живёт
    Украина

Недавние посетители профиля

586 просмотров профиля
  1. Смерть меньшего брата-2

    Мне так плохо и больно! Сегодня ночью погибла моя доча, карасота моя ненаглядная, девочка моя пушистая, моя Евочка! И больнее осознавать, что я предчувствовала ее гибель, не выпускала лишний раз, постоянно проверяла где она и как. Не уберегла! А она только месяц, как впервые стала мамой! Мы так благодарили ее и хвалили! Котята все были заказаны наперёд. А теперь три пушистика, таких же красивых, как и их мама, осиротели. И только сегодня они самостоятельно покушали. Я так боюсь за них, только бы они выжили без своей мамы! Только я уже не отдам всех, двоих себе хочу оставить. Евуся, маленькая моя, я всегда буду помнить тебя и любить! Пусть тебе там будет спокойно за малышей, я постараюсь им дать всю любовь и заботу, которую давала тебе. Только не придешь ты уже ко мне под бочок, не потопчешь меня своими лапками, укладываясь поудобнее, не посидишь на клавиатуре, ревнуя к ноуту и требуя внимания к себе, не сядешь возле меня за столом, трогая легонько лапкой и выпрашивая еще кусочек... Всего этого и многого другого уже никогда не будет и никто не заменит тебя, доця моя пушистая...
  2. Я - идиот(ка)-3

    Подруга вчера рассказала. У них на работе какая-то проверка, и она мотается с самого утра по городу, устраняет недочёты, и всё бегом, бегом. Пришлось ей и в налоговую забежать, отдать какой-то отчет. А надо сказать, у нас зарядили неслабые дожди. Далее от её имени: Отдала бумажку, вылетаю из кабинета, открываю зонт и чешу по коридору, нагнув голову, и обдумывая дальнейшие действия, бегом к выходу. Люди по пути прижимаются к стенам и провожают удивлёнными взглядами, но я, естественно, ничего не замечаю- вся в делах. И только оранник на входе заметил: "Девушка, а у нас, вообще-то, дождя нет " Сначала стало стыдно, это ж надо так опозориться , а потом смешно. А что- заработалась
  3. Байки из транспорта -2

    Дождь. Захожу в маршрутку, и сразу в глаза бросается женщина с круглой расчёской, при помощи которой сушат волосы феном, запутанной в чёлке. Женщина старшего возраста, в строгом деловом костюме, сидит с невозмутимым видом в маршрутке, полной народу, с таким "безобразием" на голове. Первая мысль- забыла расчёску в волосах. Вторая- запутала в шевелюре, не может самостоятельно достать, едет в парикмахерскую вызволять. Третья- я бы так не решилась ехать в маршрутке, да ещё в час пик. Всё оказалось проще- через некоторое время она достала щётку без особых усилий, подчесала чёлочку, погляделась в зеркальце и вышла... Видно, укладка отсырела, так женщина и поправила положение, невзирая на обстоятельства.
  4. Кормить чужого ребенка грудью.

    Паслён Галчонка Полностью с вами согласна, но когда я родила сына, после меня ещё две мамочки родили, так они приносили ко мне в палату своих детишек, и я по очереди кормила троих, вместе со своим, конечно. А молока много ещё оставалось, приходилось сцеживать. Так что чужим детям мне не жалко, но какое-то двоякое чувство было, а вот своему ребёнку я не дала бы кушать чужую сисю А вообще от кормления грудью я наслаждалась! Мне так хотелось подольше покормить малыша. Возможно это оттого, что старшую дочь я кормила мало- только 9 месяцев, зато младшенького- 2года и 7 месяцев- уж оторвалась
  5. Я - идиот(ка)-3

    Мне опять сюда. Сегодня красилась, опаздывая на работу. Осталось накрасить губы, а моя жидкая помада кончилась. Я порылась у дочери в косметичке, в руки попался тюбик какой-то новый, перебирать не было времени, быстренько мазнула по губам и убежала. Полдня я мучилась- губы стянуло, жгло. Вечером говорю дочке- "какая новая помада у тебя нехорошая, может её выбросить?" "Мам, ты красила губы ЭТИМ? Но это не помада, а тени, и ты сама их покупала!" А я идиотко целое утро пробегала, пугая людей серыми губами. Ну как можно не увидеть и не заметить?
  6. Хома-хома-хомячок

    Моя подруга купила на Пасху детям джунгарского хомячка, девочку назвали Хомка. А эта красота оказалась беременной и родила в прошлый понедельник пять детёнышей. А сегодня ночью дети не закрыли клетку и Хомка сбежала. Подруга звонит мне со слезами, дети в истерике, муж пытается кормить малышей Положение усугубляется тем, что в квартире много щелей и имеется спаниель. Они уже мысленно похоронили Хомку, но всё равно продолжают искать. Но пока мы обсуждаем эту проблему, Хомка находится- спряталась в школьном рюкзаке сына! Радости . Но теперь возникает вопрос- а не съест ли она своих деток? Ведь люди брали их на руки, пытались кормить молочком. Хотя она показала себя, как порядочная мамаша, но всё же?
  7. Меня раньше бывший муж колол, учился на мне. А вот когда он уехал, а меня приступ скрутил, тогда пришлось самой себя колоть. Оказывается, это совсем не страшно, и даже не так больно, когда колет кто-то чужой С тер пор я всегда сама себе делаю уколы, приходилось и маму, и соседок колоть. Вот только детей и животных не могу- их и жалко, и попы такие маленькие
  8. Я - идиот(ка)-2

    Сегодня провожаю маму домой, она мне показывает, какие деревья посадили, какие подрезали, и тут я слышу трель соловья! - Мам, какая прелесть! У нас уже поют соловьи!- восхищаюсь- посмотри, где он? Задрав голову, вглядываюсь в вечнозелёную тую. "Вот здесь"- мама со смехом достаёт мобильный. А если учесть, что я лично устанавливала ей эту мелодию и в моём телефоне она тоже стоит на все входящие... Почувствовала себя полной дурой
  9. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    У меня возле работы также есть маленький магазинчик, а так как я работаю через сутки, то и являюсь постоянным покупателем уже четыре года. Работает там два продавца- одна женщина- сколько я помню, а другой продавец почему-то часто меняется. Это я к чему- новые продавцы всегда скажут, если что не первой свежести, а вот постоянная- в глаза и улыбается, и говорит приветливо, но постоянно пытается продать что-нибудь просроченное, если сама не замечу дату- низачто не признается. Так что приходится всегда быть начеку. Сколько я уже относила хлеб и печенье чёрсвое, и консервы несвежие и йогурты- не сосчитать. А она улыбнётся- "Ой, а я и не заметила". А у меня почему-то не получается ей что-то на это сказать. Делаю вид, что поверила.
  10. Проделки животных

    Позавчера моя любимица Ева довела. Когда мы её взяли, была очень флегматичной кошкой, а спустя полгода "проснулась". Так вот, приезжаю домой поздно вечером с работы, пообнималась с детьми человеческими, дошла очередь и до детей кошачье-собачих, а также хомячьих . Все на месте, кроме Евы. Дети утверждают, что в доме пропажа. Бегали по всем комнатам, звали, искали. Во дворе оборалась, ходила кругами, соседи уж повыходили, интересовались. Нет её нигде! Накричала на детей, что не доглядели, выпустили в ночь, мою девицу,а она девочка домашняя. Разнервничалась, короче. И тут выходит моя красота из комнаты брата- сонная, заспанная, зевает. И смотрит на меня-" Ма, ты чё кипишуешь? Спала я, не слышала" Я её прибить готова была! Люблю ж её, паразитку.
  11. Няня. Всё о нянях

    У нас тоже были проблемы с молодыми нянями. Сменили, наверное, четверых, пока не появилась наша нынешняя няня, женщина сорока четырех лет. Она у нас уже третий год, и хотя я тоже не всегда ею довольна, но всё-таки она лучше всех предыдущих справляется с обязанностями. И отвозит ребёнка в соседний город в реабилитационный центр. и остаться на ночь может, если нужно. Да и дети её любят, что тоже немаловажно.
  12. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Покупала на днях мелкому весеннюю шапочку. Долго присматриваюсь, выбираю. Продавец, девушка лет двадцати пяти, видя мою нерешительность, начинает мне помогать:" В этой сто процентов котона, а в этой- сто процентов хлопка. Берите котоновую- он же лучше хлопка" Я-" По-моему это одно и тоже" Подавец-"Нет-нет, хлопок- это хлопок, а котон- это котон" "Хлопок- по английски- котон"-умничаю я P.S. Извините, если неправильно написала- в школе я учила немецкий.
  13. Хома-хома-хомячок

    Брокколи Извините, что туплю, но полотенца нужно мелко рвать, или он сам справится? А то я ему древесный наполнитель в гранулах купила, ему действительно не очень удобно в него зарываться. Зато грызёт всё, до чего дотянется. Как-то дочка бросила кофту возле клетки, так он за ночь её почти всю к себе через прутья утянул и уж поотрывался Пришлось выбросить, половая тряпка и то в лучшем состоянии.
  14. Хома-хома-хомячок

    Брокколи Спасибо за добрые слова. Когда Стёпик спит, тыщу раз подбегаю к клетке смотреть, как он дышит. Боюсь повторения. А спит он целыми днями. Приходится подкарауливать, когда просыпается, чтобы взять на руки. По квартире бегать не пускаю- только по дивану под моим присмотром- у нас ещё кошка и собака, и хотя они равнодушны к Степану в клетке, рисковать не хочу. А колесо он любит- бегает кросс каждый вечер и по полночи.
  15. Хома-хома-хомячок

    Брокколи Большое спасибо за подробный ответ. Он у нас сириец очень красивого окраса и ему где-то полгода. Покупала на рынке, так как не могла пройти мимо такого чуда, и, если быть до конца честной, чтобы заглушить боль после смерти Хомочки. Он прожил у нас совсем немного и видя, его мучительную смерть, я зареклась заводить хомячков, но увидев Стёпушку, именно так мы его называем, не смогла сдержаться. А теперь, прочитав список запрещённых продуктов, поняла, что именно я убила Хомочку. На каком-то сайте нашла, что им полезен картофель и давала ему каждый(!!!) день Ну почему я раньше не нашла эту веточку
×