Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зубчик Чеснока

Наши люди
  • Число публикаций

    141
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Зубчик Чеснока

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Березовский

Недавние посетители профиля

447 просмотров профиля
  1. Заложники алкоголика-2. Если родственник пьет

    Ариасти, в наше время не требуется, даже устного. На свое усмотрение можете заселить туда кого угодно, на основании договора аренды. Можете даже зарегистрировать этот договор в рег.палате и оплачивать налоги для полного душевного спокойствия. А для вас у родителей есть такой резервный счет?
  2. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Вы это откуда взяли? Я где написала, что отец всю жизнь был жлобом и чмошником, а тут принцессу распрекрасную вседающую повстречал и щедрым вдруг стал? Я повторюсь, что отец всю жизнь был и остается обеспеченным человеком, вышедшим из обеспеченной и порядочной семьи, ни разу ничего не пожалевшим для своих женщин (ни мама отказа ни в чем не знала, ни нынешняя супруга не знает). Это нормальное поведение нормального мужчины, которого крайне трудно встретить женщине в 40 лет.
  3. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Папа никогда не копил денег ни на что, потому что они у него всегда были. С мамой (ныне покойной) побывал в очень многих местах земного шара. Всегда родители жили хорошо, даже в застойные годы мама одевалась шикарно. А "обычная" двушка, это как я поняла, в понимании многих здесь присутствующих - спичечный коробок со смежными комнатами, требующих ремонта, на 1 этаже? И кто сказал, что там не было хорошего ремонта? Нормальная там была квартира, с изолированными комнатами, с хорошим ремонтом, и я была против продажи, но меня не очень-то спрашивали. Хотя отец утверждает, что предварительный договор купли-продажи на новую квартиру был подписан накануне свадьбы. А то, что это похоже на сказку, так никто и не спорит, что в жизни тетеньки случилась самая настоящая сказка.
  4. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    И такое бывает. Мой отец познакомился в интернете с женщиной. Через неделю переехал к ней. Еще через неделю подали заявление в ЗАГС и он выставил свою обычную двушку на продажу. Через 2 месяца - свадьба и покупка новой 120-метровой трешки в новом районе (у нее 2 детей, в прежнем жилье было бы тесно), а затем и путешествие на Бали. На прошлой неделе они переехали в эту квартиру, приурочив это к ее 40-летию. В подарок -авторский дизайн кухни, ювилирный гарнитур и очередное путешествие. К слову сказать, до знакомства с отцом это была женщина, едва сводившая концы с концами, затюканная неудачами в личной жизни, все свободное время тратившая на выбивание алиментов от отцов детей.
  5. О свекровях и свёкрах-12

    Змея с Подковой Я частично вас поддержу, так как сама пережила период ненависти к свекрови. Все прошло, как только я уяснила одну простейшую вещь: 1)свекровь- чужой человек, родившийся и выросший задолго до моего появления на свет, наше родство весьма условно. 2) учить жизни тетю 60 лет? это даже не смешно. 3)Никогда ни в коем случае не ждать материальной (да и моральной) поддержки не то что от свекров, даже от своих родителей. Когда не ждешь, то и не обижаешься, если не получаешь. В общем я сейчас супер спокойная вумен: моего ребенка свекровушка даже по телефону не поздравила не то что с новым годом, но и с днем рождения. А я и не подумала обидиться, потому что и НЕ ЖДАЛА от нее даже звонка! И еще пару лет назад я бы тоже сказала "сука!". А сейчас нет, я так не скажу. Потому что это несчастный человек, которому Бог мозгов не дал. Это ведь ЕЕ проблемы, а не мои. Змея с Подковой Ну а то что тетя ляпает не подумав, ваши то какие проблемы? У вас то все хорошо, создавайте свой мир, воспитывайте ребенка, любите мужа. Спросила она у мужа что-то про деньги, так и что теперь? Бюджет же не перешел в ее руки, за спрос то в лоб не дают
  6. Подгузники: использовать или нет?

    Я только за "Памперс слип энд плэй". Очень нравится, что тоненькие и пропитаны лосьончиком. Ну и цена нравится - большую пачку 5 размера 74 штуки берем за 700 рублей
  7. О свекровях и свёкрах-12

    Даже если по самую макушку, в бюджет МОЕЙ семьи никто просто так не сунется. Значит подруга ваша никто в этой семье и звать ее никак, что в общем-то вы и описали. А еще, скорее всего, девушка не работает, тогда это многое объясняет. А то мы не поняли.
  8. О свекровях и свёкрах-12

    Ваш брат наверняка неженатый человек. Не волнуйтесь, когда женится, ругаться никто не будет при возврате долга, да и новые пины вы вряд ли будете знать
  9. Пользователи-2

    И меня переведите, пожалуйста, в наши люди. Я ничего ужасно, по моему, не сделала, а торчу в пользователях уже несколько месяцев!
  10. О свекровях и свёкрах-12

    Мне тоже кажется, раз в месяц тряпкой махнуть, ничего не переломится. Другое дело, что Желтый Заяц мягко говоря протеворечит сама себе: ее и все бесит в свекрови, и тут же она утверждает, что "никто кроме нее" и "это же мама любимого". Желтый Заяц, определяйтесь, что для вас важнее - душевный комфорт, или родственная связь под названием "мама любимого"( которых в жизни может быть 15 штук)
  11. Любимый придирается по мелочам.

    А я почему-то не верю в реальность ситуации. Автор пишет, что зарабатывает в 6 раз больше сожителя, так сколько это получается? Ну предположим он зарабатывает 5 тысяч (не зарплата, а абсурд (для мужика)), выходит вы - 30? Ну я все-таки не думаю, что он получает 5 тысяч, 10-15 наверняка выходит, получается вы - от 60 до 90? Извините, я не верю, что человека, зарабатывающего под сотку, какое-нибудь чмо может спокойно пнуть готовить завтрак.
  12. Устала жить с мужем,

    Kensai-San А я вам личный вопрос задать хочу (не про фригидность, нет): а есть у вас в гардеробе трусы приличные? А хорошая обувь? А косметика хорошего качества? В отпуск выезжаете регулярно? Ну и далее по списку. Я думаю, вы во многом себе отказываете. И очень долго будете отказывать. Уму не постижимо, что можно жить с человеком, родить от него, но не знать куда он тратит огромные для данной семьи семьи деньги. И не один раз потратил, а делает это регулярно. Может игрок? Очень похоже.
  13. Бывший муж угрожает

    Буратина, а ваш нынешний муж не хочет дать в глаз бувшему?
  14. После развода с мужем-алкоголиком живем вместе

    В случае моего отца, это не "заявочка", а вполне твердое условие - отдых без детей. Потому как, в финансовой теме его жена участия не принимает, логично думать, что ее никто и не спрашивает. А также потому, что отец пашет как вол, и кое-что заработал в этой жизни, в том числе и право выбора качества отдыха. Вояка Ага, как в ...опу целовать, так пожалйста, а как подзатыльник дать, так не моги, ибо чужой ты ему. Жене отца 40 лет, двое детей, так что выбирать е1 не приходится. Так мамы детей и не напрягаются. Напрягаются их мужья, которым дети не родные
  15. После развода с мужем-алкоголиком живем вместе

    Мой отец сейчас женат на женщине с двумя детьми. Ездят отдыхать часто, в основном в Тайланд, Бали, Доминикану. Ее детей никогда не берут с собой, мой отец против. Не знаю, обижается она или нет, женаты они недавно. Посмотрим, что будет дальше
×