Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Иволга

Наши люди
  • Число публикаций

    6 770
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Иволга

  1. Чем вы заменили "бабушкин" нафталин?

    У меня пряжи тоже большие запасы, поэтому зимой на мороз. Что в пакетах, что в коробке и на недельку на балкон
  2. Чем вы заменили "бабушкин" нафталин?

    Зимой всю пряжу на мороз на балкон. Туда же и все меховые и шерстяные вещи. Как обещают мороз ночью все на ночь туда. У меня соседка по коммуналке лет 30 назад делала опыты. Нашла у себя моль, как раз эти личинки и посадила в три пузырька из- под пенициллина. В один она набрызгала что то от моли, другой положила на солнышко и третий в морозильник. Так вот в морозильнике они сдохли практически сразу, потом от отравы, и только потом от солнца. После этого я каждую зиму морожу все свои вещи. Спрей от моли купила и на каждую вешалку надела ватный диск и периодически брызгаю на диск этот спрей.
  3. О свекровях и свёкрах - 21

    Читаю всегда и удивляюсь. Пишут, что свекровь не угодила с подарком. Почему с ней не поговорить об этом. Почему не сказать, что тебе надо или не надо. Нет принимают, складывают и обижаются, что свекровь кака -то не така. Не понимает, что мне надо. А откуда же это знать, если с ней разговаривать не хотят.
  4. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Так надо и за штампом не с первым встречным бежать. Ну и с Автора вряд ли будут пылинки сдувать. Не тот там Ромео. Девушка сразу поставила себя в положение: Что милый хочешь? Все сделаю. Это она будет пылинки сдувать. С другой стороны природа права. Когда рожать то как не в молодые годы? Природе надо, что бы человечество размножалось. И не вымерло. Пока молодые и здоровые. Поэтому и не видим, не слышим ничего и никого. Вот только объект внимания и в голове, и в глазах, и во всем мире. А счастлив или несчастлив отдельный индивид, природе, собственно, пофиг.
  5. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Да никакого статуса. Сожители на немного.
  6. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Что бы она не считала, они не семья. Ему какое дело до ее фантазий. И ни он, ни она не отвечают друг за друга. Они стали жить вместе для взаимного удобства. Все. Не обязан он ее содержать. Как бы ей этого не хотелось. Здесь как бы по взаимной любви. Поэтому бесплатно. За деньги это уже профессия.
  7. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Не надо путать, он не муж, она не жена. Деньги на нее тратить он не обязан. Вот это его деньги, на что хочет на то и тратит. А удобство обоюдное, она тоже пишет, что ей тоже хочется с ним побольше и почаще быть. Силой ее никто не тащит, замуж не зовут. Дева сама с радостью мчится жить с ним. Вот почему, взрослая совершеннолетняя это если спать, а решать за нее вопросы кто то другой? Решай не надейся ни на маму, ни на парня.
  8. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Так может он не попрекает, а говорит что бы не забыла, что знаки внимания все же были. Хотя, парень мне тоже как то не очень. Да причем тут мамсики? Кто из молодежи откажется от бесплатной обслуги? Кто будет работать, когда можно не работать. Прибежала такая пчелка-хозяюшка и давай все намывать. Кто у нее тряпку отнимет? И кто этим девушкам доктор? Вот Автор и белье постельное стирает и готовит. А парню что, знай похваливай, да обещалки раздавай. Девка рада, скоро и папеньку обстирывать начнет. Похвалили же . И любят.
  9. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Дело в том, что сейчас многие ребята именно так воспринимают пожить вместе. Да есть симпатия, поэтому одинаково вкладываемся в бюджет. Остальное мои деньги это мои деньги, твои это твои. И не собираются ни одевать, ни обувать. Пока секс с тобой мне приятен мы живем, надоело - до свидания. А что позорно? Почему он должен брать ее на содержание. Он не муж, не олигарх. Простой парень, хочет секса, она согласна. И не просто согласна, а с мамой уже разругалась. Мчится скорее его ублажать как ему удобно. Не ей, ему. И кто здесь дурак?
  10. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Да не будет он ничего копить. Одна ушла не солоно хлебавши и эта уйдет. На пороге желающих то пожить с ним не уменьшилось. Как говорил друг моего сына: надо же кому то в доме убирать. А что плеваться то? Девки к парню сами бегут, ему от них отбиваться что ли. Сначала попользует. Потом выгонит. С чего он свои деньги на них тратить будет?
  11. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Зачем это парню? Он не думает о будущей семье с этой девушкой, ему просто нужна девушка для секса. Все. Никакой семьи. И он не собирается вкладываться в нее. Ни в образование, ни в одежду. Покормит и все. Обещать, не значит жениться. Она ему просто половой партнер. Бусики-трусики купит она и рада. А на остальное денег нет. Для нее. А для себя у него есть, и на сауну и на качалку. Он ее приглашает для своего удобства и от других своих удобств отказываться не собирается. Поэтому он и считает, что мама должна платить и за учебу и за проезд. Почему я против таких пожить вместе, попробовать. А вот из-за этого. Парню надо удобства, он навесит девке лапши, она и рада стараться, бежит к нему роняя тапки. Я на тебе женюсь. Когда? Когда рак на горе свистнет. Нет, конечно, есть люди которые сознательно живут без штампа. Там совершенно другая ситуация. Они давно не зависят от мамы, папы. Они сами принимают решения. Там два самостоятельных человека сделали осознанный выбор. Хотя тоже не очень шоколадно. У меня подруга из таких отношений вылетела с голой -опой. И ничего, что 20 лет жили, дочь нажили, а вылетела махом. Ни прописки, ни жилья, так и поехала на малую Родину.
  12. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Так здесь те, кто за официальный брак не советуют Автору бежать в ЗАГС. В этой ситуации все оставить как было. Жить с мамой, учиться, встречаться с парнем по выходным. Но Автору эти советы не нужны. Она все равно пойдет жить к парню, забросит учебу. Ну что ж, это ее жизнь. Имеет полное право ее испоганить. Маму жалко. Мы все для своих детей хотим лучшей жизни. Но силком их туда не потащишь. У детей в этом возрасте часто мнение о лучшей жизни не совпадает с маминым.
  13. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Я всегда против проб пожить вместе. У меня сын, но это не меняет моего отношения к этим пробникам. По моему мнению мальчиков это развращает. Прав у них в такой жизни много, а обязанностей практически никаких. Ну девочки мало того, что теряют время, жертвуют своими интересами, самое плохое выходят из таких отношений или с ребенком или с абортом. Конечно, есть примеры когда девушки больше имели, чем теряли в таких отношениях. Но чаще все же потери.
  14. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Это сейчас единодушие. Вначале ей очень даже советовали пожить с парнем. Попробовать.
  15. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Поэтому и не предлагают, что предложишь и женись. И зачем предлагать, если дама сама и без штампа мчится обиходить, ублажить. А здесь парень и получит что надо, и не потратится сильно. А надоест или беременность проявится, на дверь всегда показать можно. А что, из чужого дома махом вылетишь. Зачем ухаживать, провожать домой, цветы дарить когда и без этого на все согласны. К врачу сбегала, что бы ему проблем не было. На свое здоровье наплевать.
  16. Мама не пускает меня жить к моему парню

    А кто говорит о браке? Парень точно нет. Он молодец, живет для себя. Ни одна так другая прибежит его обслуживать, ничего не прося в замен. Предложил жить вместе - пожалуйста. И ничего, что ездить на учебу девочке будет дальше и сложнее. Он ее силой не тащит. Но она уже и в съемной квартире ему стирки-уборки организовывала. Надо, и у папеньки стирать и готовить будет. Здесь дело не в парне, здесь дело в девушке. Как то стало у девчонок нормально скорее, прямо бегом в койку к парню бежать. Еще и хвалиться, вот какая я умная, предохраняюсь, не то, что та лохушка шестнадцатилетняя. Не ценят себя девочки.
  17. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Вот именно, с мамой в чистенькой квартирке не живется. Обязательно надо грязи нахлебаться. Грязи во всех смыслах.
  18. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Порадуйтесь конечно. Вы же не дура, а большая умница. В 18 лет идти к парню грязные его портки стирать. И заметьте в той квартире еще один мужик будет, заодно и ему постираете. А что, вы же семья. Папаша там тоже не промах, бесплатную обслугу в дом брать. Заодно и сыночку обслужит, все лучше домашнюю девочку в койке иметь, чем неизвестно кого. Можно и болячку подцепить, а так безопасно. Для мальчика. О вас там не думают, совсем. Вас приглашают что бы свои потребности удовлетворить. Но вы пока это не видите и дай Бог, что бы увидели пораньше. Ваш мальчик вас не любит. Когда любят так себя не ведут. Просто гормоны играют. Жалко, конечно, что девчонки самые лучшие свои годы так бездарно просирают. Вместо того, что бы куда то съездить, что то увидеть, встречаться с подружками, рвутся мыть, стирать и обслуживать парней.
  19. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Не пугайтесь. В браке так, да не так. И причем ваш секс, если в теме разговор о 18 летней девушке?
  20. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Вы уж определитесь это взрослая девушка, которая идет жить самостоятельной жизнью или подросший ребенок. И если девушка самостоятельная и взрослая, то с какого перепугу она к парню на шею приседает. Если решили попробовать вместе жить, то уж давайте на равных, а не возьмите меня, кормите одевайте а я вам за это в койке буду кувыркаться и посуду мыть.
  21. Мама не пускает меня жить к моему парню

    С чего вы решили, что эта пляска на граблях всем нужна. И что бы понять, что тебе нужно в семье, обязательно жить с человеком вместе? Так нельзя понять человека не ведя с ним общего хозяйства? У нас вроде не все мужики разведчики, которые маскируются, шифруются и себя всегда в руках держат. Встречаться с открытыми глазами, просто анализировать поступки и слова своего избранника. Обязательно в семью поиграться? И зачем это молодой девушке? Сейчас ее содержит мама, пойдет в содержанки к парню? А он может просто без проблем секса хочет, а не содержать ее. И где уверенность, что он так же как мама ей не будет высказывать свое неудовольствие. Мало ли что ему не понравится. Если мужчина хочет содержать и нести ответственность за женщину, он зовет ее замуж. А если женщина хочет быть независимой от мужа, от мамы, то не плохо получить образование, научиться работать и зарабатывать так, что бы действительно быть независимой. А если Автор помчится бегом жить с парнем с 18 лет, то большая вероятность эту независимость не получить никогда.
  22. Анекдоты-7

    - Натаха, ты где работаешь? - В аэропорту, полы мою... - Ну и зачем тебе такая работа? Брось ее! Ответ просто убил! - Чё! Вот так взять и уйти из авиации?!
  23. Тоже сегодня звонок, предлагают курсы английского языка. Отвечаю, что я не в Москве -Так сложно приехать два раза в неделю в Москву на занятия? - Из Хабаровска? - Как из Хабаровска? У нас, что ошибка, что номер московский? Извините. Вот теперь я таким образом отвечаю на рекламу. Постоянно обитаю то в Хабаровске, то в Красноярске.
  24. Купля-продажа жилья.

    Если захотят, то обдурят. Работая много лет в этой сфере с таким сталкивалась, что поняла, оставить без денег и квартиры у мошенников много способов.
  25. Продолжение темы "Сын собирается жениться"

    Вот поэтому @Бэлька и просит закрыть тему. Кто то подзабыл, кто то не читал, но свои пять копеек торопятся вставить. Надо же скорее написать какие они хорошие мамы, невестки, свекрови.
×