Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Иволга

Наши люди
  • Число публикаций

    6 810
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Иволга

  1. Продолжение темы "Сын собирается жениться"

    Господи, да кто у вас детей-то отбирает. Прямо родители всегда и все делают правильно. Кто бы мне пообещал надавать по рукам. Так бы со своими руками и пошел в даль дальнюю. Вы же сама никого не хотите слушать. Что-то совсем понамешали всего. Бабушка на пять дней взяла ребенка. И где тут она стала показывать как надо воспитывать детей. Где тут она унизила невестку.
  2. Продолжение темы "Сын собирается жениться"

    Я считаю, что правильно. Бабушку и ее труд тоже надо уважать. Да, у матери всегда больше прав, но это не значит, что нужно ни с кем не считаться. Да решайте сами как хотите со своими детьми. Но чем больше ребенок будет ездить и видеть то для него же полезнее. Ну конечно, лучше с мамой во дворе, чем с бабушкой за городом.
  3. Продолжение темы "Сын собирается жениться"

    @Бэлька я вас поддерживаю. Правильно сказали, что обидитесь. Значит на бабушку можно наплевать. Пусть готовится, пусть думает как лучше с внучкой время провести. А маме кольнуло и она давай все рушить. Конечно она же мама у нее права, а бабушка обойдется. Прямо пять дней всего мама без ребенка прожить не может.
  4. Продолжение темы "Сын собирается жениться"

    Во уже как, ребенка с собакой сравнивают. И ребенка рожают не для своих потребностей. Глупости какие пишете. Здесь бабушка вывезла ребенка, новые впечатления, ребенок счастлив. И что, раз это не на глазах у матери то все, права мамы ущемлены. Мама только о себе думает. Если я люблю своего ребенка, то желаю ему только добра. Может это дать бабушка, да на здоровье. Я поскучаю несколько дней, пусть поедет, ребенок порадуется и без меня. Это не значит, что ребенок не любит маму, это значит мама любит ребенка, без ревности и эгоизма.
  5. Ушла от любимого

    Любящий не любящий мужчина это его проблемы. Просить не надо, надо просто сказать ему свое решение. Подумайте о своей жизни, у вас то она тоже одна и проходит. А что вы видите? Секс в машине, свиданья тайком. Оно вам надо? Вы молодая ничем пока не обремененная, зачем вам эти игры? Ни в кино, ни в кафе не сходить. В отпуск в открытую с ним не съездить. Зачем?
  6. Ушла от любимого

    Чужие дети это очень тяжелая ноша. Очень. Для него они родные а для вас, как бы вы не старались-чужие. А вы для них не просто чужая, вы для них можете быть врагом. И это будет очень тяжело. Зачем вам это взваливать на себя. Их трое и они всегда будут сильнее вас, всегда они будут помнить, что вы обидели их мать. Они не простят. А он вас не любит. Любил бы давно развелся.
  7. Ушла от любимого

    Нет, мужчину лучше выбирать без прицепов. Вот начинать с ним вместе с ложки-вилки. И все вместе наживать и лучше когда дети и внуки общие. А чужие дети еще не факт, что с вами захотят совмещаться.
  8. Ушла от любимого

    Пойдет мужик изменять и женщина может пойти. Главное не увязнуть в этом болоте. Ну случилось и случилось. На него не рассчитывайте, ему очень хорошо, это вам плохо. Сейчас не уйдете. то из этих отношений потом придется выходить с куда большими потерями. Да еще мужичок такой послушный, как мама скажет так и будет. Родители у них вмешались и они послушались. Такую муть несет.
  9. Ушла от любимого

    Соседнюю тему почитайте. Там тоже женщина в голове нарисовала себе идеальную семью. Ага, все так и получилось. Теперь развода ждет. Зачем вам мужик с детьми и старше? Он уже имеющихся троих бросить собрался, ваш ребенок чем лучше будет?
  10. Ушла от любимого

    Вот здесь согласна. Мужик может полжизни голову морочить и не жениться. Моей подруге так мозги промывал лет 15-17. И все у него причины были не расходиться. В итоге он с семьей с детьми и внуками, она одна с кошками. И тоже сколько ей не говорили слушать не хотела, он любит, он хороший. Он так и не развелся, теперь он козел и скотина. Так, что Автор, поиграли с женатым, опыт получили, удовольствие тоже. Ну и молодец. На этом заканчивайте и идите свою жизнь устраивайте. Где не будет ни бывших жен, ни детей от первого брака. Зачем вам такой геморрой?
  11. Дача и огород

    Я уже который год выращиваю. На рассаду сажаю где то в марте. Потом в мае на постоянное место. Мне нравятся эти цветы, все лето почти цветут и кустики очень красивые. Хлопот с ними не много. В интернете посмотрите, или давайте я посмотрю у нас много магазинов может найду. Могу прислать.
  12. Свекровь очень любит невестку. Это правда или показуха?

    А что криминального в том, что свекровь и невестка общаются? И что такого, что невестка звонит сама? Я тоже со своей невесткой общаюсь напрямую, без сына. Она мне фото внуков шлет почти каждый день. И когда она была беременная, тоже все ягоды с дачи в первую очередь были для нее. А здесь уже три года ждут ребеночка, что то не получается и что свекровь не может искренне переживать по этому поводу? Вы хотели, что бы эта девочка вышла замуж за вашего племянника. Все так и получилось. Чем вы недовольны? Не так общаются как вы хотели, но они люди взрослые и живут так, как хотят. Хотят целуются, хотят нет это их право.
  13. Анекдоты-7

    Рабинович у окошка обменного пункта: — Как же вы можете утверждать, что бумажка в тридцать долларов фальшивая, если вы сами мне только что сказали, что никогда такой не видели? — Я вот что вам скажу, Сёма, не надувайте резиновую женщину слишком быстро. А не то получится, шо женщина готова к сексу, а у вас голова кружится. Однажды владелец маленького галантерейного магазинчика Фима Каценеленбоген после нескольких месяцев тяжёлых раздумий всё-таки решился застраховать своё заведение. И в тот же день магазинчик сгорел. Страховщики заподозрили неладное, но доказать ничего не смогли. Всё, что мог придумать директор страховой компании, это отправить письмо следующего содержания: «Дорогой г-н Каценеленбоген, Вы оформили у нас страховой полис в 10 часов утра, а пожар в Вашем магазине произошел в 12:45 того же дня. Не могли бы Вы объяснить причину такой задержки?» На юбилее. — Я очень извиняюсь, Моня, а Вы кем доводитесь юбилярше? — Любовником… От первого брака… — И шо ты, Изя, из себя тут думаешь? Таки запомни себе своими ушами, ты — последний, с кем я бы согласилась переспать! — Ой, Софочка! Так я буду всем говорить, шобы за мной не занимали. — Сара, ты хоть раз в ЭКСТАЗЕ была? — Не-е, я дальше Одессы никуда не ездила …
  14. Выгнала мужа

    Так это хорошо и девочкам и мальчикам. Я своему сыну тоже этого желала.
  15. Подарки от свекров и свекрам.

    Хреновиной вы занимаетесь. Праздники длинные, всегда можно передарить эти подарки. Кофе, мартини вроде не товары с коротким сроком хранения. Скоро и 8 марта и 23 февраля. можно подарить кому нибудь. Конфеты гостям поставить. или на работу отнести после праздника. Прямо, привередливы ага. Сами себе голову делаете. Можно подумать, все ваши подарки были всегда в тему и только те, что люди ждали и мечтали. Тяжело что ли просто сказать спасибо и какую то радость показать. Пожилой человек будет рад и все вопросы. Контролировать она вас будет куда вы эти подарки дели? На ровном месте проблему ищете.
  16. ЗПР (задержка психоречевого развития) у детей

    Так хорошие материалы вокруг нас. На прогулке на все обращайте внимание, на снег, на деревья, это береза у нее белый ствол, это клен у него листья такие резные. В магазине тетя пробивает чек. Дома моем, чистим, жарим, да мало ли что. Для ребенка все в первый раз. Моей внучке сейчас два с половиной года. Играем с ней в гости, в магазин игрушек, и магазин мороженого. Я считаю ребенка надо учить играть с игрушками. Не просто вот тебе кукла, мишка, кот играй. А научить играть. А просто карточки показывать это же не интересно.
  17. Не может, а в самом деле вы дура. У вас есть трехкомнатная квартира, а вы ютитесь семьей в однушке. Переезжайте в свою трешку, однушку сдавайте и живите себе без своей родни. Конечно им без денег со сдачи квартиры будет плохо, пусть продают ипотечную квартиру отца, гасят ипотеку за дом и как то сами шевелят лапками. Со страховой суд не выиграете, страховая права. Ну, может, вам нравиться работать на тетю, но мужу вашему уже нет.
  18. Невестка, умирающая свекровь и старая собака.

    С этой минуты не было бы у меня ни невестки ни внуков. Вышвырнула бы из дома. Пусть едет с своей мамочке и топит там кого хочет. Как стало удобно всякую гнусь оправдывать послеродовой депрессией. А по теме все кроме собаки получили то, к чему шли. Свекровь невестку ненавидела, сыночку любила. Аля тоже молчала терпела.И к чему это привело? Мужичок совсем распоясался, а что, жена терпит, мама оправдает. Если бы вдвоем и мама и жена взялись, да поставили этого урода на место. Глядишь и жизнь у всех повернулась по другому.
  19. Анекдоты-7

    В одесской библиотеке. — Срочно дайте мне жалобную книгу! — «Му-му» таки подойдёт? Или вам ещё жалобней? В Одесской филармонии на фортепьянном концерте карманник Фима Залкинд смотрит на пианиста и бормочет: — Такие великолепные пальцы — и такой ерундой занимаются. — Ребе, у меня такие проблемы, такие проблемы! Я не могу с этими проблемами справиться! Что мне делать, Ребе? — Хаим, Бог посылает каждому проблемы по его силам. Так что одно из двух: либо ты таки можешь справиться с проблемами, либо это не твои проблемы. — Лева, а как вы думаете, почему у Пушкина кот ученый все-таки сидит на цепи? — Я думаю, шо если он ученый, то цепь для того, шобы он не эмигрировал.
  20. Откровения Натальи Варлей

    Классный дядька был Лев Дуров. Тоже общалась с ним в реале. И книгу его читала, понравилось.
  21. Они вместе живут? Свекровь живет с племянницей? Или свекровь со своей сестрой, теткой мужа живут, что то я упустила. Но там и маме племянницы надо донести, что ее действия добром не кончатся.
  22. Вот согласна с @Карамболь деньги которые свекровь дает родственникам в пользу не идут. Они развращают. И тунеядцы привыкают, что им должны все помогать. Если свекровь хочет помочь своей племяннице ей надо прекратить помогать деньгами. Тем более теми которые ей дает сын. Сестра привыкла не задумываться о будущем, берет кредиты, живет не по средствам постепенно это затягивает и работать-то уже не хочется, всегда найдутся те, кто протянет руку помощи. Человек отвыкает работать и зарабатывать, не может рассчитать свои доходы и расходы. А потом помощь прекращается. И вот они родимые грязные, немытые стоят на бутылку собирают. Сколько примеров как дети не привыкшие работать, которым всегда помогали родители после их смерти, спиваются, теряют квартиру и все что у них было. Поэтому и мужу и свекрови надо сказать, что деньги сестре давать нельзя. Для ее же пользы. Пусть учится сама жить, пока мать жива и ей с реально с голоду пропасть не даст. Надо донести до свекрови, что это не доброе дело как она думает. А совсем наоборот. Я бы мужу обязательно сказала. Но это конечно только мое мнение.
  23. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

    От безупречных хозяек из интернета. Нет от @Злобная Тетка которая "Имея аналитический ум и природную наблюдательность могу себе представить что там за муж у автора. Хватает и ее описаний".
  24. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

    В Москве ага, ждут. Вы пробовали устроиться учителем в школу в Москве., если нет, то не советуйте. И хороший совет, бросить детей и пошуровать в Москву, деньги зарабатывать. Знаете он не всем подходит.
  25. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

    Многие, но не эта. Для того, что бы зарабатывать много нужно образование и характер. Автор учитель а в регионе в котором они живут зарплата у учителей маленькая. Или вам лишь бы написать не зависимо от темы и Автора темы.
×