Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Иволга

Наши люди
  • Число публикаций

    6 770
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Иволга

  1. Зонт для "принцессы" или развод

    Так сын пришел, не вымок, ураганом не убило, дождем не размочило. Ей то что помешало прийти с ним? Или если она под дождь попадает она такая страшная становится, что люди из-за стола разбегутся? Просто у девы очень завышено самомнение. На самом деле какое кому дело было до ее прически? Кроме неё никому. Или все там такие сволочи, что только и говорить будут о ее не очень праздничном виде. Там внуки приехали и большее внимание будет им и имениннице.
  2. Зонт для "принцессы" или развод

    Вот это точно. Решили здесь на форуме, что обязан муж обеспечить зонт, такси, остановить дождь. Не смог, гад такой, не заботится о жене по примеру мужей форумчанок. Поэтому не мужик, и жить ему с мамой пока бывшей жене все долги не отдаст в виде бесплатного проживания в его квартире.
  3. Зонт для "принцессы" или развод

    Так здесь пишут, что не к каждому метро и подъехать можно. У нас до такси пройти будет больше, чем 200 метров. А пешком до домов намного меньше. Так ее и никто не выгоняет в одних трусах. А ей еще и чужое надо прихватить? Знаете, если муж скотина которая обо мне не думает и не заботится, то нафиг мне его компенсации. Если он такой козел, то ждать когда с чемоданом на лестницу вылетишь? Но дама этого не боится. С работы уволилась, на отдых собирается. Знает, что ничего страшного ей не грозит.
  4. Зонт для "принцессы" или развод

    Какого же она огородного овоща торчит в его квартире. Или очень нравиться заткнуться и не отсвечивать? Вот если бы она ушла от него сразу и подала на развод, то тут бы я была с вами согласна. Но этого же нет. Ну не всегда мужики козлы, бывают и дамы глупые истерички. жрут, жрут мозг мужа чайной ложкой, а когда он возмутится, тут уже на попятную. А поздно, точка невозврата пройдена. Или кто то считает, что парню с мамой жить лучше? Зачем бы он тогда пахал и свою квартиру покупал?
  5. Зонт для "принцессы" или развод

    Возможно и так. Она ждала, что любое её желание будет исполняться, а муж как то этого не хотел быть у нее на побегушках.
  6. Зонт для "принцессы" или развод

    Достоверно не знаем, но если муж её не устраивает, не заботиться, доводит то почему на развод подал муж, а не жена? значит больше накипело у него? И живет она в его квартире зачем? Развелись, уходи, не теряй время ищи себе другого хорошего и заботливого. Этого же нет. Значит не так плох этот парень, что дева уже полгода не съезжает с его квартиры. Или надеется на примирение или за его счет решает свои вопросы. Если решает свои финансовые вопросы, то дама - поганка. И ее истерики и желания, что все должны думать только о ее комфорте понятны. Вот попали мы под дождь, то пусть промокнет кто угодно свекровь, муж, черт лысый только не я. Подадут мне зонт, такси иначе жениться не буду никуда не пойду и буду здесь стоять.
  7. Зонт для "принцессы" или развод

    Ну и счастья вам.
  8. Зонт для "принцессы" или развод

    По вашим постам создается впечатление, что вас сильно мужики обидели. И вы и есть та баба с яйцами. Поэтому на у вас все мужики козлы и сволочи, другими не бывают. Только нежных ромашек обижают. И какой тут феминизм по лужам пройти?
  9. Зонт для "принцессы" или развод

    Тут пока у него живет в квартире. И чет я не поняла, если муж пошел в одну сторону а жена в другую, то все он боле не мужик, поступок не мужской. Поругались, разбежались. И кто тут требовал принести зонт? Так это жене в попу дули и тапки носили? А как отказался так оказалось он жене на шею присел? Что то совсем вы меня запутали.
  10. Зонт для "принцессы" или развод

    Ну при чем здесь вы? Или все падают в обморок. Вот езжу очень много ни разу не видела ни падающих в метро ни с эскалатора. Я писала тут как муж моей родственницы терпел долго, а в одну минуту выгнал и больше не простил. Всему должен быть предел. И терпению тоже.
  11. Зонт для "принцессы" или развод

    В Москве у всех проездной, хоть ты работаешь, хоть нет. У нас расстояния большие. Да как же она болезная без мужа то куда нибудь ездила. С эскалатора у нас прямо пачками падают и падают, подбирать не успевают.
  12. Зонт для "принцессы" или развод

    Раз в прогнозе дождя не было, значит дождь был небольшой. Локального характера. Был бы такой как вы говорите, они бы без зонта из дома не вышли. Дождь был бы по всей Москве. А раз дождь был не такой сильный, то 200 метров добежать можно было.
  13. Зонт для "принцессы" или развод

    В Москве у всех с собой проездной, по другому никак. Мы же не знаем как эта дама вела себя эти два года. Моя родственница вышла замуж за парня который ее не просто любил, он ее обожал. Ей было можно все. И она немного заигралась в принцесску, стала позволять себе много лишнего. А что муж любит и не разлюбит меня такую красавицу. И вот в один не очень прекрасный день очередная её дурь оказалась последней каплей. Он ее выгнал. И не простил. И уже 20 лет она живет одна. Хоть он ее не разлюбил, но жить он с ней больше не стал.
  14. Зонт для "принцессы" или развод

    Когда вода стеной, между прочим, то как говорится хороший хозяин собаку не выгонит. А муж он же не собака, что его жалеть? Пусть за зонтиком бежит. Я ведь за этим замуж выхожу, что бы все мои хотелки выполняли. Не надо забывать, что мужики тоже женятся не для того, что бы за зонтиками бегать. Ему тоже дополнительные заботы не к чему. А так дама добилась чего хотела, теперь что то на выход в Рязань не торопится. Мужу бывшему дополнительные заботы создает.
  15. Зонт для "принцессы" или развод

    Мужчина тоже женится не для того, что бы жить хуже. Тоже как то хочет любви. Собака конечно, но что поделаешь? А может не гонит её не из чувства вины, а от того, что парень не говнюк. И мадама надеется на примирение.
  16. Зонт для "принцессы" или развод

    Вы о чем? Это был дождь, а не ураган, там никто не погибал, там просто девочка немного заигралась в принцессу. Сейчас после развода развода как бедняжка живет? Кто же ей зонтик таскает? Кто продукты из магазина носит? Или с тех пор солнце светит и ни дождя ни ветра не было? Или все же стала сама о себе думать и зонт с собой брать? Конечно она, и такая у нее личная неприязнь к нему, что из его квартиры уйти не может.
  17. Зонт для "принцессы" или развод

    Так мужику всех жалеть надо, кроме себя. Да понимаю, не приятно попали под дождь. Так и у него зонта нет, вместе попали вместе и промокли.
  18. Зонт для "принцессы" или развод

    Благодарю, протерла. Тут вроде писали что 4 мая день рождения случился. И если бы такая погода была вряд ли свекровь звонила с вопросом : Почему так долго? Окна у нее по всякому есть, увидела бы сама почему, поняла, что дождь пережидают.
  19. Зонт для "принцессы" или развод

    Ну да, паршивец такой завез бедную девушку в глухомань, аж в саму Москву, как ей одной теперь домой выбраться. В метро поезда через минуту ходят, автобусы через три. Ой беда какая, потеряется бедняжка в глухомани да еще в мороз такой + 23. Конечно бежать от такого мужа да побыстрее в его квартирку, да закрыть двери. Пуст зараза такая после этого живет где хочет. Да, да прямо замершей и изнасилованной. У нас так, как одна без мужа едешь или мерзнешь или насилуют. Точно весь май ливни, шквал. Много народу побило. А кого не побило, того нафиг на трассе сбили. Дамы вы о чем? Уж совсем такие страхи понаписали, сами не боитесь без мужа на улицу выходить?
  20. Зонт для "принцессы" или развод

    А забота это от метро за зонтиком бегать? Чет она не напряглась квартирку освобождать. С мая то уже времени не хило прошло. Видимо не так и устала угождать.
  21. Зонт для "принцессы" или развод

    Можно и не босиком. Туфли всяко дешевле, чем развод. И на майские у нас тепло, около 20 обычно бывает. Что из мужей уже мальчиков на побегушках сделали. И только жена принцесса.
  22. Зонт для "принцессы" или развод

    Вот я тоже думаю, что там за наряд и прическа была. Тем более,что Москва вроде не в тропиках сильный ливень максимум полчаса идет. Потом да, моросит противно, но тоже не смертельно. И в мае все равно куртку или плащ надеваешь. Что истерить то. Понимаю на прием к президенту или в супер ресторан. А так к родне, сбор малым кругом, родители да дети с супругами. Ну попортилась прическа, неприятно, но что поделаешь? Или её без прически не пустили бы. Просто истеричка дева.
  23. Зонт для "принцессы" или развод

    Правильно, что развелись. Потому, что страшно подумать, что бы была когда она родила ребенка. И как то не понятна фраза спасти жену от дождя. Она что инвалид или смертельно больная. Дама САМА забыла зонт, а виноваты все кругом. Правильно, муж должен был метнуться кабанчиком жене за зонтом. Не дай Будда у неё прическа испортится. Она же на прием к королеве идет. Или дева такая страшная, что дождь смоет все усилия наведения красоты? Нет конечно, просто у нее она и только она на первом месте.
  24. Так и у нас ключи у всех, Я тоже не знаю почему я плачУ за кодовый замок в подъезде. Ходят все кому не лень.
  25. У меня не 20-30, но до 10 бывает, к этому еще добавьте полный почтовый ящик рекламы, продавцов картошки - морковки, ножей-кастрюль( эти в двери ломятся где-то раз в неделю) и новая фишка реклама на моей входной двери. Выходишь из дома а на ручке реклама пиццы. Вот где тут останешься культурным человеком.
×