Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Иволга

Наши люди
  • Число публикаций

    6 810
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Иволга

  1. О невестках и зятьях - 6

    Сейчас мамуля с подружкой разговаривает, а так как слышит плохо все на громкой связи, ну и я заодно слышу. Так подруга рассказывает ей, как её бывшая невестка обхаживает. Столько лет не общались, сын подруги, муж этой невестки погиб и теперь бабуля одна. Характер у бабули очень крутой, знаю ее со своих 4 лет. Но не в этом суть. Как же невестка сладко поет. Конечно на кону квартира и немалые накопления. Это тебе не корявые носки. Отношение невесток к свекрови зависит от полноты налитого в стакан кефира ой, имеющегося наследства. Да, много наших невесток полегло.
  2. О невестках и зятьях - 6

    Не, кефир огонь был. Тоже сейчас вспомнила, думаю давно такой темы не было, практически со стакана кефира. А самое главное, ведь ситуация как и тот кефир, выеденного яйца не стоит. Но огонь.
  3. О невестках и зятьях - 6

    Вы уж определитесь, надо звонить, не надо звонить. Тогда нашли бы способ зайти. А так можно зайти без звонка, дверь открыта, чего не зайти. Да ходите хоть голышом, если в своем доме больше нечем права подтвердить.
  4. О невестках и зятьях - 6

    Может кто объяснит, в чем смысл раздеваться до трусов, как только муж ушел на работу? Тем более зимой. Тут все про это пишут, уже начинаю думать, может я что не знаю, может это какой-то чудесный кайф.
  5. О невестках и зятьях - 6

    Не было бы никаких обидок, позвонили бы тогда точно. А в чем пренебрежение? Ребенок спит в дальне комнате, автор писала, что там не слышна входная дверь. У автора прочитала. Невестка устроила истерику своему мужу, писала ему на работу. А кто ей доктор, тогда? Калитка открыта, дверь открыта, а она голяком. Молодец, что сказать.
  6. О невестках и зятьях - 6

    И что, теперь скандалить и истерить. Да, не позвонили, но раз пообещали, купили и привезли. Тем более дверь открыта, заходи кто хочешь и они точно знали, что невестка дома. Была бы дверь закрыта, тут бы точно позвонили. А курьерам что не звонить, они знать не знают дома хозяева или нет. Кому хочется впустую кататься.
  7. О невестках и зятьях - 6

    Выяснилось, что разговор о наполнителе шел в присутствии невестки. Так что знала она о том, что муж попросил купить. Могла бы сразу обозначить удобное для нее время. Ну и тут же выясняется, что просил муж, а она ничего не просила, не прокатывает. Она присутствовала, слышала и если не отказалась во время разговора, значит присоединилась к просьбе.
  8. О невестках и зятьях - 6

    У вас именно типичная реакция на отношения со свекровью. Ваша вам не нравилась и для вас все такие.
  9. О невестках и зятьях - 6

    Вы книги писать не пробовали?
  10. О невестках и зятьях - 6

    У свекра была не истерика, у него полноценный скандал.
  11. О невестках и зятьях - 6

    Вот где собака порылась, теперь понятно. Это вы своей покойной свекрови высказываете. Хоть здесь свою ярость вынести. А автор в чем виновата, в том, что вам корявые носки вашей свекрови не угодили?
  12. О невестках и зятьях - 6

    Конечно в своем праве, кто спорит. Здесь уже все, и даже автор, согласны, что зря не позвонили. Разговор не об этом, а о истерике и скандале который устроила невестка. Мы все живые люди и никто не застрахован от ошибок. Но в этом случае реакция невестки совершенно не соответствует оплошности свекров.
  13. О невестках и зятьях - 6

    Да совершенно не понятно, почему тут так рьяно защищают обычную неблагодарность. И что только не придумали, что не припомнили свекрови, чтобы оправдать невестку.
  14. О невестках и зятьях - 6

    Я не цитирую, я пишу то, о чем писала. У невестки истерички нервный ребенок и это не удивительно.
  15. О невестках и зятьях - 6

    Да что вы говорите? Давайте всех оскорблять не будем. Вы тоже невестка, или за сироту замуж вышли?
  16. О невестках и зятьях - 6

    Боже мой, какой бред. Он согласился и даже попросил 10 пакетов, чтобы от него отстали. А не проще было просто отказаться? Какую ерунду только не придумают.
  17. О невестках и зятьях - 6

    Нет, писали не так. Писали, что младенцы считывают эмоции матери и для спокойствия собственного ребенка матери нужно быть спокойной и не устраивать истерики по мелочам. У нервной мамы, нервный ребенок. Здесь ничего нового.
  18. О невестках и зятьях - 6

    Тогда почему нам тут доказывают, что раз жена не просила, то она не при делах. Это семья, значит все общее, семейное и кот, и его наполнитель. Попросил муж, значит он просил для семьи. Или здесь играем, здесь не играем?
  19. О невестках и зятьях - 6

    Что-то я вас не поняла, зачем платить условные 600 рублей(хотя у нас больше) если можно не платить. В этом вопросе вы просто уже докапываетесь до автора. Вот как тратить свои деньги человек решает сам и влезать в чужие финансы, это дурной тон. Вы тут про воспитанность и вежливость говорите, которых, по вашему мнению, нет у свекров и тут же сами начинаете обсуждать их финансы.
  20. О невестках и зятьях - 6

    А если им достаточно домашнего интернета? Я лично не вижу здесь никакого криминала. Каждый человек имеет право распоряжаться своими финансами по своему усмотрению.
  21. О невестках и зятьях - 6

    Вам повезло, вы как раз не каждая. Но почему-то тема про свекровь вас не оставляет равнодушной. Дама любит обобщать и себя выставлять как большинство. Все, что есть у нее, это у большинства.
  22. О невестках и зятьях - 6

    Что она сказала? Что за псевдопасторали? Это просто обычная жизнь людей которые в других тоже видят человека. Обычного человека со своими хорошими и плохим привычками и принимающих людей такими, какие они есть.
  23. О невестках и зятьях - 6

    Достали вы со своими границами. Создается впечатление, что у вас на них постоянное нападение. И то, что нормальные человеческие отношения можно строить без всяких границ вам и в голову не приходит. Блин, я и вспомнить не могу, когда я с кем-то ругалась из-за каких-то мифических границ. Окружают вполне адекватные люди. Никто не истерит, все проблемы тихо-мирно решают.
  24. О невестках и зятьях - 6

    Свекрови в любом случае нужны с невесткой ровные отношения. Но для этого обе стороны должны стараться. И здесь как и в любой семье, все люди живые, все могут накосячить, поэтому, это моё личное мнение, нужно быть более снисходительными друг к другу. Неужели ни у кого в семье не было никаких оплошностей. Да мы и сами можем косячить, и дети и муж. Каждый раз истерить по этому поводу? Это что за семья будет. Здесь никто не спорит, что нужно звонить, автор и сама согласна с этим. Но вышло так, не позвонили, это неприятно, но выполнили просьбу мужа невестки, а это хорошо для семьи. Так может спокойно без истерик отнестись к этому.
  25. О невестках и зятьях - 6

    Никто, кроме другой любимой ночной или дневной кукушки. Многие кукушки на чужое засматриваются.
×