Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Иволга

Наши люди
  • Число публикаций

    6 807
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Иволга

  1. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Да про толпы мы читали, года три назад. Тут я не спорю. Катя весело отжигала. Никто не сомневается. Верим на слово.
  2. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Они все наперебой предлагали Кате руку и кошелек?
  3. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Ходят очень много мужчин не то, что не бедных, а очень богатых. Только им эта Катя нафиг не упала. У них свои не бедные девушки имеются и образованием и внешностью совсем другие. И чтобы расписаться с небедным мужчиной это нужно и самой богатой быть.
  4. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Откуда такие сведения? Сейчас Катя карту обнулит и ему будет намного лучше. От читающих ветку, какой конструктив вы ждете? Чем можно нагадить или помочь Кате? Она в своей жизни отлично справляется сама. Ей и на мнение матери наплевать. А уж мнение виртуальных людей её совсем не волнует.
  5. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Мне до ваших браков совершенно нет никакого дела. Или вы пионер, всем ребятам пример и на вас нужно равняться? Тогда простите, с завтрашнего дня начну. А по теме говорю, как вижу эту ситуацию. А то не справедливо, вам значит, дело есть, а мне нет. А в реальности Кате пофиг и мое и ваше мнение.
  6. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Разберутся, это без сомнения. Но мы и не знали, если бы нам про это не рассказали. Так что поговорим о ситуации кто как её видит. . Почему нет.
  7. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Можно и заняться, чего вам и желаю. Все разные люди. А вот Кате много времени не понадобилось. Один погиб, махом другого полюбила. И навсегда. Только я больше склоняюсь, что это расчет.
  8. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Для Кати. Если вот не совсем здоровый вернется, хватит ли ей любви жить с ним. Большие сомнения.
  9. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Про Данила сказать не могу. А у Кати расчет, любви нет.
  10. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Где все это в обсуждаемой ситуации?
  11. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Родная мать про неё такое писала, что мой тон и фразочка детский лепет. Чем это я ее унизила? У вас как в анекдоте про пиво, которого нет. Дай бог придет здоровый. Я это от всей души. Но он все же не по бульвару гуляет. Вот тут вопрос, по плечу ли будет для Кати ноша?
  12. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Слушаюсь, я все жду когда же вы мне приказывать начнете. Но я не предполагала, я спрашивала. Оказывается в этой сиропной теме спрашивать нельзя. Нужно умилятся подвигом Кати. Буду умилятся, если мне кто объяснит в чем он, этот подвиг состоит.
  13. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Простите меня, святые люди, что я в этой ветке не ночевала. Не пила шампанское и не звонила в ЗАГС. Ну как-то не умилилась я этой ситуации. А в чем жесть? Это что-то запредельное? Ничего необычного. Можно подумать Катя первая замуж бегом бежит. Разные люди, разная ситуация, разная выгода. Да тут форумские кумушки еще как разрешали, благославляли, переживали. Некоторые кушать не могли от переживаний.
  14. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    А бабушка с дедушкой в курсе, что внук женился? Что-то я не видела у автора про это. Ездила ли Катя к ним, или перетопчутся старики.
  15. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Чему завидовать? Мужу на войне? Да упаси бог такому завидовать. Завидовать деньгам полученным таким образом? Нет, тысячу раз нет.
  16. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Слава богу не было. С точным описанием. А так было, сняли квартиру, поехали отдыхать. Ну это же элементарно, в разных комнатах. По другому же не бывает. Но это совершенно не важно. Это их дело. Нас этот факт не касается. Я вам писала на ваше предположение о беременности. Мы Катю с легкой руки её мамы обсуждаем. И да, кто-то осуждает, кто-то восхищается. Почему нет? Есть тема, есть разные мнения.
  17. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Так и я не стояла. Но два и два сложить можно. Тем более когда репортаж практически в реальном времени был. Видимо для денег. Еще и месяца не прошло со свадьбы, уже отчет о финансовых делах молодой семьи. Мы видим какая Катя умница, и аплодируем, аплодируем.
  18. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Не пугайте меня, это они с детства знакомы. Но для беременности другие отношения нужны. Или я что-то не так прочитала?
  19. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    А где я сказала, что плох? Совершенно не плох. Каждый решает для себя. Я удивляюсь сиропу который тут льется рекой.
  20. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    В каком положении? Они же только встретились перед росписью. . А до этого вроде другой жених был.
  21. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Я в этой ситуации ничего не хочу. Я просто не верю в так срочно возникшую любовь. Особенно когда так быстро всплыла тема про деньги. Поэтому по мне этот брак больше расчету, чем по любви.
  22. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    А кто спорит. Естественно, главное деньги. Ну да, у одних захлопнулась, у других открылась. Вот такая жизнь.
  23. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Не для этого невеста сломя голову через страну с пересадками мчалась, чтобы деньгами с какими-то бабушками-дедушками делиться. Она жена, у нее любовь, ей нужнее.
  24. Детский лепет-19

    Сестра рассказала. Делает она со своей внучкой Лизой( 3 класс) домашнее задание по математике. Задача такая, три девочки Катя, Маша и Лиза собирали чернику, и нужно узнать кто сколько собрал. Лиза решила задачу и заплакала. Сестра спрашивает, что случилось. А случись вот что, задача решилась так: Катя собрала 4 кг., Маша 2 кг. а Лиза 1 кг. черники. И вот внучка сестры Лиза плачет и приговаривает, что же я так мало собрала.
  25. Детский лепет-19

    Внук 5 лет любит стричься. Пришел новой прической хвалится: - Гляди какой я красавчик, понюхай как пахну хорошо, потрогай как сзади у меня, как у кота нос. Говорю: - Рома, как же мне нравится твоя прическа, скажи где вы с папой были, пойду тоже так подстригусь. - Нет, не получится, там только мужиков стригут.
×